Доступно

Самоисцеление. Работа с маятником [Ирина Капикранян]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Porvator, 7 фев 2020.

Цена: 9200р.
Взнос: 914р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2020
    #1
    Porvator
    Porvator ДолжникДолжник

    Самоисцеление. Работа с маятником [Ирина Капикранян]

    Приглашаю тебя на свой курс «Самоисцеление. Работа с маятником»



    [​IMG]



    Самоисцеление - это путь, на который я вступила почти 10 лет назад после того, как разочаровалась в обычной медицине. И я не разу об этом не пожалела.
    А 10 лет до этого момента я мучилась от болей в позвоночнике, пугающих панических атак и множества других болезней, которые делали мою жизнь неполноценной и зависимой от врачей.

    Я верила врачам: они для меня были чем-то вроде богов, обладающими тем, что мне не дано.

    Все изменилось в одночасье. Я устала ходить по врачам и платить деньги за то, что мне не помогало. Но самое главное, я вдруг прозрела:

    Моё здоровье — очень важная часть моей жизни.

    И ответственность за эту важную часть я перекладываю на других. А они — такие же люди, как и я. И сейчас мы в одинаковом положении: я не знаю, как себе помочь, и они не знают, иначе я бы уже была здоровой. Но жизнь то моя! Значит, я сама должна себе помочь.

    После прихода этой мысли в мою голову мне удивительным образом стал раскрываться другой мир - мир многомерный.

    Этот мир вошёл в мою жизнь через книги Л.Г. Пучко, где она раскрывает метод радиэстезии или биолокации: исследование и познание себя с помощью такого инструмента, как маятник.

    Через книги Пучко я поняла, почему врачи не могут оказать действительную помощь: они лечат следствие - симптом заболеваний и имеют дело только с физическим телом. А у любой болезни есть причина, которая находится в тонких телах.

    Если не определить причину, она будет продолжать подрывать здоровье: болезнь будет проявляться вновь или трансформируется в другую болезнь или несколько.

    Маятник - это прекрасный инструмент, как для сканирования причины, так и для поиска метода её нейтрализации.

    А в этом и заключается процесс исцеления: обнаружить причину заболевания и нейтрализовать её последствия.


    Код:
    https://schoolalfa.ru/heal.pendulum?gcpc=ba1b4
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LioLee
      LioLee оставил отзыв "Средне".
      11 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      algetis хранитель.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Очень размазано, много лишнего, для меня этот курс ни о чём. Кипикранян не вызывает доверия, местами она кажется раздраженной, много отсебятины абсолютно не обязательной, вода водой. Рекомендую почитать книги Людмилы Пучко, там все четко написано, как применять эту систему и она действительно работает.
      11 окт 2023
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2020
    #2
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Друзья, сможем собраться на данный материал! Мне чувствуется, что он очень может помочь кому начать, а кому то продвинуться в биолокации.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей