Закрыто

Сайт бесплатной лотереи для заработка на рекламе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 16 дек 2016.

Цена: 1068р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2017
    #41
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Пример скрипта:


    - Скрипт настроен на данный момент на показ рекламы через каждые две игры.
    - Все файлы которые не скинул проверяющему изначально, сейчас сброшу.
    - Ищу ещё двоих проверяющих)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2017
    #42
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    что бы играть нужно зарегистрироваться, а при регистрации (вводе логина пароля и подтверждения пароля) и нажатия на "зарегистрироваться" ничего не происходит.....
     
  3. 12 янв 2017
    #43
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    @Cloud_ss, Это был правильный урл?
    А то брат Есет ругает, не дает доступ
    Веб-сайт заблокирован
     
  4. 12 янв 2017
    #44
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    @Cloud_ss
    При регистрации ничего не происходит.
    Покажите пожалуйста реальную работу сайта.
     
  5. 12 янв 2017
    #45
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ребят, при регистрации происходит регистрация))
    1. вводим логин
    2. вводим пароль
    3. повторяем пароль
    4. переходим сразу на сайт и вводим свои данные
    5. вы находитесь в нутри сайта)
    Всё очень просто.
    Работу админки протестируют проверяющие.
    Для вас выкладываю скрин админки:

     
  6. 12 янв 2017
    #46
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    у меня при регистрации, регистрация не не происходит, кнопка "регистрация" не куда не ведет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2017
    #47
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что регистрация не происходит. Кнопка ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ неактивна, как и кнопка ВОЙТИ на странице входа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2017
    #48
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Действительно,нажимаю ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,но ничего не происходит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2017
    #49
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    После того, когда жмёте "Регистрация" такая страница не открывается?
    Страница регистрации:

    Я вот жму у меня всё работает. Напишите у кого открывается такая страница.
     
  10. 12 янв 2017
    #50
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    У меня тоже к примеру не работает. Только что пробовал. Кнопка активна и жмётся а толку 0.
     
  11. 12 янв 2017
    #51
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Минус в том что я даже не вижу саму проблему, что бы её устранить.. так как у меня всё работает.
     
  12. 12 янв 2017
    #52
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Указанная вами на скрине страница после нажатия РЕГИСТРАЦИЯ открывается. И вот уже на ней, после ввода логина и пароля (2 раза), после того, как жму ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ не происходит ровным счетом ничего. Совсем ничего...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 янв 2017
    #53
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Записал видео с регистрацией, игрой, выигрышами и рекламой. Посмотрите, может что не так делаете...хотя там и так всё интуитивно понятно. Не могу понять всё же в чём проблема...У меня всё как и нужно работает.
    Ссылка:
     
  14. 12 янв 2017
    #54
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Так нам то главное, чтобы все работало у нас и у тех кто зайдет на наш сайт с установленным скриптом. На данный момент скрипт нерабочий. Пока не заработает разговаривать больше не о чем...
    Пока еще никто кроме вас не написал, что у него все работает. Я уже на 3 компах попробовал с разных IP и браузеров. Результата нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2017
    #55
    Пал Юрич
    Пал Юрич ЧКЧлен клуба
    Логин через соц сети будет доработан? или продаете скрипт "так как есть", без доработок?
     
  16. 12 янв 2017
    #56
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Мне тоже главное что б работало у всех. У меня проблем со скриптом нет, но лучше, что бы они были так же как и у вас! Так как я быстрее бы смог устранить проблему, а так как у меня всё работает, то проблемы для устранения я не вижу. Как вам это объяснить я не знаю. Я только буду рад выяснить причину. По правде говоря, мне так же разговаривать с вами не о чем. Но я всё же выслушиваю каждого и если бы я видел причину неисправности, я бы только с удовольствием для всех её исправил.
     
  17. 12 янв 2017
    #57
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Пал Юрич не вводите людей в заблуждение! Скрипт полностью доработан, все его функции описаны в самой теме. О логине через соц. сеть ничего сказано не было. Пожалуйста ознакамливайтесь с темой внимательней, что бы не вводить никого в заблуждение.
     
  18. 12 янв 2017
    #58
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Так зайди домой к своему другу/подруге и попробуй с их компа, что ты дурака выляешь, когда тебе уже несколько человек в теме написали, что у них не работает, а ты всё так и долбишь со своего компа?
    Тогда что ты тут делаешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2017
    #59
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Как это не о чем? Это кто тут скрипт продает - я или вы? Я не пытаюсь до вас "докопаться", но на данный момент скрипт не работает не только у меня, но и еще у нескольких человек как минимум (по правде, никто еще не написал, что он работает, будем надеяться, что они есть). Так если он у них не работает, то где гарантия, что после покупки скрипта, не все (а сколько ХЗ) люди заходящие на сайт смогут играть. Конверсия скрипта значительно уменьшиться, даже если он не будет работать у какой-то части заходящих людей. На данный момент мне эта часть людей видится близкой к 100%...
    Я уже даже через VPN попробовал - результат тот же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2017
    #60
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Не хочу вам отвечать в вашей манере, мне работа важнее чем вы. Скажу одно, что бы цитировать мои сообщения, дочитывайте мысль до конца. А не рубите её, лишая её смысла.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей