Доступно

Самая нужная книга для прохождения и проведения собеседований при приеме на работу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем n_bass, 5 янв 2014.

Цена: 1599р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2014
    #1
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба

    Самая нужная книга для прохождения и проведения собеседований при приеме на работу

    [​IMG]
    Данная книга рекомендуется и наемным сотрудникам и собственникам и рекрутерам !
    Я покупал ее за 2500 р. сейчас она стоит чуть ли не в два раза дешевле.
    Реальную пользу она принесла и рекрутерам и наемным рабочим!
    По данной книге люди смогли устроиться на высокие должности в крупные корпорации .
    А так же другие люди смогли взять ценных сотрудников.

    От производителя
    Эта книга дает вам свободу - вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы.
    Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово - выверено по времени и имеет смысл, у вас есть критерии правильных и неправильных ответов, вы знаете, о чем спросить, при любом повороте событий.
    Эта книга экономит ваше время - нет нужды тратить его на пустые, "любопытствующие" вопросы.
    Эта книга дает вам карту, куда двигаться дальше, при том или ином повороте в ответе кандидата. Вы будете направлять беседу. У вас есть набор вопросов для развития темы - чтобы не тратить время после интервью на додумывание того, что не было произнесено кандидатом. Заканчивая интервью, вы имеете полный список "галочек": это есть - этого нет.
    Таким образом, после интервью и тем более проведя интервью с несколькими кандидатами, вы будете только анализировать проставленные плюсы и минусы - вы можете сравнивать кандидатов между собой на основе полученных ответов, которыми управляли вы. Вы задавали тон, и препятствовали любым отклонениям в сторону от того, что интересует вас.
    Вот о чем эта книга. Книга - практическое руководство. Книга - справочник.

    Для специалиста по человеческим ресурсам, для специалиста по отбору, для линейного менеджера, которому нужен определенный подчиненный, для руководителя проекта, который хочет сам выбрать людей в свою команду, для предпринимателя, который не может воспользоваться дорогими услугами компании, занимающейся рекрутментом и отбором.

    Цена: 1400 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу! замечаельно все! Все очень быстро!
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Отлично!
      13 янв 2014
    • 5/5,
      Отличная книга, спасибо оргу, пусть меню навигации не такое большое как хотелось бы, но оно есть, что для меня несомненный плюс.

      Оплатил продукт, получил продукт. Идеальное проведение складчины. Спасибо вам товарищ Be4HocTb.
      13 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если купили, то полагаю что и прочли. Скажите, я всегда считал, что при отборе специалистов наибольший удельный вес имеют знания и опыт претендента. Эта книга подтверждает или опровергает данное измышление?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2014
    #3
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    орг. проведешь складчину и отсканируешь? может еще там пару книг добавить?
     
  7. 6 янв 2014
    #4
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    а как можно провести и не отсканировать?! добавлять книги нельзя. хотя я бы с удовольствием бы добавил эту
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2014
    #5
    Stepwgn
    Stepwgn ДолжникДолжник
    Это просто книга, или аудиокнига?
     
  9. 7 янв 2014
    #6
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    как раз для этих целей и публикуется сылка продажника.
    но я могу и начитать специально для желающих ЗАДОРОГО :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2014
    #7
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Так думает только сам претендент и в этом большая ошибка. Грамотный HR смотрит конечно на компетенции,
    но при отборе определяющими критериями являются другие качества кандидата.

    Be4HocTb, действительно книга интересная. А ты может быть создашь и на нее складчину отдельно?
    Вроде как был случай, когда состав сладчины был расширен с согласия большинства участников.
    Сейчас ее не найду, но вдруг и в нашем случае такое возможно.
     
  11. 12 янв 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Например? У "активной жизненной позиции" каков удельный вес в общем зачёте для "грамотного" HRа? :)
     
  12. 13 янв 2014
    #9
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник

    Я бы в складчине на эту книгу, так же поучаствовал бы.
     
  13. 13 янв 2014
    #10
    artemka_m55
    artemka_m55 БанЗабанен

    Я бы тоже вторую книгу прикупил, хоть в этой, хоть в новой складчине.
     
  14. 13 янв 2014
    #11
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    договорились!
    закончим с этой сразу организую следующую
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей