Закрыто

Сайт гандбольной статистики. Март.

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 20 фев 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 974р.-80%
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #21
    Bes444
    Bes444 ДолжникДолжник
    И я человек, который отвечает за свои слова. Обещал, что после получения нужного ответа выйду из складчину, выхожу. Сам найду этот ресурс, данных предостаточно.
    Для тебя совет, почитать правила и не разбрасываться словами. В интернет пространстве все герои, в жизни зачастую оказывается по-другому.
     
  2. 24 фев 2015
    #22
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    серьезно? нужный ответ получил? не заметил. чем тебе не понравился наш сайт? ))
    разочарую тебя, ты его не найдешь. не тешь свои иллюзии.
    какое благородство! браво! я теперь всем буду тебя в пример ставить. сказал - сделал. ушел и хлопнул за собой дверью. молодец!

    а мошенников тут банят. молодец. )
    неужели любопытство не гложет, чем оно все закончилось бы?
    еще час до старта остался. все можно успеть переиграть.
     
  3. 25 фев 2015
    #23
    Bes444
    Bes444 ДолжникДолжник
    Сайт нормальный, но фразу "нет плохой нации, есть плохие люди" можно спокойно применить и к нашему диалогу. Меня в пример ставить никому не надо, надо следить за собой и своими поступками.
    Любопытство гложет, но и у тебя такая же ситуация. если бы было не так, то ты бы не переписывался со мной. Просто решил бы этот вопрос с модераторами, закрыл складчину и все. Так что высылай реквизиты, переведу деньги даже вне списка. Посмотрим как на этот раз ты отвечаешь за свои слова.
    И кстати, в этом случае, увидишь мой номер телефона, сможешь мне позвонить, поговорить,
     
  4. 25 фев 2015
    #24
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    давай я еще раз раскрою тебе глаза.
    для того, чтоб выкинуть тебя из складчины или закрыть ее, мне связываться с модераторами не нужно и согласовывать свои действия для этого я тоже не обязан. эти права любой организатор имеет. есть еще 1 нюанс, о котором ты совершенно понятия не имеешь. а именно - этих возможностей нет у модератора, они есть у админов...
    и напоследок. я прекрасно знаю, чем все это закончилось бы, ведь это все неоднократно обсуждалось в закрытых для тебя разделах. обращаю твое внимание на то, что складчина до сих пор открыта и в нее могут записаться любой из приглашенных. так что выбор за тобой...

    еще раз говорю, тебе тут не место!
     
  5. 28 фев 2015
    #25
    Bes444
    Bes444 ДолжникДолжник
    Так что вариант мне записаться? Смотрю ты 2 новых человека запустил в складчину. Или мне по прежнему нет в ней места?
     
  6. 28 фев 2015
    #26
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты слеп??? еще разик перечитай информацию из старттопика.

    ГУЛЯЙ, ПАРЯ! ТЕБЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
    а так видно?
     
  7. 28 фев 2015
    #27
    Bes444
    Bes444 ДолжникДолжник
    А 2 новенький тоже из приглашены на эту вечеринку?
     
  8. 28 фев 2015
    #28
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    а какое твое дело?
     
  9. 28 фев 2015
    #29
    Bes444
    Bes444 ДолжникДолжник
    Я тебя обожаю, ты как личный бесплатный психотерапевт. Когда мне грустно, я тебе пишу и начинаю улыбаться. Как можно быть таким тупым, такую хрень нести. Твоему таланту даже Жириновский позавидовал бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей