Доступно

Самомассаж и упражнения, которые на 100% помогут снять острые боли в пояснице [Твое здоровье] [Транскрибция]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 1 окт 2019.

Цена: 1000р.-63%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Самомассаж и упражнения, которые на 100% помогут снять острые боли в пояснице [Твое здоровье] [Транскрибция]

    "Самомассаж и упражнения, которые на 100% помогут снять стрые боли в пояснице. Синдром грушевидки!" Твое здоровье
    upload_2019-11-4_18-53-58.png

    Основная причина адских болей в пояснице, в ягодицах и отдающих в ноги – это триггерные точки в мышцах. Они не только создают острые боли, но и укорачивают мышцы, ограничивают ее функционал. Укороченная и уплотненная мышца смещает позвонки, создает протрузии и грыжии, ущемляет седалищный нерв. Такие мышцы не могут выполнять свои задачи и могут атрофироваться, а их задачи берут на себя в роли компенсации другие мышцы, в которых из-за сверхнагрузки могут возникать тоже триггерные точки. И если ничего с этим не делать то зона поражения триггерными точками увеличивается, происходят серьезные нарушения в позвоночнике и суставах, происходит фиброз мышц . Основные причины возникновения триггерных точек это перенапряжения мышц, малоподвижность,длительное пребывание в одном положении, ушибы, травмы позвоночника и суставов. Все начинается с триггерных точек в больших ягодичных мышцах, потом в средних, малых и в грушевидной мышце, которая уплотняется и увеличивается, тем самым пережимая седалищный нерв. Поэтому нужно проработать все мышцы, не только грушевидную.
    thna mpat
    Действительно. Такой самомассаж и гимнастика помогает. Я так встала на ноги. Прихватило седалищный нерв. Ходить не могла. Помогла такая гимнастика . .СПАСИБО таким людям.
    Валентина Кейишоглу
    До сих пор, не могу поверить, как вылечилась и перестала хромать на правую ногу.Огромное спасибо,уже как 8-ой месяц идёт и никаких болей.
    Жорик Вартанов
    Спасибочки как только вас увидел тут-же начал заниматьса одно небольшое занятие и я не поверил боль утихла а ведь порой не мог ступить на ногу вечно подвалакивал ее ступеньку с болью перешагивал а только попробовал и стало легче будем обязательно продолжать а ведь далеко уже не мальчик еще раз благодарсвие будем посмотреть кае пойдет дальше и главное понял что за собой нужно глядеть и постоянно заниматься.
    Алексей Хованский
    Спасибо большое за видео.реально очень помогло.меня отправляли к нейрохирургу но я отказался и стал заниматься меня отпустило.занимаюсь уже месяц повторений острых болей нет.хорошая методика рекомендую всем
    Форматы - pdf
    Будут выданы: транскрибация и видеозапись.
    Длительность видео 13,48мин
    Стоимость 1000 руб.


    Сайт
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=X-jakA06pvM&t=23s
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
    2. Yanika700
      Yanika700 участвует.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      5 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей