Открыто

Сакральная сексуальность [Александра Богук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Yulechka, 17 авг 2016.

Цена: 59900р.
Взнос: 2186р.-96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 23 июн 2020
    #21
    Liza212f
    Liza212f ДолжникДолжник
    Добрый день! Подскажите, складчина будет выкупаться?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2020
    #22
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участницы, сегодня в рассылке школы сообщили, что 20 июля будет последний поток 1 уровня! Давайте по активничаем и напишем в теме https://v13.skladchik.org/posts/7812501/ а то так и будем ждать год-другой). Если нужен курс - надо действовать! Давайте все дружненько найдем нам организатора!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 июн 2020
    #23
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    На сайте написано, что 1 уровень стоит 49 900, это так?
    А складчина оформлена на 12 000, если увеличить стоимость до 49 900, взнос станет непомерным.
     
  4. 23 июн 2020
    #24
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Да, стоимость на сегодня 49900р. Будет дороже! Складчина была оформлена несколько лет назад. Потому указанная в теме стоимость уже неактуальна. По поводу взноса, есть и более дорогие складчины! И в них участники остаются и более того, активно рекламируют. Если Вы записываетесь, значит Вы выражаете свое намерение принять участие. Я хочу получить этот материал! И все же тот взнос, который будет здесь в любом случае будет ниже полной стоимости курса! Избаловал нас складчик))
     
  5. 23 июн 2020
    #25
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    И будет крайне обидно, если мы усилиями найдем Организатора и в момент сбора взносов все начнут выписываться!
    Поэтому я и пишу здесь заранее, чтобы была возможность найти как можно больше участников складчины, тем самым снизить взнос.
     
  6. 23 июн 2020
    #26
    Lili745
    Lili745 ДолжникДолжник
    очень обидно!!!
     
  7. 25 июн 2020
    #27
    Cosmoss
    Cosmoss ДолжникДолжник
    Организатор нашелся, давайте все активно рекламировать складчину что бы успеть на последний поток!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2020
    #28
    Romashca
    Romashca ЧКЧлен клуба
    А как рекламировать?
     
  9. 18 сен 2020
    #29
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    Останови череду любовных неудач, одиночество или затянувшийся дискомфорт в паре и научись создавать взаимность на каждом этапе отношений.
    Приглашаю на курс Ход Королевой! Сборы завтра!
     
  10. 14 ноя 2020
    #30
    Мaroon5
    Мaroon5 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Складчина будет организована, или уже все? Нсколько я знаю курс почти закончен(
     
  11. 14 май 2021
    #31
    Lalunaluisa
    Lalunaluisa БанЗабанен
    А складчина на второй уровень от Саши на сайте есть? Не могу найти...
     

Поделиться этой страницей