Открыто

Сайт спортивных прогнозов ( CMS)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем PaRaDoX2015, 11 фев 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 ноя 2016
    #21
    mr_neo
    mr_neo СкладчикСкладчик
    А что складчина уже не собирается? Или из-за привязки не получится ее организовать?
     
  2. 2 ноя 2016
    #22
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    я планирую её организовать в декабре. если кто-то хочет сейчас её оргнуть, то я не против.
     
  3. 2 ноя 2016
    #23
    mr_neo
    mr_neo СкладчикСкладчик
    Ок, тогда в декабре запишусь в складчину. Спасибо
     
  4. 2 ноя 2016
    #24
    PrikoLink
    PrikoLink БанЗабанен
    Если не секрет, а откуда брать эти прогнозы, чтобы потом публиковать из на сайте? Ну не самому же придумывать...
     
  5. 2 ноя 2016
    #25
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Как я понял тут такая система. Посетитель придумывает прогноз, если прогнозы успешные, то другие посетители его приобретают.
     
  6. 2 ноя 2016
    #26
    PrikoLink
    PrikoLink БанЗабанен
    А как узнать тогда, успешный прогноз или нет? Можно узнать ведь только тогда, когда событие уже закончится))) А после окончания события, нафиг этот прогноз))
     
  7. 2 ноя 2016
    #27
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    я не случайно сказал о прогнозах во множественном числе. подразумевается, что успешность прогнозов и капперов определяет статистика, которая ведется автоматически.
     
  8. 1 дек 2016
    #28
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Подал заявку на проведение складчины. Кто хотел его получить, но не записался - записываемся. Будьте готовы к доп. сбору
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2016
    #29
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Покупал я в свое время данный скрипт и делал сайт прогнозов в 2012 году). для ознакомления интересно, но подводных камней ОЧЕНЬ много.
    если надо могу рассказать все плюсы и минусы. В любом случае если думаете как использовать готовый продукт, то это вряд ли
     
  10. 2 дек 2016
    #30
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Консультировался у автора. Проблемы если бывают то их оперативно решают. Советую брать, другой возможности может не представиться
     
  11. 2 дек 2016
    #31
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    Логика железная. Прям железнее некуда.
     
  12. 2 дек 2016
    #32
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Чтобы обсуждать мою логику вам нужно видеть картину моих потребностей в целом. И если вы не заметили первое сообщение было рекламным
     
  13. 2 дек 2016
    #33
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ув. организатор, это какая то обновленная CMS или та старая? Хочется понимать что получем. У автора кстати новая вышла, видел на сайте у него
     
  14. 11 дек 2016
    #34
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Она не ведется автоматически. Все в ручную надо заполнять.
    делает это администратор. в админ панели.
    капперов, которые хотят дать прогнозы очень много, каппер ничего не теряет.
    сложнее найти клиентов)
    могу найти у себя этот скрипт (в свое время делал по нему сайт) и дать доступ к админке, что бы посмотреть что да как.
    если кому то это нужно и организатор не против
     

Поделиться этой страницей