Открыто

Самомассаж лица [Татьяна Койнова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем DimasikSel, 29 окт 2020.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

  1. 29 окт 2020
    #1
    DimasikSel
    DimasikSel ДолжникДолжник

    Самомассаж лица [Татьяна Койнова]

    ❓Стоимость услуг массажиста слишком высока?
    ❓Сложно найти хорошего мастера?
    ❓Но Вы хотите выглядеть "на миллион"?

    ❗️❗️ Онлайн курс Самомассажи лица - это крутой инструмент, который позволит Вам:
    ✔️ отлично выглядеть в любое время и в любом месте
    ✔️ не зависеть от массажиста
    ✔️ сэкономить на услугах косметолога
    ✔️ избавиться от морщин и отеков
    ✔️ уменьшить второй подбородок и брыли
    ✔️ получить сияющий цвет лица



    СОСТАВ КУРСА
    1️⃣ Японский лифмодренажный массаж. Мгновенное избавление от отеков и припухлостей. Разглаживание морщин и свежий цвет лица
    2️⃣ Пробуждающий массаж головы. Отлично запускает работу организма утром, обеспечивает свежий цвет лица, румяные щеки и улучшает рост волос
    3️⃣ Омолаживающий самомассаж лица. "Вишенка на торте" в этом курсе. Потрясающий самомассаж лица, который направлен на омоложение и подтяжку лица. Он улучшает кровообращение, придает лицу свежесть и молодость.
    4️⃣ Омолаживающий самомассаж лица. Быстрый урок, без подробных объяснений. После того, как вы выучите все движения, включайте этот урок и получайте результат всего за 9 минут!

    Тренер Татьяна КойноваМне 39 лет, я - Международный тренер по ФейсФитнесу, имею диплом Международной Академии ФейсФитнеса, тренер по Эстетическому тейпированию лица, являюсь автором многих статей на тему естественного омоложения лица. Прежде чем стать тренером, я, как и многие девушки сейчас, прошла и косметологов и, так называемые, уколы красоты. Я не понаслышке знаю, что такое ботулотоксин и последствия инъекционной косметологии.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. DimasikSel
      DimasikSel не участвует.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2020
    3. kra42012
      kra42012 не участвует.
      20 ноя 2020
    4. Alexa789
      Alexa789 не участвует.
      20 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2020.
      20 ноя 2020
    3. skladchik.com
      DimasikSel организатор.
      29 окт 2020

Поделиться этой страницей