Обсуждение

Самомассаж живота. Как устранить причины появления спазмов, болей и напряжений

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Adele, 8 фев 2020.

?

Получили ли вы результат занимаясь по курсу?

  1. Да, результат отличный.

    100,0%
  2. Нет, не получил.

    0 голосов
    0,0%
  1. 8 фев 2020
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Тема создана для тех, кто желает обсудить прохождение курса, поделиться своим опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 янв 2021
    #2
    Vizaa
    Vizaa ДолжникДолжник
    Здравствуйте.хочу купить курс Самомассаж живота.Пастухоа.не могу найти ,где оплата курса?
     
  3. 8 янв 2021
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я и складчину-то на него не вижу...
     
  4. 8 янв 2021
    #4
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Не видите, т.к. хайд 10 оплаченных, у Вас - 9)))
     
  5. 8 янв 2021
    #5
    Vizaa
    Vizaa ДолжникДолжник
    По-простому можно?не понимаю о чем вы
    Просто покажите,где можно оплатить?
     
  6. 8 янв 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По-простому. Чтобы кнопка стала "Оплатить", надо иметь в профиле 10 оплаченных складчин.
    Пока их нет, кнопка выглядит как "Подать заявку" и орг решает, принять ли.
    Когда есть, он по-умолчанию согласен.
     
  7. 9 янв 2021
    #7
    Vizaa
    Vizaa ДолжникДолжник
    Спасибо за просветление)
     
  8. 14 фев 2021
    #8
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    У вас появились спазмы, боли после самомассажа?
     
  9. 14 фев 2021
    #9
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Вам здесь кинули ссылку на А Огулова, он профессор в этой теме. И все же, когда я у него была на приеме, и он мне !в реале показал несколько движений , котор. я чтобы поделала дома сама, всякий раз когда я их делала - у меня вскакивал герпес на губах. Бросила это само занятие. Но все же, интерес к животу не прошел.

    Через несколько лет я поучилась на большом Огуловском курсе - 5 дней с утра до вечера, по висцеральной практике массажа живота. Там много нюансов, поэтому обучаться онлайн без навыков в реале - это нонсенс! И большая афера, с помощью которой можно повредить себя или другому человеку.

    Самый большой минус онлайн обучения массажам - часто это или уроки для онлайн или нарезка с живых встреч, где обрезаются вопросы и обсуждения. А и много и должны быть.

    Опять же, руки по онлайн вам никто не поставит, а без этого и без знаний анатомии.... сплошная фигня!

    На оффлайн семинаре мы глубоко и вдумчиво проходили и щупали АНАТОМИЮ много часов и дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 фев 2021
    #10
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Самомассаж живота штука очень классная и рабочая. В иделе, в каждой семье должен быть хоть один человек, умеющий его делать.

    Это помощь не только при болях и напряжениях в животе, но и: от головных болей, начинающихся или запущенных артритов, от плохого настроения, раздражительности, упрямства, страха, бессилия и т.д
    Шикарный антистресс!

    Если самомассаж живота я бы не советовала начинать делать, без обучения в реале, то гуаша живота - можно делать и обучиться онлайн. Равно как и научиться, делать упражнения из йоги: наули, агни сара дхаути, шанкх пракшалана...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2021
    #11
    SvetaU
    SvetaU ДолжникДолжник
    вставлю свои 5 копеек. Массаж живота изучала по видео Огулова, несколько лет назад. Изучала на себе, потом делала другим. Совмещала с классическим массажем, и мои клиентки за 10 стандартных сеансов классического массажа + висцеральный очень хорошо стройнели и были довольны ;)
    Недавно муж стал жаловаться на проблемы в животе, по всем симптомам проблемы были с желчным и его путями. Врачи в таких случаях говорят что все плохо давайте отрежем (желчный). Сначала я ему делала, потом он нашел видео в ютуб и давил себе сам (прям сильно). Это помогло ему перестать употреблять таблетки да и вообще снова есть все подряд ;)
    Короче, массаж живота надо, навредить трудно если не смещать органы вниз и делать все по схеме (соблюдать последовательность продавливания).
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей