Доступно

Сакральное хлебопечение [Кристина Дари]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 18 май 2019.

Цена: 1590р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Сакральное хлебопечение. Дари Кристина

    sd.png

    Курс «Сакральное хлебопечение» - это уникальная авторская программа, рассчитанная на 10 дней.
    За это время мы с вами поставим хлебную закваску с нуля, испечём свой первый хлеб, а также заглянем в святая святых - мою кулинарную книгу, передающуюся по женской линии в нашей семье уже более ста лет

    Надеюсь, что смогу передать вам свой опыт и научу превращать приготовление пищи в священный ритуал, наполненный умиротворением, любовью и возвышенными чувствами. Возможно, выпекание домашнего хлеба станет для вас так же, как и для меня, одним из самых любимых видов динамической медитации

    Для приготовления бездрожжевого, полезного и очень вкусного хлеба вам понадобятся: обычная духовка (газовый или электрический духовой шкаф), простая кухонная утварь и продукты, которые можно купить в любой точке нашего земного шара. Ничего экстравагантного - сила в простоте... Не только в ней. Но об этом мы поговорим с вами на курсе

    Когда я начинаю рассказывать о своём курсе "Сакральное хлебопечение", в моей голове рождаются такие слова, как "путь Женщины", "соединение со своим высшим Я", "осознавание настоящего момента", "ощущение Присутствия", "практики и традиции". Но тонкие вещи сложно объяснить словами - пока не прочувствуешь всё самостоятельно, любые фразы будут лишь формой, лишённой содержания

    Я замешиваю и выпекаю хлеб регулярно в течение вот уже нескольких месяцев. Этого времени оказалось достаточно, чтобы сделать такие вот наблюдения и выводы:

    ✅ в семье стало больше понимания - дети тянутся ко мне, спрашивают мнения и совета (чего, кстати, раньше никогда не было), муж стал внимательнее относиться к моему внутреннему состоянию;
    ✅ я смогла, наконец-то, ощутить связь с землёй: почувствовать опору под ногами, осознать свои корни, связь с родом и семейными традициями;
    ✅ беспочвенные страхи и беспокойства уступили место уверенности в себе и завтрашнем дне;
    ✅ всё чётче осознаётся Путь, по которому я иду - истинное его понимание, не зависящее от шаблонов, навязанных стереотипов и чужих представлений о том, как всё должно быть;
    ✅ многие мои желания стали исполняться параллельно с их возникновением у меня в голове.

    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-КУРСА «САКРАЛЬНОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ» рассчитана на десять дней и состоит из нескольких этапов:
    ✅ знакомство, общая информация, настрой и вдохновение;
    ✅ замешивание и вызревание закваски;
    ✅ замешивание и расстойка теста;
    ✅ выпекание и пеленание хлеба;
    ✅ разбор всех вероятных ошибок в общем и частном порядке;
    ✅ знакомство с нашими семейными рецептами, которые сделают вашу хлебную трапезу ещё вкуснее, питательнее и полезнее;


    В течение всех десяти дней я буду давать вам ЗНАНИЯ, составляющие СУТЬ программы курса

    цена: 1590 руб (1500+комиссии)

    Код:
    instagram.com/sacredbreadbaking_info 
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
    2. makov svet
      makov svet участвует.
      27 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      27 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2019.
      23 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей