Доступно

Самоокупаемая воронка продаж [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2021.

Цена: 4900р.
Взнос: 210р.-95%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самоокупаемая воронка продаж [Сергей Загородников]

    Самоокупаемая воронка продаж (Premium) [Сергей Загородников]

    Вы получите технологию создания быстрой автоворонки продаж,
    которая поможет вам окупать инвестиции в платную рекламу за 3-5 дней
    Нестандартная схема создания мини-воронки с нуля
    20 и 21 апреля
    5A6EB110-E2E2-438D-9474-BB36F7FAE748.jpeg
    Я давно уже понял, что для того ,чтобы было больше продаж в онлайн-проекте нужно больше платной рекламы. Все очень просто и секрет лежит на поверхности. Но есть проблема - я не мог себе позволить вот прям взять и увеличить рекламный бюджет в разы. Как быть?


    Я начал наблюдать и искать информацию о том, как эту задачу решают известные эксперты. И однажды услышал на одной конференции онлайн-школ про такой термин, как "самоокупаемая воронка продаж". То есть, задача этой воронки - просто окупать быстро инвестиции в рекламу.


    Я попробовал и сначала у меня ничего не получилось, реклама не окупилась. Я прошел еще несколько тренингов и начал дорабатывать свои воронки и понял - чем проще воронка, тем лучше она работает.


    В результате я нашел ту схему, которая дает максимальную отдачу. И как всегда бывает - она оказалась максимально простой для создания и внедрения.

    В 2020 году мы внедрили эту схему в свой проект и это помогло нам увеличить количество клиентов в онлайн-курсах в разы. Более того, сама по себе схема автодворники очень проста и её легко создать и контролировать.


    И я предлагаю вам свой опыт по самоокупаемой автоворонки в концентрированным виде. Есть проверенные алгоритмы и инструменты создания быстрой самоокупаемой автоворонки продаж. И я готов ею поделиться с вами.


    Представьте на минуту, что у вас есть мини-воронка, которая окупает рекламу за 3-5 дней, то есть вы вложили 5-10 т.р. в рекламу и они вернулись через 3-5 дней. И вы можете покупать сколько угодно рекламы, не переживая за то, окупится реклама или нет. Вы легко можете увеличить рекламный бюджет и вывести свой онлайн-проект на новый уровень.


    Только одна эта мини-воронка дает возможность увеличить количество людей в ваших платных онлайн-курсов в 5-10 раз. Представьте, на сколько бы увеличились ваши доходы? На сколько бы увеличилось у вас количество крутых кейсов с клиентами? Если для вас это действительно важно, то я приглашаю вас на мастер-класс "Самоокупаемая автоворонка продаж".

    Почему выгодно иметь самоокупаемую воронку продаж?

    Вот почему я считаю важным научиться создавать самоокупаемые автоворонки продаж:

    1 Во-первых, это избавляет от необходимости отвлекать много денег на платную рекламу, автоворонка сама себя окупает и можно постоянно реинвестировать в рекламу деньги, которые приносит воронка.

    2 Во-вторых, самоокупаемая автоворонка дает возможность закупать рекламу в неограниченных количествах без риска слить деньги, а это дорогого стоит.

    3 В-третьих, самоокупаемая автоворонка - это невидимое конкурентное преимущество, когда у вас работает самоокупаемая автоворонка, вы можете легко "надрать задницу" конкурентам за счет возможности покупать больше рекламы.

    4 В-четвертых, если вы стартуете проект с нуля и ограничены в средствах, то такая самоокупаемая автоворонка с нуля дает возможность вам быстро привлечь много новой целевой аудитории.

    5 В-пятых, самоокупаемую автоворонку продаж легко внедрить, вам не нужна большая команда, не нужны специальные сложные сервисы, вам нужно просто придумать по специальной формуле мини-продукты и поставить их на автопродажи.

    Преимуществ много. Особенно для тех, кто хочет играть в долгую и настроен создание масштабного онлайн-проекта.

    И я решил выдать всю свою систему и наработки, которые накопил за 2 года.

    Совсем скоро я проведу мастер-класс "Самоокупаемая автоворнка продаж".


    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
    Разбор 2-х кейсов реальных самоокупаемых автоворонок продаж с окупаемостью рекламы 110%

    Ключевые принципы самоокупаемой автоворонки продаж

    Как создать крутой оффер (предложение) для автоворонки продаж?

    Структура линейки мини-продуктов для самоокупаемой воронки продаж

    3 ключевых психологических триггера, которые нужно использовать для утепления холодной аудитории в платной рекламе

    Формула лид-магнита для платной рекламы, которая дает максимальный результат

    Структура продающей страницы для самоокупаемой автоворонки продаж

    5 способов работы с возражениями при первой покупке в автоворонке продаж

    Структура первого письма в самоокупаемой автоворонке продаж

    Структура цепочки писем в самоокупаемой автоворонке продаж

    Как протестировать самоокупаемую автоворонку продаж с минимальным бюджетом?

    Структура учебного контента для мини-продуктов в самоокупаемой автоворонке продаж

    Простой способ допродаж, который поднимает окупаемость на 30%

    3 способа стимулировать холодную аудиторию покупать продукты в самоокупаемой автоворонке продаж

    Пошаговый план разработки самоокупаемой автоворонки продаж и внедрения в онлайн-проект
    Это если коротко. На самом деле здесь много нюансов и как раз ими я поделюсь на мастер-классе.

    В этом мастер-классе будет очень практический контент, это концентрат моего 2-х летнего опыта.
    И все это вы получите за 2 дня.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Miller99 участвует.
      24 апр 2021
    3. elena_m
      elena_m участвует.
      24 апр 2021
    4. ТартТарен
      ТартТарен участвует.
      23 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      17 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2021.
      15 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2021
    #2
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    Загородников это всегда тема, одобряйте заявку, я в деле!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей