Закрыто

"Самодисциплина 2013 от Парабеллума!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lelik22, 21 фев 2013.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2013
    #1
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба

    "Самодисциплина 2013 от Парабеллума!

    Самодисциплина 2013 [18 марта - 7 апреля]

    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь © Джон Максвелл
    Может уже хватит ныть?! Может все-таки пора прекратить говорить о том, что у вас нет времени, сил, мотивации взять и разгрести наконец свои дела? Сколько можно жаловаться на неудачные обстоятельства, плохое настроение, не понимающее Вас окружение?
    Пора уже наконец меняться к лучшему, брать ответственность за свою жизнь и свои поступки только на себя!
    Хватит отвлекаться на постороннюю фигню, мешающую Вашим достижениям. Посчитайте, сколько времени уже сейчас Вы тратите на бесцельный серфинг по интернету? Сидение в соц. сетях, скайпе, аське и электронной почте? Только не надо говорить, что это все это жизненно необходимо для вашей работы.
    Фактически, получается так, что весь день Вы напряженно чем-то занимались, усиленно работали, устали, перенапрягались, а результатов-то нет?! Как такое возможно? Да очень просто, Ваши усилия не равны Вашим результатам.
    Ключ к успеху это не работа от зари до зари, а правильная ОРГАНИЗАЦИЯ вашего времени, правильная расстановка Ваших приоритетов задач и возможностей.
    Вы часто попадаете в ситуации, когда просто не знаете с чего начать большой проект?
    Суета и лишняя волокита отнимают массу времени? Распаляете свою энергию по мелочам, так что на действительно важные дела не остается не только сил, но и времени? Не хватает уверенности в том, что дело будет доведено до конца? Чувствуете себя разболтанным и несобранным?
    Накопившиеся обязанности и проекты постоянно откладываются в долгий ящик, превращаясь в целый сундук!
    А ваша семья как смотрит на эту ситуацию? Бывает с Вами такое, что на работе вы хотите побыть с семьей или друзьями, но дома мысли о делах и заботах терзают Вашу душу и буквально не дают спокойно спать по ночам! И почему-то дела, отложенные на "когда-нибудь потом", не спешат делаться сами.
    Чтобы быстро достигать поставленных целей и результатов, недостаточно простого тайм-менеджмента, недостаточно каких-то "фишек" или секретных способов "Как сделать все за полчаса".
    Для эффективного управления своей жизнью и временем нужна СИСТЕМА! Именно этой системой является Самодисциплина 2013 - тренинг, который будет проходить с 18 марта - по 7 апреля
    На этом тренинге шаг за шагом мы будем создавать основу Вашей новой личности. Прокачка будет идти сразу по нескольким направлениям, так что, пройдя до конца, вы уже никогда не станете прежним.
    Мы вместе прокачаем:

    • Силу воли для быстрого достижения целей;
    • Бескомпромиссную веру в себя;
    • Умение идти до конца и не сдаваться на полпути;
    • Выносливость и физическую силу;
    • Упорство и настойчивость в достижении результатов.
    Что Вы получите благодаря тренингу:

    • Вы наконец-то разберетесь со своей ленью, то, что казалось трудным и нудным, будет делаться на "автомате";
    • Научитесь управлять собой на все 100%;
    • Вы научитесь значительно эффективнее планировать свое время и самое главное - следовать этому плану, а не откладывать дела в долгий ящик!
    • Правильно организуете место работы и отдыха;
    • Получите техники вхождения в состояние потока и концентрации только на важной задаче;
    • Сможете вести более 100 проектов одновременно, не теряя при этом ориентацию в делах и не тратя лишнее время на переключение между задачами;
    • Приобретете спокойствие и уравновешенность внутри себя. Больше никаких цейтнотов и бессонных ночей. Только спланированная и эффективная работа и отдых;
    • Научитесь быстро, в течение одной минуты принимать решения, действовать моментально, делать первый шаг прямо сейчас;
    • Сможете быстро работать до нужного результата, удваивая свою эффективность;
    • Научитесь видеть возможности, искать пути решения для неразрешимых задач;
    • Примените техники, благодаря которым повысится Ваш внутренний уровень энергии. Именно эти техники позволяют многим бизнесменам работать буквально сутками;
    • Начнете более продуктивно использовать те временные ресурсы, которые у вас уже есть. Сможете лучше контролировать свое время;
    • Перестанете опаздывать, создав устойчивый распорядок дня;
    • Встроите в свою жизнь навык Делания;
    • В конце концов, научитесь вставать раньше, но не потому что так надо, а потому что Вам
      этого хочется!
    Самодисциплина 2013 - это квантовый скачок в вашей эффективности

    Это не тренинг по тайм-менеджменту, это гораздо больше.
    Это СИСТЕМА, которая не только позволяет больше работать, прежде всего Самодисциплина 2013 помогает разобраться в самом себе, что дает сногсшибательные результаты для всех участников.
    Для кого этот тренинг:

    Этот тренинг будет необходим как воздух тем, у кого множество различных проектов, неотложных задач, срочных дел, и патологическая нехватка времени.
    Так же Самодисциплина 2013 для тех, кто чувствует, что оказался в сером болоте обыденности и не знает, как из него выбраться. Мы как барон Мюнхгаузен будем вытаскивать Вас из него, помогая лучше ухватиться за собственную голову и тянуть изо всех сил к Вашим новым победам и достижениям.
    НО если Вас устраивает положение Ваших дел, то даже не вздумайте вписываться в этот тренинг! Нытики и разгильдяи нам здесь нафиг не нужны!
    Самодисциплина 2013 - это не только достижение успехов в бизнесе, учебе, карьере. Так же параллельно мы будем уделять больше внимание семье, друзьям родным и близким. Успех в делах это очень здорово, но не надо забывать ради кого мы все это делаем.
    Несмотря на жесткий темп, нагрузка будет возрастать пошагово и плавно, что позволит избежать перегрузок во время тренинга и откатов после.
    Итак, вы можете годами читать книги по тайм-менеджменту, целям, методикам их достижения – или прямо сейчас зарегистрироваться на самый прорывной тренинг по самодисциплине в рунете.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      like_lifemake не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Armada не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      klassika не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      denosx не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все супер!
      29 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2013
    #2
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Купил здесь давеча курс этого Парабеллума, начал слушать: 1 день - "с этого дня вам запрещается курить, если вы не будете делать, что я говорю - курс для вас будет бесполезен". Это что реально у кого-то работает? Или он реально думает, что такой как я, курящий уже последние 8 лет вот так вот просто возьмет и бросит курить от одной этой его фразы? Хотел выключить, но стал дальше слушать - "следующее задание - завтра вы должны прочитать 25 книг" - еб..ть.., вообще-то я скорочтением не владею, и в его курсе скорочтению он не учит, каким макаром я могу прочитать 25 книг? Пролистать - легко, прочитать - нет. И дальше в том же духе. Вообщем, резко отрицательное мнение от курсов этого Парабеллума сложилось, ибо от таких сразу невыполнимых задач - никакого толку, или я чего-то не понял, не зря же он такой популярный везде?
     
  6. 21 фев 2013
    #3
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Если честно вам вряд ли какой-либо курс поможет. Не в Парабеллуме с Мрочковским дело!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 фев 2013
    #4
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Night Это очень хорошо что ты узнал, только я думаю узнал не на сайте Парабеллума. Я эту инфу тоже уже видел:) Ну да ладно.
     
  8. 21 фев 2013
    #5
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Night Какого числа была переписка?
     
  9. 21 фев 2013
    #6
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Троллить меня только не нужно, товарищ) Я слушал курсы, на которых полезного для себя много взял, а Парабеллум с нереальными задачами не понравился.
     
  10. 21 фев 2013
    #7
    chugun
    chugun БанЗабанен
    Будет в видеоформате или аудио?
    Сколько часов? Расписание есть?
    По ссылке не нашел стоимость...
     
  11. 21 фев 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    20 февр. (1 день назад)
    Например, какие курсы?
    А это новая мода у бизнесменов. Что бы связывались лично, узнавали и была лучше связь с ними. Это увеличивает продажи, походу.
    По почте цену говорят.
     
  12. 21 фев 2013
    #9
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Какой именно курс поможет тебе избавится от 8-летней зависимости курения?
     
  13. 21 фев 2013
    #10
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    популярный он вовсе не потому что у него курсы супер-пупер, а потому что построена система продаж и обработка клиентов, об этих фишках он много вещает в своих курсах быстрые деньги в инфобизе и прочих, ну а основное это то что он много бесплатного контента выдает что бы зацепить клиента так много что бы клиент потонул в информации и только на коучингах он в индивидуальном порядке поможет тебе разобраться в этом океане информации за очень большие деньги, инфобизнес вон оно чё... а потом с каждой новой проблемой которая встретится себе на пути ты пойдешь к своему учителю парабелуму и он будет рад тебе помочь всегда за твои очень деньги, это как в психологии, ты ходишь рассказываешь свои проблемы и платишь деньги, у тебя как у клиента формируют зависимость, это же целая индустрия, по аналогичным принципам работает и шоу бизнес и вообще любой бизнес связанный с коммуникациями людей между собой... вообще почитайте те книги которые рекомендуют почитать мрачковский и парабелум, и вы поймете откуда ноги растут и намного дешевле, чем их курсы да и те книги которые они рекомендуют лично я нашел их в сети бесплатно... (не их книги а те книги которые они рекомендуют прочитать)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 21 фев 2013
    #11
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Ну у кого Парабеллум и Мрочковским черпают свои идеи это и так всем ясно. И как деньги они сшибают тож все знают. Нормальную книгу за 100 рублей в отличие от данного тренинга (с 1 рыла) не купишь а послушать системную информацию моно. Не надо слишком так волноваться Здесь на Парабеллума с Мрочковским не кто не молится:)
     
  15. 21 фев 2013
    #12
    chugun
    chugun БанЗабанен
    я так и не понял:
    Будет в видеоформате или аудио?
    Сколько часов? Расписание есть?
     
  16. 21 фев 2013
    #13
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    следите за обновлениями
     
  17. 21 фев 2013
    #14
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    А что нереального в том, чтоб прочитать 25 книг?
    И курить бросить легко, захотел и бросил. Было бы желание ;)
    И мэтр - он да, супер :rolleyes:
     
  18. 21 фев 2013
    #15
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Ну если за книгу считать "Курочку рябу" то 25 прочитать вполне реально...
    Слава богу - не курю))
     
  19. 21 фев 2013
    #16
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    А что плохого в Курочке рябе? ;)
    Для меня 25 книг не проблема. В детстве домашнюю библиотеку прочитала очень быстро, и районную штурмовала два раза в день на каникулах, библиотекаршы не верили, что я их читаю, думали, у меня хобби такое - в библиотеке книжки брать :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2013
    #17
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Многие до сих пор со школы по слогам читают а большинство людей даже и курочку рябу за всю свою прожитую жизнь не прочитали они только и способны что в контакте сообщения читать. Надо изучать скорочтение и будет эффективность при чтении книг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 фев 2013
    #18
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
     
  22. 22 фев 2013
    #19
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    21 дневный тренинг по скорочтению - это интересно. Некоторые сэнсэи берутся за пару часов научить.

    lelik22, ссылка на курс есть? Пожалуйста, напиши в теме.
     
  23. 22 фев 2013
    #20
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Да кстати ещё есть такое мощное высказывание, которое надо просто научиться применять -- just do it
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей