Доступно

Самая лучшая CMS для Landing Page

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Ms_LittlE, 6 фев 2017.

Цена: 2340р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #21
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Шрифт изначально при верстке шаблона задается. Повторюсь, ребята не путайте с конструктором. При помощи данного скрипта Вы не сможете допилить функционал. Этот скрипт нужен в первую очередь тем кто не понимает в HTML (Вашим клиентам), для того что бы без проблем менять картинки и текста.
     
  2. 9 фев 2017
    #22
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Я так не совсем понял, получается делаю html копию лендинга понравившегося клиенту, подключаю к нему этот скрипт и клиент сам может его редактировать?
    А после как я отдам клиенту этот сайт, он не сможет снять этот скрипт и использовать его самостоятельно на других своих сайтах?
     
  3. 9 фев 2017
    #23
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Сможет. Только вот если человек даже в HTML не разбирается. Я очень сомневаюсь что он будет разбираться в работе данного скрипта.

    Навряд ли он полезет на сервер разбираться.
     
  4. 10 фев 2017
    #24
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Вижу что можно менять блоки местами, только те которые идут один за другим, вниз. А если несколько блоков по горизонтали? Их можно менять местами?
     
  5. 11 фев 2017
    #25
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Демо же есть. Зайдите, проверьте. Пока не купим и толком не протестируем, сложно ответить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей