Доступно

Салонные укладки. Урок 3 [Лариса Гималиева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 19 июн 2020.

Цена: 2500р.-88%
Взнос: 278р.
78%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Салонные укладки. Урок 3

    Скрытая ссылка​

    Автор:
    Лариса Гималиева

    Программа:
    • Краткое содержание и повтор информации первого урока и второго урока. Построение классического локона в горизонтали. Построение вертикального локона ( классического)
    • Объёмы в укладках на брашинг
    • Построение вертикального локона сёрф- локона
    • Модная укладка на брашинг, совмещённые локоны и техники( самая крутая схема разделения)
    • Корректирующая укладка.
    • Стрижка ( бесшовная), стрижётся 4 минуты- держит форму 3-4 месяца.
    • Работа с челками. Как стричь, как укладывать и как сделать правильно текстуру в укладке, когда есть челка
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Стригун
      Стригун оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    3. Elysse
      Elysse участвует.
      18 июл 2020
    4. Стригун
      Стригун участвует.
      17 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2020.
      15 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно скажу: не хотелось смотреть этот урок из-за анонсированной супер-стрижки каскад, которая, по словам автора корректирует и лицо, и голову (хочется добавить: чего уж там, и фигуру заодно).
      Во втором или третьем уроке, когда обсуждали стрижку Ларисы, она, сверкая хорошо простриженным затылком, сказала, что стригла себя сама. Позже, правда, добавила, что ее стриг мастер, а сверху она себе подкорректировала, как ей было удобно.
      Вот после всего этого парикмахер Гималиева упала в моих глазах. Осталась крутой волосоукладчик Гималиева. Недаром говорят, что тот, кто не умеет стричь, должен уметь очень хорошо укладывать. Она это делает отлично.
      Из огромных плюсов этого урока: показала разные укладки одной стрижки, заранее приготовила болванов. Не каждый преподаватель так наглядно работает.
      Из минусов: опять урок одновременно для тех,кто посетил первые два и тех, кто пришел вдруг. Слишком много времени постратили на повторение, которое мало что даст без первого урока, и на ответы на одни и те жде вопросы по кругу: расчески, техника, стайлинг, что-то рассказать, что было в прошлом видео.
      Не поняла позицию автора по стайлингу. В первом уроке или анонсе (не помню) Лариса говорила, что не использует стайлинг, потом оказалось, что только чуть на финиш, а тут вдруг вовсю все использует.
      Ну и резюме по трем урокам. Первый - самый информативный, второй ценен хорошей техникой накрутки (возможно, все уже все знают, но я не занимаюсь локонами и для меня было очень полезно), третий ценен примерами укладок и разбором накруток на разных головах и при разных вариантах нарутки: для меня очень важна такая наглядность.
      По сути, все это можно было бы без повторений уложить в один урок, чуть длиннее. Или выдавать информацию дозированно тем, кто прошел предыдущие вебинары. Но это, кажется, коммерчески не выгодно автору. Прибыльнее набрать по 100 человек на три мероприятия и отсылать к ранним урокам, чем провести один для всех, даже чуть дороже.
      По поводу денежной составляющей у меня еще одна нестыковка с автором. В каких-то уроках (или в другом видео) автор называла цены на работы: от трех-четырех тысяч до десяти, кажется. Это за укладку. Мне кажется, слишком далека она от народа в этом смысле. Поясню. Примерно за такие деньги можно получить точную стрижку в английской технике, которая будет с радостью носиться от трех месяцев, не требуя сложных укладок. За максимальную из озвучнных сумм можно получить сложное окрашивание с растяжкой от натуральных корней, которое будет носиться не менее полугода (тонирование не отменяем, но это частности). А тут мы имеем укладку до мытья. Аж на пять (!) дней. Если кожа головы позволяет.
      В общем, если сравнивать с тем, как все начиналось, я разочарована вторым и третьим уроками, а в целом очень много полезной информации от мастера своего дела.
      1 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей