Доступно

Самоисцеление и в т.ч. регенерация органов в «Квантовое здоровье» А. Дементьевой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sherola, 29 дек 2016.

Цена: 8875р.-98%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самоисцеление и в т.ч. регенерация органов в «Квантовое здоровье» А. Дементьевой

    Авторский Курс «КВАНТОВОЕ ЗДОРОВЬЕ», созданный на основе личного опыта автора само исцеления и выращивания собственных ампутированных органов, с применением учения Крайона.

    Курс состоит из 5 шагов, ведущих к осознанному оздоровлению

    и интеграции всех частей человеческого существа.

    1 – в связи с новыми качествами сознания человечества показан новый подход к методу ПРИНЯТИЕ, вместо метода ПРОЩЕНИЕ, ЧТО УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО В НАШИ ВРЕМЕНА.

    Вы узнаете истину о Себе настоящем, и научитесь, что очень важно и ценно! – БЕЗ ВИНЫ, СТЫДА И ЖЕРТВЫ по уникальной формуле, состоящей ВСЕГО из 3 предложений находить причины своих проблем, избавляться от них и создавать новые, лучшие ситуации сами, причем легко и просто, так как к методу прилагается практический мастер -класс.

    2 - узнаете о своих болезнях, кармических контрактах, какую роль они играют в ваших болезнях.

    О том, что такое баланс и для чего он вам обязательно необходим

    Получите Активацию своего светового тела.

    3 - здесь вы научитесь интеграции своих основных частей - биологии, интеллекта и духа,

    Получите Активацию своего Внутреннего ребенка,

    Научитесь выходить на связь со своим духом,

    Получите секретные формулы само исцеления, вербализации, Пройдете уникальную активацию исцеления, омоложения и долголетия.

    4 - в этой части с вами произойдет переоценка своей личности, вы Активируете свою самооценку в ее истинном выражении, от имени вашей высшей части

    Пройдя уникальную Активацию здоровья, вы получите в результате великолепный отклик клеток вашего любимого тела

    Научитесь разными способами самостоятельно избавляться от боли

    Получите от мастера регенерации личную формулу -намерение на регенерацию вашего любого поврежденного или отсутствующего органа

    Получите простую волшебную формулу управления пищей, сможете превращать ее в лучшее состояние

    5 – вы узнаете, кто создает в вашем теле болезни или здоровье

    научитесь необходимому внутреннему состоянию для сотворения здорового тела

    войдете в глубинное единение со своими органами для их исцеления

    получите новый более быстрый способ стать здоровым человеком или целостным существом.

    Курс предлагается в записи, видео длинной по 1.5 -2 ч.,аудио и презентация в слайдах.

    Скрытая ссылка ссылка на покупку курса. ЭКОНОМИЯ 50%

    8 875р вместо 17750р


    При оплате заказа вставьте в строку кодовое слово – 50 ,

    затем выйдет цена со скидкой 50%

    Если вы оплачиваете не через пейпал, а другим способом, обязательно сообщите мне об этом на почту alevtinadementeva@yandex.ru

    Скрытая ссылка ссылка на оплату по другому

    *************************
    Складчину нужно будет быстро организовать, чтобы успеть взять со скидкой до 7 января, поэтому просьба, кто заинтересован, сразу в подпись поставьте приглашение на складчину, чтобы быстрее собралось народу. Благодарю заранее.


    Алевтина Дементьева - Человек, вырастивший ампутированные внутренние органы - матку, трубы, яичники. Мастер самоисцеления и трансформации биологического тела в световое. Мастер работы с физическим телом в Переход - САМОИСЦЕЛЕНИЕ!
    Эксперт во вдохновлении и наделении человека личной силой. Ускоритель жизненных перемен к счастью и исполнению желаний. Эксперт в определении предназначения . Практик балансировки электромагнитных полей.
    Пример видео А. Дементьевой
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      16 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      16 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника по преобразованию программ классная, Работает просто и сразу. Мне понравилось. А вобще автор прав , на самом деле все просто. Не нужны ни какие настойки и каналы. Самое главное намерение и вера в то, что мир строим мы сами.
      20 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за предоставленную возможность...материал понравился...возможно что тема очень близка по духу и по состоянию..услышала некоторые фишки..получила ответы...проработала и увидела назревшие проблемы...техники простые...рабочие...укрепилась в понимании что двигаюсь в правильном направлении...трансформации,которая имеет стадию очищения и перезагрузки....
      возможно материал не для всех (судя по комменту выше )...но мы все разные...успехов всем !
      11 янв 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      посмотрела я конечно только два вебинара но мнение уже есть, может и досмотрю остальное ну или как пойдет.
      Сразу скажу покупала чисто посмотреть что это такое, делать всякие активации-медитации и прочие не понятности не собиралась, а уж после просмотра и не собираюсь. Интересно было что это за зверь такой крайон.
      Вопрос который меня не покидает кто это вообще такая? Почему она этим занимается и откуда она знает что все что она говорит так и есть? Никакого представления, мотивационного вступления, погружения в тему. Сразу всех прощаем потому что это обязательно, а зачем это надо и как это связано с темой вообще? в общем основательной базы нет, я так понимаю если ты пришел уже сюда ты в курсе всего и на все согласен. а тебя просто учат как правильно жить. Но опять таки, кто сказал что именно так правильно?
      По мне так после всего этого можно хорошо "прохудить" крышу и улететь в неадекват, а если повезет то просто ничего не случится в твоей жизни, ну разве что косых взглядов окружающих. В том, что она говорит есть доля правды, что нужно прощать, стремиться к лучшему, прорабатывать свои прошлые косяки, страхи, комплексы. Но то, как она это предлагает делать не особо здраво на мой взгляд. На мой взгляд ей самой еще есть что в себе прорабатывать, что только стоит ее улыбка. А то как она учит чувствовать энергетику руками и лечить? В любой книге по массажу про это лучше и интереснее написано. И по-любому пользы будет больше. Но всем она советует пробовать и делать и развивать свои способности, но как? этого я так и не услышала. Наверное все кто слышал ее курс были со способностями, ну или в принципе в этой концепции что способности у всех и это не проблема с помощью мысли вылечить любой орган у любого, кого вы захотите. Ведь по этой системе любой человек встретившейся вам на пути это вы, вы видите в нем себя, а значит и печень лечите у себя, а не у него, но при этом смотреть будете на него. Главное это понять, принять и все, вы все умеете.
      Но человек, который учит тут всех работать энергетикой и развивать свои способности к исцелению что предлагает? А предлагает разговаривать с таблетками, что бы попросить их хорошо и эффективно лечить, и тогда будет 100% результат от исцеления. А если учесть что ее ко всем этому привела литература Правдиной, то можно сколько угодно чего-то растить, но вырастут явно не зубы. В моей картине мира как-то все иначе происходит. Но чисто посмотреть со стороны что это такое достаточно интересно.
      Организатор герой если все делал, еще больший герой если ничего не делал из предложенного а провел складчину только для нас.
      Мнение сугубо мое, может кому-то классно и замечательно это все, я в любом случае с удовольствием бы почитала отзыв об выращенных зубах, хотя сомневаюсь что тут такой будет :)
      11 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2016
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь участвовал в складчинах данного автора?.. Стоящий материал?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2016
    #3
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Нужно дружненько прорекламить материал.
    и Народ соберём и взнос снизим )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2016
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Алевтина Дементьева, в каком-то видео она говорила, что экстрасенсорикой занимается, да, но сам не видел, не знаю...

    не участвовал, но по описанию очень стоящий

    да, будет классно, ставьте все в подпись, КАК Я, чтобы до 7 купить, пока скидка есть в 2 раза
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 дек 2016
    #5
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Никто не отписался из тех, кто участвовала в её предыдущих складчинах :(
     
  9. 30 дек 2016
    #6
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Друзья, можно давать рекламу в 5 темах раз в сутки.
    Лучше рекламировать в разделе "Эзотерика", так как методы автора - это далеко не традиционная медицина :)
    Используйте фразы, отражающие суть: секретные формулы самоисцеления; активация здоровья в энергиях эры Водолея; какую роль играют кармические контракты в ваших болезнях и т.п.
     
  10. 30 дек 2016
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    а были они? Я не нашёл ни одной, если честно.

    да, пожалуйста, присоединяйтесь к рекламе, быстрее пойдёт ;) Оч хочется эту тему изучить что в этой складчине. Чел не просто там не знаю что, а сама себе органы регенерировала, хочу тоже так научиться! А она это будет говорить и по закону резонанса, если переслушивать веб и переслушивать, пока не муркнет окончательно, и войдёшь в поток и тоже так сможешь. Одного раза слушать не всегда достаточно, лучше переслушивать и переслушивать пока не долбанет! И навык будет приобретен. Это как мама в детстве говорит делай так и делай так и после неск повторений доходит, хотя бывает и с первого раза!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 дек 2016
    #8
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Да, были складчины этого автора у нас уже здесь, только на другие темы. Попробуйте в поисковике задать имя автора - у меня так получалось складчины на неё отыскать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 янв 2017
    #9
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Я давно не болею ничем, но есть "заноза" - косточки у больших пальцев ног. Автор говорила, что тоже их имела до применения своего метода излечения, потом они стали мягкими, как нагретый пластилин и, постепенно уменьшаясь, исчезли совсем. Вот с прицелом на такой же результат и хотелось бы проработать курс) Присоединяйтесь! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 2 янв 2017
    #10
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Так она честно говорит, что пока у неё не все получается ;) Восстановить зрение и зубы точно не получилось пока... С нами получится ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2017
    #11
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Понятное дело, внутренние органы проще паренной репы восстановить.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 янв 2017
    #12
    sherola
    sherola БанЗабанен
    ну а что? Никто не подсмотрит правда или нет, а снимки и чужие можно подставить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2017
    #13
    sherola
    sherola БанЗабанен
    На самом деле не важно кто спикер, во что сам поверишь, то у тебя и сработает. А почему она зубы не вырастила и очки не сняла... У меня был один знакомый, так он здоровый зуб подпилил и на него коронку поставил, чтобы быть как все... ))) У каждого свои мотивы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 янв 2017
    #14
    Alechka
    Alechka ДолжникДолжник
    Вы всерьез думаете, что можно регенерировать отсутствующие органы?:) Такой странный (даже жестокий в некотором смысле) рекламный ход меня очень смущает. Но в то же время сам автор, насколько можно судить по примеру записи, говорит некоторые полезные вещи. В общем, непонятно. С одной стороны, заинтересовало, что будет в программе, а с другой, этот бред про органы все впечатление портит:(
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 2 янв 2017
    #15
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Ну, я знаю пару чел, кто говорит что тоже вырастил, но рядом меня не было и не могу сказать истина это или вранье. В любом случае за такие смешные деньги стоит посмотреть что там внутри, потому и есть складчик ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 янв 2017
    #16
    Alechka
    Alechka ДолжникДолжник
    Согласна. Благодаря складчику мы можем себе это позволить!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 янв 2017
    #17
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Что именно вырастил? Можно подробнее, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 4 янв 2017
    #18
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Это Вы не про Григория Грабового? В своё время был очень нашумевший персонаж - помимо выращивания органов он ещё и умерших воскресал. На деньги народ этим конкретно разводил - в итоге сел на много лет. Вот он действительно просто "говорил". А люди верили...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 янв 2017
    #19
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    ну восстановление и регенерацию органов - не редкость сейчас.
    об этом говорят и Горяев, и Петров и много ещё кто!
    в тонких планах информация сохраняется очень долго, по этому и болят , и ноют ,и чешутся ампутированные конечности у людей и т.п. (ФАНТОМНАЯ БОЛЬ)
    просто есть Ведающие, которые из матрицы восстанавливают эти органы и части тела.
    Мне то же в глаза бросились её очки.
    Я думаю методология регенерации работает одинаково для всех органов!!!
    да раздражают супер гуру , которых сейчас миллионы в инете.
    картавые логопеды, диетологи весом от 100 кг, психиатры смахивающие с себя крокодильчиков )))
    ценик не большой - глянем что за материал. конечно сомнительный материал лучше брать по МИНИМАЛКЕ.
    тогда и сделаем вывод!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ОТЗЫВЫ НА МАТЕРИАЛ, НЕ ПО ЛЕНИМСЯ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 6 янв 2017
    #20
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Один интересный человек рассказывал на одном из своих семинаров народный способ: монету приложить к косточке, ударить молотком, другой стороной к другой косточке, ударить, молоток положить в банку с водой на две недели, может попробуете и нам расскажите о результате?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей