Доступно

Салонные укладки [Лариса Гималиева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 278р.-88%
78%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Салонные укладки

    Скрытая ссылка
    Автор: Лариса Гималиева - бьюти-режиссёр, автор единственного в мире брашинг-курса. Призёр Чемпионата России по парикмахерскому искусству.

    Программа:
    • диалог с клиентом
    • подготовка волос к укладке на брашинг, правильное мытьё волос, кондиционирование
    • сушка волос на брашинг по протоколу с натуральным объемом
    • сушка волос на брашинг с большим объемом
    • укладка по протоколу с клеммами
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Стригун
      Стригун оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    3. Стригун
      Стригун участвует.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2020.
      16 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кажется, впервые оставляю отзыв на материал, с которым не ознакомилась до конца. Но поддаюсь искушению. В конце объясню.
      Курс представляет собой около пяти часов видео. В течение первого получаса я поняла, что это для меня это архиважная информация, на момент написания отзыва ознакомилась
      примерно с 30% видео.
      Я парикмахер с базовым образованием, плюс курсы, мастер-классы. Но я не умею делать укладки. Меня этому не научили (в данном случае именно не научили, а не я не научилась). На последующем дополнительном обучении по стрижкам (а не по укладкам) я узнала, как правильно сушить по форме, и это перевернуло все мои представления, я поняла, почему после базового обучения я ничего не понимала.
      С этим автором я не была знакома ранее, видела только один болтушный эфир обо всем с призывами записаться на обучение.
      Лариса дает очень много ценной для меня информации. Возможно, если вы асс в укладках, нового для вас будет гораздо меньше, но для меня (лопуха) этот то, что нужно. Повторю, что у меня базовое образование плюс курсы и мастерклассы по укладкам, из которых я получила меньше, чем за час с лишним видео.
      Материал подается четко, логично, с объяснениями, почему так, а не иначе.
      Был момент с мытьем головы двумя шампунями. Я всегда была однозначно против, когда такое предлагали все наперебой. Но в данном случае автор объяснила свою схему мытья двумя шампунями и это выглядит очень логично: второй шампунь не моет отдельно убитое полотно, а защищает его от более агрессивного средства на корнях. При такой технике и с таким объяснением я согласна с тем, что метод работает. Пока такой схемы я не встречала раньше, видимо, мастера, продвигающие этот способ, сами не понимали смысл процедуры.
      Порадовало, что мастер разделяет сушку по форме и укладку, чего не делают многие учителя.
      Очень много важных моментов, мелочей, из которых складывается целое, но на них обычно не обращают внимание преподаватели. Лариса учит осознанным движениям, учит понимать и думать, что и зачем мы делаем.
      Возможно, в оставшейся части я встречу спорную информацию, но уже по просмотренному материалу я готова оценить курс на пять звезд.
      Нередко я откладываю просмотр и отработку курса на некоторое время, но в данном случае нужно было проанализировать, нужны ли мне будут остальные уроки этого автора. Однозначно нужны.
      Также, чтобы не превращаться в хомяка, я иногда не записываюсь на курс, а жду отзывов, чтобы на основании развернутой оценки коллег решить, нужен ли тот или иной курс. Иногда лучше не качать на этапе записи лишь бы что, а потом, пускай за двойную цену, взять стоящий материал. Но этот курс стоит своей настоящей цены, назначенной автором, что бывает нечасто.
      Именно поэтому пишу отзыв, не ознакомившись с материалом до конца. Если кто-то еще сомневается, вписывайтесь и в эту раздачу, и в последующие.
      23 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей