Открыто

Сакральные механизмы богатства - 2

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лирлин, 24 фев 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 фев 2014
    #1
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор

    Сакральные механизмы богатства - 2

    Это вторая часть легендарного тренинга Старосельского - Сакральные механизмы богатства.


    Михаил дает практики, которые тесно связаны не только с успехом в жизни, но и с женским здоровьем!

    19-21 марта пройдет вторая часть тренинга, поэтому предлагаю начать собираться заранее. Цена пока не известна.

    К сожалению, страничка-продажник пока не дана, но о дате проведения можно увидеть на официальной страничке автора:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2021
    4. tatana
      tatana не участвует.
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2014
    #2
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Ну, нельзя так нельзя. Не будем собираться
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 фев 2014
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Слукавила Лирлин. :D :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2014
    #4
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Почему же :) Совершенно искренне. Если автор не желает рекламы и не может использовать ситуацию, чтобы привлечь большее количество покупателей, зачем ему помогать :)
    Кто проходит тренинг тут, часто принимает решение пройти его лично, чтобы получить больший результат. А так многие просто не будут брать кота в мешке.
    В общем, сбора не будет, господа :)
    Расходимся
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2014
    #5
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Наивная эта lapyla14...Можно подумать,если даже она нашу складчину спалила, то все прямо бросятся в срочном порядке покупать курс по его полной стоимости, очередь прямо будет :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2014
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ага именно так и думают, они все свято верят в упущенную выгоду - ХА -ХА -ХА
    наивные чукотские дети, со складчика могли получить приток, включая повторы, а так сами себя лишают себя реальной а не упущенной мистической прибыли, вставляя палки в колеса в октрытые.
    А на счет упущенной - делайте адекватные цены и качественные курсы и будут вам клиенты реальные а не упущенные
    И кстати а ничего что Довлатов купил кучу курсов на подобных складчинах а потом сделал свои курсы ?
    Что за двойные стандарты госпожа Исупова ?
    И ксати в послднее время Довлатов штапмует курсы зарабатывая бабло в ущерб качеству
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2014
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я к примеру раньше брала курсы Довлатова за полную стоимость, но прослушав курс понимала что он этих денег не стоит, но все равно покупала следующие курсы поведясь на профессиональную рекламу и харихзму этого автора, и так у меня каждый месяц уходило ползарплаты, в итоге остановилась когда поняла что из меня делают лоха, обирают как липку, под завлекательными рекдламными слоганами часто оказывается не то что обещали, после чего я больше ни за что не куплю за полную стоимсоть ничего у господина Довлатова да и у многих других авторов, цель которых собрать как можно больше бабла и повесить при этом вывеску- "моя цель облагородить человечество, я хочу чтобы как можно больше людей стали счастлвиее" и т.д. - ну тогда и раздавайте бесплатно, либо не надо продавая курсы одевать маску ангела, облагораживающего человество в то время как на самом деле это человечество облагораживает автора
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2014
    #8
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Так может эта умница-Лапуля просто хулиганка и решила нас всех на понт взять? :D:D:D
    Если в ее послании речь о К.Довлатове, то почему она в других складчинах Довлатова ничего не написала?
    Почему к другим оргам не обратилась с аналогичными страшилками?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2014
    #9
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись! ;)
     
  12. 8 апр 2014
    #10
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    а чего это маг уголовным кодексом пугает, других техник нет у него что ли?
     

Поделиться этой страницей