Доступно

Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 05 из 06) 2019 [Джеймс Трипп]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2019.

Цена: 20799р.
Взнос: 347р.
108%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 05 из 06) 2019 [Джеймс Трипп]

    Готовность перевода - 21.07.2019

    Самогипноз и личная алхимия

    Создание целостной технологии для личной трансформации
    Джеймс Трипп
    ***

    Self-Hypnosis and Personal Alchemy
    Building an Embodied Technology for Personal Transformation
    James Tripp

    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 01 из 06)

    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 02 из 06)
    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 03 из 06)
    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 04 из 06)
    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 05 из 06)
    Самогипноз и личная алхимия, аудиосессии (часть 06 из 06)


    [​IMG]



    Образец перевода и озвучки на Яндекс.диске

    Начните управлять свой жизнью, используя эти мощные методики…
    чтобы стать тем самым «я», который начнет создавать такую жизнь, какую вы хотите!

    Более 14 часов концентрированного материала, выстраивание навыков, знания и упражнения на развитие… чтобы стать настоящим экспертом по изменению себя!

    Установочные инструменты, техники и навыки – все, что необходимо для самостоятельной работы по глубокой личностной трансформации!

    [​IMG]


    Привет!

    С вами Джеймс Трипп, и добро пожаловать на нашу новую программу домашнего обучения!


    [​IMG]


    Когда я только начал изучать НЛП, мне глубоко запала в голову мысль о том, что «люди работают идеально»: у нас есть все необходимое для того, чтобы получать именно те результаты, которые мы получаем (как в рамках опыта, так и результата), причем делать это идеально.

    Наш разум/мозг/тело обладают такой мощью в создании нашей жизни (в соответствии с освоенными нами паттернами, отыгрываемыми через «трансовый репертуар»), что когда мы пытаемся изменить это с помощью сознательного вмешательства или «силы воли», как правило, у нас это ничего не получается.

    Если вам не нравится то, что вы создаете (бессознательно) или те результаты, которые вы получаете в жизни, возможно, все это покажется вам не слишком комфортным… до тех пор, пока вы не осознаете: хотя вы не сможете бороться с этой мощью коллективных трансов, вы можете добраться до фундамента этих трансов и трансформировать их таким образом, чтобы они лучше соответствовали той жизни, которую вы хотите создавать и вести.

    Фокус в том, чтобы понимать, как это делается. Именно это искусство и есть Личная алхимия… а ключ к ней – это самогипноз.

    Хотя я широко известен как преподаватель гипноза, коуч и практикующий специалист по изменениям, многие люди не знают: изначально я начал заниматься «майнд-теком» (нейролингвистика, гипноз, прагматическая психология и т.д.), намереваясь работать НЕ с другими людьми, а с единственной целью – трансформировать себя и свою способность влиять на собственную жизнь.

    Мое личное путешествие к трансформации началось с осознания, которое пришло ко мне в 1993 году. По причинам, о которых я не хочу говорить, в моей жизни появились проблемы: меня переполняли страх и неуверенность, и ощущение, что я погряз во всем этом по уши. Будущее виделось мне в очень мрачных красках, но тут меня постигло мощное осознание:

    «Мир не собирается меняться в соответствии с моими потребностями… поэтому мне придется измениться, чтобы соответствовать потребностям жизни».

    Это значит, что мне самому придется стать движущей силой своей жизни. Поначалу я понятия не имел, с чего начать… но я начал изучать различные подходы, системы, практики, применяя то, что работало, и отбрасывая все лишнее. Одним из самых значимых для меня открытий стало НЛП, к которому я пришел в начале 2000-х годов и которое стало для меня трамплином к глубокой личностной трансформации.

    Скажу вам: мало что из изученного мною работало сразу же. Почти все это мне приходилось переосмысливать или полностью переформулировать. Зачастую я понимал: предлагаемый подход необходимо «проапгрейдить», добавив к нему какой-нибудь «майнд-тек» из совершенно другой дисциплины. Зачастую мне приходилось идти путем проб и ошибок, чтобы добиваться тех трансформационных результатов, которые мне были нужны.

    Кроме этого, с 2006 года я начал профессионально работать с клиентами в качестве коуча. Это дало мне возможность для дальнейшего развития и понимания того, как работать с другими людьми (чья «операционная система», когнитивный стиль и способности отличались от моих собственных), чтобы вызывать глубокие изменения в их жизни.

    В эту программу я включил лучший материал из всего того, что я изучал и развивал на протяжении 24 лет. Хочу отметить, что этот материал был собран из множества источников, и где это возможно, я буду их указывать. Причина, по которой я утверждаю, что вы нигде не найдете подобного подхода, заключается НЕ в том, что я сам все это создал, а в том, что я интегрировал и переработал большую часть этого материала. По этой причине я могу с уверенностью утверждать:

    Эта программа включает в себя глубокое понимание, инсайты и практики, которых вы не узнаете ни от одного другого учителя на этой планете!

    Мое намерение таково: я хочу, чтобы вы взяли все это, воспользовались этим для создания своей СОБСТВЕННОЙ технологии личностной трансформации.

    Целостная технология vs. Простой процесс накопления знаний

    Многие подходы к самогипнозу основаны на накоплении «ключевых процессов», которые вы формально применяете и которые должны привести к автоматическому результату без усилий. Обратная сторона такого «готового решения» заключается в том, что зачастую подобные процессы технически легки в применении, однако они игнорируют индивидуальность и сложность каждого человека, поэтому зачастую они просто не работают!

    Именно в этом плане программа «Самогипноз и личная алхимия» очень отличается от всех других. Вместо обучения готовым процессам мы будем концентрироваться на развитии навыков, способностей и глубокого понимания, которые позволят вам эффективно работать над сложными проблемами собственной психики!

    Результатом станет выстраивание личной технологии – технологии, которая будет существовать внутри вас и которую можно будет гибко применять в любое время и в любом месте для достижения глубокой личной трансформации.

    Преимущество такого подхода заключается в том, что когда вы трансформируете себя, вы продолжаете развивать и свою способность к трансформации – личная алхимия. Тем самым вы

    углубляете свое понимание личной уникальности и эволюционируете, обретая в то же время способность маневрировать и глубоко погружаться в себя.

    Кому НЕ подойдет эта программа

    «Самогипноз и личная алхимия» - это насыщенная программа, в которой представлено множество упражнений, навыков и знаний, позволяющих создавать технологию личностной трансформации.

    Это – НЕ есть некий жесткий и упрощенный «готовый» процесс, который будет все делать сам без участия с вашей стороны.

    По этой причине я НЕ рекомендую эту программу тем, кто хочет оставаться на низком уровне осознанности и просто ждать изменений. Если же вы хотите существенно повысить личную экспертность в умении добиваться трансформации, эта программа даст вам очень МНОГОЕ из того, что вы не найдете больше нигде.

    ВСЕ в этой программе проверено и опробовано: это 100% реальный материал, который появился в результате многих лет прагматичных исследований.

    Стоит также отметить, что основной упор в этой программе сделан на отношения с миром и изменение своих реакций и поведения. Она НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к работе с болью или другими проблемами со здоровьем. Если вы заинтересованы именно в этой области, программа вам не подойдет.

    Программа включает в себя более 14 часов насыщенного материала, из которого вы узнаете следующее:

    • Как мы создаем свое восприятие реальности
    • Природа «трансов»
    • Модель «Быть, делать, иметь»
    • Транс и идентичность
    • Возможность и природа изменений
    • Способность к изменениям: взрослые VS. дети
    • Транс как идентичность
    • Понимание организации реальности
    • Ключевые концепции: факты VS. мысли
    • Как «истина» создает транс
    • Понимание физической и психосоциальной реальности
    • Ключевое понимание: критическая способность и креативная способность
    • Гипнотизер как наставник, фасилитатор и коуч
    • Быстрые сдвиги и медленные сдвиги
    • Внутренние ресурсы помимо расслабления
    • Говорить истину и создавать истину
    • Трансовые координаты
    • Суть транса
    • Дыхание и транс
    • Смягчение токсичных трансов с помощью дыхания
    • Навыки второй натуры
    • Получение доступа к состоянию силы
    • Подстройка к будущему
    • Незначительные сдвиги и эффект бабочки
    • Эмерджентные результаты
    • Парадокс «ограничивающих убеждений»
    • Создание новых «фактов»
    • Спекулятивное семантическое моделирование
    • Формальные подсознательные сигналы
    • Видеть трансы такими, какие они есть, и многое-многое другое!

    ---------------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Формат перевода: (уточняется - субтитры и полный транскрипт для видео материалов, транскрипт и озвучка для аудио).
    Объём материала:
    более 14 часов (около 6 часов аудио и около 8 часов видео)
    Стоимость оригинала включена в стоимость первой части перевода
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Яррга
      Яррга участвует.
      11 сен 2022
    2. spartak12211221
      spartak12211221 участвует.
      11 авг 2022
    3. Petr2
      Petr2 участвует.
      23 июл 2022
    4. becks031
      becks031 участвует.
      21 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 347р.
      11 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2019.
      8 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2019
    #2
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    А было нас вначале 121 и взнос чуть больше 200₽ :( Интересно, это у меня незакрытый гештальт зудит одного или можно спокойно интересные темы оставлять не завершенными и спать аки младенец.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вот не сплю уже давно спокойно, потому что столько незавершенных переводов зависло...
    А народ просто хомячит большую часть материала, и спит себе спокойненько...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2019
    #4
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Та пусть бы хомячили - если бы до конца шли. Польза в снижении стоимости - тоже польза. Да и когда выстрелит потребность в том или ином - кто знает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2019
    #5
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Да, пофиг на народ.... :confused: Этот семинар даёт ключ к личной свободе и независимости. А это в нашей реальности, похоже, скоро станет в большом дефиците. :cool: Так что, те, кто свалил, сами виноваты....
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2019
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот тут я с тобой на 100500% согласен!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей