Доступно

Самое величайшее приключение... На самом ли деле вы - это вы? Часть 2 из 2 (2019) [Доктор Дейн Хиир, Катарина Валлентин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 сен 2019.

Цена: 22089р.
Взнос: 273р.
109%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Самое величайшее приключение... На самом ли деле вы - это вы? Часть 2 из 2 (2019) [Доктор Дейн Хиир, Катарина Валлентин]

    Самое величайшее приключение... На самом ли деле вы - это вы?
    Доктор Дейн Хиир, Катарина Валлентин

    ***

    The Very Greatest Adventure....Is You Truly Being You
    by Dr. Dain Heer Katarina Wallentin

    Готовность перевода - 30.07.2021

    Самое величайшее приключение... На самом ли деле вы - это вы? Часть 1 из 2 (2019) [Доктор Дейн Хиир, Катарина Валлентин]

    Самое величайшее приключение... На самом ли деле вы - это вы? Часть 2 из 2 (2019) [Доктор Дейн Хиир, Катарина Валлентин]

    [​IMG]


    Зачем читать эту книгу?

    В ней нет ответов.

    Нет решений ваших проблем.

    Нет правильного пути, по которому нужно следовать.

    Блин!

    Так какого черта мне ее читать?

    Эта книга призвана напомнить вам, кто вы на самом деле: постоянное создание.

    Перестаньте искать себя.

    Вы не настолько определенны, чтобы вас можно было найти, мой друг.

    Создавайте себя.

    Выбирайте себя.

    Будьте собой.

    Повторите.

    Ваше истинное бытие – это величайшее приключение!

    Кто мы такие?

    В 2011 году Дейн Хир написал книгу под названием «Быть собой, меняя мир» - инновационный набор инструментов для всех искателей этого мира.

    Однако за прошедшие годы эта книга стала чем-то гораздо большим, чем просто книга… Сегодня это класс, книжный клуб, программа фасилитации и многое другое.

    Это уже стало движением, движением «быть собой», созданным желаниями людей и их требованием истинно быть собой, быть другими, быть чем-то большим.

    Эта книга – сборник идей, точек зрения и историй фасилитаторов «Быть собой», которые прошли обучение у Дейна Хира и которые фасилитируют классы «Приключение «Быть собой» по всему миру.

    На этих страницах вы сможете познакомиться с нами, и если вам захочется большего, заходите сюда: beingyouadventures.com.

    А что если вы, истинно являясь собой – это тот дар и то изменение, которые нужны этому миру?

    Как пользоваться этой книгой?

    1. Пожалуйста, учтите: эта книга не требует линейности!

    Если хотите, начните с конца.

    Или с середины.

    Или просто пролистайте ее и посмотрите, какие страницы вам захочет показать Вселенная.

    Возьмите ручку и начните создавать эту книгу вместе с нами.

    2. Может быть, пусть она просто побудет с вами несколько дней?

    Может, стоит положить ее рядом с собой на тумбочку у кровати?

    Или положить ее в ванной, если именно там вы можете найти время для себя?

    Или, может быть, на кухне, чтобы и другие люди смогли ее пролистать, пока вы печете им печенье?

    Быть собой во время родов

    Волшебные близнецы

    Лорен Мари, Австралия

    Воды у меня отошли утром, на семь недель раньше срока. В тот день мы переезжали в новый дом – ну или мы так думали. Я пыталась притвориться, что ничего не происходит, но к четырем утра у меня уже были схватки, и мы помчались в больницу. Близнецы решили, что им хочется появиться на свет именно в этот день, и не собирались останавливаться, пока не увидят этот мир!

    В общей сложности нас было 18 человек, в том числе врачи и медсестры, плюс мой муж. Все мы собрались в палате госпиталя около 7 вечера, и я родила своих детей. По девять человек на каждого из 4-фунтовых крошек.

    Моя дочь Айла родилась первой, но она не могла нормально дышать, и ее сразу же поместили под аппарат. Маска накрыла все ее маленькое личико. Мой сын Престон родился вторым, он весил чуть больше и был более жизнеспособным.

    Я умоляла, чтобы мне дали подержать Айлу, и наконец моим мольбам уступили, но сказали, что я могу подержать ее только две или три минуты, потому что ее нужно будет снова вернуть под аппарат, который помогал ей дышать. Я прижала ее голенькое тельце к своей груди и попросила ее взять из моего тела все, что ей было нужно, рассказала ей, как я ее люблю и что все будет хорошо.

    Почти тут же ее дыхание самостоятельно выровнялось, частота сердечных сокращений стабилизировалась. Доктора были так рады увидеть эти изменения, что разрешили мне подержать ее целых два часа, прижав к груди, пока мы спали. После этого искусственная вентиляция легких ей больше не понадобилась.

    Я провела в этой палате три недели, сидя в кресле около их кувезов, а по щекам у меня текли слезы. Я видела, как с каждым днем они становятся все сильнее и здоровее. Эти слезы не были слезами горя, страха или беспокойства. Это были слезы благодарности, благоговения и удивления. Я отказывалась уходить от их кроватки, хотя мой разум уже помутился от бессонницы и недоедания.

    Говорят, что мы испытываем по отношению к своим детям только любовь. Но мне кажется, что я ощущала нечто иное.

    Наконец нас отпустили домой, и мы чуть ли не бегом унеслись из этого госпиталя, держа на руках своих детей. Я рассказала своей близкой подруге, как проплакала все эти три недели, пораженная чудом и даром, которым стали для меня эти бесценные крошечные существа. И она сказала гениальную фразу: «Рада, что ты стала собой».

    Мне кажется, я, как и многие другие люди, в подобных чрезвычайных ситуациях по-настоящему была собой. Я оказалась в пространстве такой уязвимости и присутствия, что просто не могла не быть собой. Ради этих двух жизней я шагнула в пространство, где я попросила – нет, потребовала: я сделаю все, что только было в моих силах, чтобы они выжили. Открыв свое сердце, я была готова просить и принимать вклад от каждой молекулы во Вселенной и благодарить любую протянутую мне руку.

    Интересно, каким стал бы мир, если бы мы могли проживать так каждый день своей жизни?





    Что если быть собой – это не найти себя, а постоянно создавать себя заново, каждые десять секунд? Что если ничто в вас не определено, не установлено и не решено раз и навсегда? Что если вы, истинно являясь собой – это величайшее приключение из всех, которые только встретятся вам в жизни?

    Эта прекрасная книга написана группой мужчин и женщин всех возрастов со всего мира – фасилитаторов семинара «Быть собой». Они рассказывают свои истории, которые демонстрируют, что значит быть собой в самых разных сферах: рождение ребенка, смерть, работа, общение с телом, с партнером, с детьми и со всем остальным.

    В качестве редактора книги выступила Катарина Валлентин, в качестве приглашенного гостя - Дейн Хиир. Эта книга, написанная фасалитаторами, должна всегда находиться на видном месте, чтобы ваши гости могли найти ее, открыть – и потеряться в ней. Эта книга, которая может стать началом разговора об истинном приключении бытия… о нас


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 224
    Дата выхода в свет: 14 июля 2019


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helga_energy
      Helga_energy участвует.
      4 фев 2024
    2. Olesh
      Olesh участвует.
      25 дек 2023
    3. whisper and scream
      whisper and scream участвует.
      1 апр 2023
    4. Lilians
      Lilians участвует.
      11 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 273р.
      6 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2021.
      3 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    О, да!!! Интересная книга. Как-то мы про нее забыли немного. Надо собраться!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей