Доступно

Самоорганизация - 5 и 6 блок [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 20 мар 2019.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Самоорганизация - 5 и 6 блок [Яна Лан]

    pic_5.jpg pic_6.jpg
    5 БЛОК ТРЕНИНГА САМООРГАНИЗАЦИЯ
    21 день: незавершенные циклы или куда уходят все силы.
    22 день: как перестать себя заставлять.
    23 день: что значит слово «надо».
    24 день: как организовать рабочее место.
    25 день: положительное подкрепление – что это такое и зачем нужно.

    6 БЛОК ТРЕНИНГА САМООРГАНИЗАЦИЯ
    26 день: предвкушение и удовлетворение от работы – почему важно ХОТЕТЬ работать.
    27 день: зачем вам свободное время.
    28 день: важность истинных желаний.
    29 день: как исполнить свою мечту до конца года.
    30 день: итоги тренинга и новый виток самоорганизации.

    * Все материалы тренинга выложены в личном кабинете на сайте в видео-формате.
    * Каждый блок содержит 5 видео, которые рекомендуется изучать по одному каждый день.

    pic_4.jpg
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.

    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      25 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2019
    4. Poeme
      Poeme участвует.
      25 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      25 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2019.
      21 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей