Самая масштабная бесплатная пикап-конференция в Рунете [21 - 27 ноября]

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sagamorych, 21 ноя 2012.

?

Ты можешь записать это действо?

Голосование закрыто 28 ноя 2012.
  1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

88,9%
  3. Да--частично

11,1%
  1. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

pickupconf.jpg
    из пригласительного билета):

Такие вот новости--господа-мужчины...
    Ваши мнения...
    И может ктонибудь имеет возможность пройти и записать всю конференцию?
    Можно даже сделать за труды проплату--если админ не будет против...)

2. healthman

healthman healthman ЧКЧлен клуба

Sagamorych, ознакомился с темами. Рассматриваемые вопросы в первую очередь интересны для начинающих, да и думаю не менее 40% своего времени, тренера будут рассказывать о своих продуктах и каким образом их можно приобрести и обязательно упомянут о скидках "только для тех, кто слушает тренинг" )) Я сейчас вижу на данный момент некий застой в пикапе, в тематическом плане.
    Я думаю, что полезно было бы взяться за запись (аудио) впервую очередь ответственному лицу, имеющему минимальные знания по тематике седакшна, сам бы послушал и потом бы выложил для обозрения здесь для интересующихся.Как написал выше боюсь, что будет огромное количество рекламы и минимум информации, и та из разряда основ: будь альфой, качай пресс вместо прокачки героя в РПГ, внешний вид, не отвечай сразу на смс или звонки и т.п.
    Вообще, в настоящий момент ищу видео-семинар Апрельского кота, точное название не помню, но что-то типа 50 секретов соблазнения от Апрельского кота. Первая часть имеется в паблике, а вот второй - не видно, может есть у кого? Или кто знает где скачать?

3. Secret Star

Secret Star Secret Star ЧКЧлен клуба

В письме от Горячо P.S. Записи вебинара не будет, так что приходи вовремя. Завлекуха :cool:
    На данный момент 1014 участников.

4. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Есть новая тема-съем девочек в Таиланде. Трансовый оргазм, сквирит оргазм от русских пацанов.

5. sdvcomp

sdvcomp sdvcomp ЧКЧлен клуба

Я бы попробовал записать, но не знаю чем, кучу прог сейчас перепробовал - не перехватывают потоковое видео с expertsystem.ru. Может проги подскажете?.

6. Secret Star

будет полезно кстати, могу по пробывать завтра поставить на запись - подскажите чем писать

7. Бамбарбия

camtasia studio

8. Secret Star

пиратка будет нормально работать?

9. Бамбарбия

Давай не прикалывай. Зайди на модный ресурс куда нить и набери это название, по анологии или рейтингу или отзывам подбери себе прогу и протестируй на ютубе.

10. Sagamorych

Camtasia Recorder---вчера писал--вроде всё пишет.
    запись первого дня Пикап-Конференции--в mp3
    но вдруг чтото покажут на камеру))))---пишите!

11. Sagamorych

ты записывал??
    Люди !!!!!!! ПРОСЬБА КО ВСЕМ---ЗАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ АУДИО (КТО МОЖЕТ)--ЕСТЬ ТАМ ИНТЕРЕСНЫЙ ХАЛЯВНЫЙ МАТЕРИАЛ! ЗАПИСЬ 2-ГО ДНЯ НИКТО НЕ ПРИСЛАЛ!--ТЕПЕРЬ НЕИЗВЕСТНО---БУДУ ЛИ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ ЗАПИСИ....!!!

12. Secret Star

Отличная идея!
    Ладно не буду :D
    Не когда не занимался видео или аудио записью! Сегодня я это делаю в первый раз, в какой формат сохранять? :)

13. healthman

healthman healthman ЧКЧлен клуба

Secret Star, сохраняй запись в mp3 и кидай на файлообменник!

14. Secret Star

ищу выход на местном уровне, за пределами не потяну - инет мопедный =/

15. Sagamorych

Secret Star--как делы--все дни записал?
    Я только 2-й---ито с колонки....
    В чат выбрасывали ссылку на страницу в контакте---где есть записи---люди--если у кого есть--киньте сюда...
    Secret Star, какой прогой ты пишешь звук???
    не могу камтазией записать--в настройках исчезла звуковая карта...

16. Secret Star

Пишу той - которую сетовал, записал вчера и сегодня, сохранил в проекте - надо еще перевести в нуный формат

17. OrangeCat

OrangeCat OrangeCat ЧКЧлен клуба

Так в итоге запись будет? Хотелось бы посмотреть )

18. aguilar

aguilar aguilar БанЗабанен

Пикап...пикап..по-моему быть собой лучше,а не Бонда играть)

19. Sagamorych

бонда никто и не играет)
    в стиле бонда--просто некоторые правильные установки наверное....
    быть собой--это когда ты очень выделяешься из серой массы мужиков.
    если не модель не качок не коммерс не знаменитость--надо быть Мужиком.... Дух друзья---не раз он на этой планете творил и творит чудеса. Эта мысл не раз звучала на этой конфе--и из уст женщины тоже. Ну и к нему---всё остальное не помешало бы....

20. aguilar

aguilar aguilar БанЗабанен

Ну не знаю,мой личный опыт был такой. Захотел удивить девушку,научился играть на гитаре...и никаких феромонов и нажимания на точку Джи))
    В конце концов сидишь с девушкой в ресторане,сделал из солфетки розочку и уже ты в ее глазах особенный)

Поделиться этой страницей