Закрыто

Сайт бесплатной лотереи для заработка на рекламе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 16 дек 2016.

Цена: 1068р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2017
    #121
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Если вы хотите обсудить данную складчину, то для этого есть специальный здесь раздел. Повторяю вам в который раз, продаётся исключительно тот функционал, который описан в самой теме. Если вы хотите купить "идеальный функционал" за копейки, то это немного называется по другому..
     
  2. 26 янв 2017
    #122
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ты меня конечно удивляешь, но дело твоё. Казалось интересная тема, но так глупо реализованная в плане распространения в итоге... Покидаю топик, не мешаю продажам
     
  3. 26 янв 2017
    #123
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Вы ознакамливаетесь с темой, видите что написано. Но вам этого мало, в итоге выпрашиваете дополнительный функционал,делаете чтоб автор плясал под вашу дудку, и когда это у вас не выходит, вы говорите что я вас удивляю) Рад был с вами пообщаться, надеюсь вы исключительно со мной были таким конфликтным) Удачи)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2017
    #124
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Вы по-моему не совсем понимаете, что до вас хотят донести. Вам говорят, что если не будет защиты (привязки, лицензии), то большинство из тех кому интересен ваш скрипт, даже с тем функционалом, который есть у вас на данный момент, тут его у вас не будет покупать, а скачает бесплатно (или за копейки) на других ресурсах на следующий день, после выдачи вами материала у нас.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2017
    #125
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Всё все тут понимают,я сам пишу скрипты различные для складчика и автора понимаю целиком и полностью) Вот вы скажите, вы когда приходите в магазин, берёте хлеб, который вам понравился, подходите к продавцу, требуете чтоб этот хлеб вам посыпали ещё маком, засунули туда изюм, налили в него варенье, ну такого не бывает в принципе, и после того что продавец вам это всё сделает даже, вы ещё хотите купить этот хлеб по той же цене, которой он продавался изначально))Вот 1levko вы серьёзно сейчас об этом говорите? Ведь если вы зашли в тему, вам не понравился функционал, вы вздыхаете и проходите мимо. Но вы накидываетесь на автора диктуете свои условия и оставляете ещё его виноватым что он такой плохой. Я автора понимаю, так как с тем человеком, который ушёл из ветки имел конфликт и не 1) И понимаю что он вам говорит, это капец как логично. По моему вы не совсем понимаете что от вас хотят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2017
    #126
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Вполне! Я к функционалу никаких претензий не предъявляю, но защита должна быть хоть какая-то. Без нее лично для себя считаю покупку скрипта на прямую у автора нерациональной, но автор вправе ее не делать. Просто нужно понимать, что количество проданных копий с защитой было бы большим, чем без.
     
  7. 27 янв 2017
    #127
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да я ж не спорю что защита это хорошо) Но вы говорите что это право остаётся за автором, но реальное право вы за ним не оставляете, так как создаёте по этому поводу споры и конфликтные ситуации..Где же тогда право автора о котором идёт речь?)
     
  8. 27 янв 2017
    #128
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин, да всё это ясно. Это по сути пустой трёп. Здесь ребята ведут к тому что отсутствие защиты это минус 70-80% складчиков на старте. Конечно автор вправе оставить за собой право ставить защиту или нет, но потом просто будет за того же автора обидно что в складчине вместо 400 участников будет 6.
    Извините за прямоту, но так оно и будет.
    С уважением.
     
  9. 27 янв 2017
    #129
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Конечно пустой трёп, если автор ещё вчера написал, что он это всё прекрасно понимает. А сегодня, один подхватил другого и начинает заново всё объяснять..
     
  10. 27 янв 2017
    #130
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Так что не нужно больше трёпа. Просто дружно ждём анонсирования даты сборов.:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2017
    #131
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Мда уж..
    Ребят я просто промолчу о том, что написано выше..прошу извинить.
    Я же выше писал что я могу все дополнения сделать другой складчиной. Данный сайт имеет хорошую возможность развиваться, и я бы этому поспособствовал.
    На данном этапе я сделаю доработки, о которых вы просили.Но глубоко сомневаюсь, что за меня тут кто то переживает)) так же сомневаюсь что появится больше желающих купить данный сайт, ведь функционал описан в самой теме, и сюда мало кто дочитает, и узнает о новшествах сайта.
    1. Я изменю чат, сделаю что бы сообщения последние показывались с верху
    2. Сделаю что бы в чате могли общаться только зарегистрированные пользователи
    3. Сделаю отправку сообщение кнопкой ENTER
    4. Сделаю привязку, ещё не знаю какую, один из проверяющих мне дал совет. Им может и воспользуюсь. Но привязка будет!
    Единственный момент! Я реально стараюсь для вас, пытаюсь угодить, но нужно понимать то, что труды мои стоят этих денег. Цена/качество данного продукта - отличное. А некоторые хотят всё и сразу за копейки. Не думайте только о себе, давайте уважать друг друга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2017
    #132
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Не нужно сомневаться. А описание можно будет отредактировать по согласованию с модераторами и описать всё что не описано по функционалу, вставить туда ссылку на демку. Спасибо тебе, что прислушиваешься к некоторым вещам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 янв 2017
    #133
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ты не сомневайся. Большинство даже тех кто уже записан, выписались бы при назначении даты сборов, если бы привязки не было...
    А по функционалу у меня претензий нет, ну разве-что в чат доступ только зарегистрированным был...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2017
    #134
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ребят ну вообщем получаются такие дела. Чат изменю. Но по привязке всё же отбой. Думал я в ней разберусь полностью, но нет. То есть я попросил знакомого, что выливается мне в копейку. Он сможет сделать привязку, но без шифровки. То есть любой кто разбирается в php сможет найти в сайте код и вырезать его. По этому извиняйте..Привязки всё же к железу не будет.
     
  15. 27 янв 2017
    #135
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    С норм защитой я бы был готов отдать за твой скрипт 1.5к к примеру. Может ценник поменять и попробовать всё-таки сделать? Думаю я не один тут такой. Скрипт твой интересен, но не в случае, когда он на 2 день в паблике будет. Пойми правильно
     
  16. 27 янв 2017
    #136
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    да люди уже разбегаются) да и цену вроде как менять нельзя..я уже нашёл вариант как сделать привязку, но мне придётся нанимать фрилансера, сам я это не сделаю..
     
  17. 27 янв 2017
    #137
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Новую складчину открой! Много раз такое было, что в процессе обсуждения автор принимал решение открыть другую складчину просто - в этой оставишь ссылку на новую. В новой составь стартпост уже с учётом новых реалий. Всё в твоих руках
     
  18. 27 янв 2017
    #138
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    А в правилах не запрещено создавать подобную складчину? Штрафов не нахватаюсь?)
     
  19. 27 янв 2017
    #139
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Это к модераторам. Просто уже не раз было, что автор пишет из текущей складчины, что она уже не актуальна и открыта новая - всё норм. Также подумай над заголовком.Например: "заработок на халяве" - я бы сразу по заголовку перешёл посмотреть;-) И главное не обманул автор, заработок тут реально на халяве) Игроки в лотерею пришли на халяву поиграть:D Ну ты понял
     
  20. 28 янв 2017
    #140
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    )) понял, модераторам уже написал, жду ответ)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей