Открыто

Салон красоты - 6 недель роста [Юлия Ермолаева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ArtemG77, 8 ноя 2019.

Цена: 48000р.-78%
Взнос: 10526р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 8 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Салон красоты - 6 недель роста [Юлия Ермолаева]

    Программа



    1. КОНТРОЛЬ
    Все о контроле. Внедрим нужные отчеты для администраторов, послушаем звонки, найдем тайных покупателей, введем правильные отчеты по выручкам и мастерам, проверим работу каждого сотрудника.

    Результат:
    Вы увидите и сможете исправить все проблемы вашего бизнеса. Кто уводит клиентов, кто недокладывает деньги в кассу, кто слабо работает с клиентами, кто плохо ведет запись – все эти вещи станут для вас очевидны. Вы научитесь легко находить и корректировать их в любой момент, даже без присутствия в салоне.


    2. УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫРУЧКИ С ТЕКУЩИХ КЛИЕНТОВ + ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННЫХ
    Разберем по косточкам все самые эффективные стратегии работы с текущими клиентами. Внедрим систему лояльности, которая заставляет людей приходить чаще. Отработаем схему продажи любой услуги. Разберем алгоритм запуска сильных спецпредложений, на которые всегда будет записываться 50-80% клиентов. Вы научитесь проводить акции, которые могут удвоить выручку. У вас будет четкий план действий и готовые материалы для этого.

    Результат:
    Вы вернете потерянных клиентов, которые ушли к конкурентам или за мастерами.
    Запустите как минимум два спецпредложения для текущих клиентов с правильной программой анонсов, обзвонами по хорошему скрипту и всей прочей атрибутикой, позволяющей сделать хорошие продажи для любых услуг и мастеров. Вы сможете повторять этот процесс каждый месяц, запуская WOW-продажи для каждого нового предложения.


    3. ЗАГРУЗКА ПУСТЫХ КАБИНЕТОВ И МАСТЕРОВ
    Разбираем алгоритм раскрутки любого направления в салоне. Готовые схемы, планы, инструкции для отработки.

    Результат:
    Вы запишете всех текущих клиентов на новые услуги, в новые кабинеты. Вы отработаете процесс загрузки нового мастера. И сможете делать полную запись за 2-3 недели к любому новому сотруднику.


    4. "ПРИВЯЗКА" КЛИЕНТОВ К ВАШЕМУ САЛОНУ
    После этого стандартная схема отношений с клиентами "пришел – и слава богу, а на нет и суда нет" будет казаться вам странной. Мы будем строить план работы с клиентами, по которому вы постоянно с ними на связи.

    Результат:
    Запустите регулярную СМС-рассылку с правильными, ненапрягающими текстами (шаблоны прилагаются), Настроите e-mail-рассылку клиентам (даем готовые письма и схему быстрого сбора адресов). Внедрите ежемесячный "умный" обзвон всей клиентской базы по заданным темам. При желании наймете нового эффективного сотрудника под эту задачу. После этого блока понятие «потерянного клиента» перестанет для вас существовать.


    5. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ПО "САРАФАННОМУ РАДИО"
    Разберем алгоритм рабочей модели системы «приведи друга», по которой 40-50% клиентов приведут к вам в салон своих знакомых. Никакой раздачи купонов со скидкой, технология намного сильнее и дает в 10 раз больше отклика!

    Результат:
    Быстро запустите настоящее сарафанное радио, которое будет каждый день приводить к вам в салон реальных новых людей.


    6. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
    Сколько людей можно получить, правильно анонсировав укладку в подарок на день рождения? 50-100 человек запросто! И в этой теме мы подробно разберем, как добиться такого эффекта. А также как анонсировать подарок только целевым платежеспособным людям, а не всем подряд.

    Результат:
    Подключите вечную систему простого привлечения людей через подарки.


    7. БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ИЗ ТОЧЕК МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ
    Если вам нужно 100 новых клиентов за 2 дня, и вы не готовы ждать, эта тема для вас. Разбираем как организовать успешные акции в точках массового скопления людей и как записать всех участников на услуги.

    Результат:
    Запустите свой розыгрыш подарков и получите большое расширение клиентской базы за 2-3 дня.


    8. ПРОДАЖИ УСЛУГ В СОЦСЕТЯХ
    Вы научитесь работать с сетями так, чтобы ежедневно получать оттуда звонки, заявки и записи в салон, а не просто просмотры и лайки. Никаких накруток и набора подписчиков! Только четкая целевая работа с вашими реальными клиентами.

    Результат:
    Вы сделаете все социальные сети мощным каналом продаж для своего салона. Запустите реально рабочую рекламу, которая требует минимального бюджета и дает максимум отклика. При этом раскручивать аккаунты и делать постоянные посты не обязательно. Вы сможете сразу получить записи на услуги из группы в контакте, которую сделали 2 дня назад.
    При этом у вас будет набор готовых продающих постов с картинками и текстом (предоставляется всем участникам).


    9. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ (INSTAGRAM, FACEBOOK, VK)
    Как запустить цепочку касаний в сетях, ежедневно привлекающую к вам новых целевых людей, – разбираем в этой теме. Готовые картинки и сильные продающие тексты для постов прилагаются.

    Результат:
    Настроите постоянный канал получения новых людей, которые будут изначально лояльны к вам и готовы покупать ваши услуги.


    10. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ
    Разберем как выстроить систему постоянного привлечения к вам клиентов из других предприятий в вашем городе/районе. Это одна из самых сильных методик привлечения новых клиентов.

    Результат:
    Выберете подходящих вам партнеров и сделаете так, чтобы они отправляли своих клиентов к вам (не раздавали ваши листовки или купоны, а конкретно приводили вам людей)


    11. ПИАР И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ СОБЫТИЯ (ЭВЕНТЫ)
    Презентации, праздники, мастер-классы и другие события – один из мощнейших инструментов продажи услуг. Как провести праздник, о котором узнает весь город, будем подробно разбирать в этой теме. Что показать, как это представить, как собрать действительно много людей – все детали будут в блоке "Эвенты". Отработаем два основных формата: "Массовый для всех" (по принципу дня открытых дверей), "VIP" (Отдельные услуги для избранных клиентов).

    Результат:
    Запланируете и проведете как минимум одно продающее мероприятие в вашем салоне.


    12. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ОДНОСТРАНИЧНЫЕ САЙТЫ
    Разберем алгоритм продвижения салона через спецпредложения на лендингах (одностраничных сайтах). Готовый лендинг, который можно сразу запустить в работу, предоставляется всем участникам.

    Результат:
    Отредактируете и запустите в интернете свой лендинг с очень сильным продающим предложением, дающим максимальный отклик по новым клиентам.


    13. ПРОДАЮЩИЕ СКРИПТЫ ДЛЯ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ
    Разберем как все-таки добиться того, чтобы персонал общался с клиентами на высшем уровне и рекламировал ваши услуги на все 100%. Готовые скрипты диалогов предоставляются всем участникам.

    Результат:
    Вы заметно увеличите выручку только за счет того, что ваши люди будут четко и грамотно консультировать клиентов, чего не умеют сотрудники в 90% салонов. Это самое сильное конкурентное преимущество на рынке.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024
    2. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    3. Archii
      Archii участвует.
      28 окт 2023
    4. masteryana
      masteryana не участвует.
      14 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2020
    #2
    Sara42
    Sara42 ЧКЧлен клуба
    я готова платить уже и эту сумму)
     
  5. 30 май 2020
    #3
    Sara42
    Sara42 ЧКЧлен клуба
    ребята,давайте купим))курс крутой,выручка сразу поднимется ,это 100%
     

Поделиться этой страницей