Закрыто

Сайт бесплатной лотереи для заработка на рекламе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 16 дек 2016.

Цена: 1068р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #1
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)

    Сайт бесплатной лотереи для заработка на рекламе

    Доброго времени суток уважаемый народ! Я рад вас приветствовать на моей первой складчине.
    Если я что-то сделаю не так, большая просьба не осуждать, а исправить меня)

    Хочу поделиться с вами тем, на чём и сам хотел зарабатывать, но времени просто не хватает.

    Представляю вам мини сайт бесплатной лотереи, который вы можете развить в своём направлении. Для меня была цель - зарабатывать с помощью него на рекламе.

    Дизайна у сайта, который соответствует его тематике нет, и если вы хотите приобрести данный сайт, то знайте что дизайн нужно делать отдельно.

    Описание возможности сайта:
    -
    Игрок выбирает различные цифры от нуля до девяти, в каждой колонке по одной цифре (всего шесть колонок), чем больше игрок угадывает цифр, которые загадала система, тем больше он выигрывает. Рекомендую поставить стандартные выигрыши, если игрок угадывает одно число, он выиграет - 0.01 рубль, если два числа угадает - 0.1 рубль, если 3 числа угадает - выигрывает 1 рубль, если четыре числа угадает - выигрывает 10 рублей, если пять чисел угадает - выигрывает 100 рублей, если шесть чисел угадает - выигрывает 10 000 тыс рублей.
    Скажу сразу, угадать больше 2 цифр очень тяжело, да и две цифры угадать так же очень тяжело.
    - Контроль честности. Что бы игрок убедился в честности игры, то перед самой игрой, он может скачать RAR или ZIP архив запароленный, в котором будет текстовый документ с цифрами которые выпадут. И после того, когда игрок сыграет, ему откроется автоматически пароль для архива, после чего он может сверить цифры, и убедиться в честности системы.
    - Есть чат между пользователями.
    - Есть регистрация и функция вывода денег.
    - В админ панели можно настраивать рекламу. Видео реклама будет показываться игрокам между играми, и будет ли она показываться через каждую игру, или через каждые две игры и так далее, это всё можно настроить в админке.
    - Есть возможность добавлять на сайт рубрики и редактировать их.
    - Так же можно выставлять различный минимальный вывод игрокам.
    - Настраивается лимит сыгранных игр для игроков в сутки.

    В связи с тем что лотерея бесплатная, то будет играть множество людей, соответственно у них есть надежда выиграть деньги, причём не вкладывая в это свои личные средства. Но так как деньги выиграть здесь практически не реально, а лишь копейки, то владелец сайта может хорошо зарабатывать на видео рекламе.

    Скоро загружу сайт и покажу вам наглядно его.

    Спасибо за внимание! Всем хороших заработков!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Никита Кор не участвует.
      19 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2018
    4. Greklin
      Greklin участвует.
      12 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2018.
      7 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2016
    #2
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Что именно вы хотите продать - сам сайт или мануал по его изготовлению и запуску?
     
  5. 16 дек 2016
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь Вы прочитали перед созданием что такое авторская) заявите о выхлопе с приобретения этого чудо сайта,что получат проверяющие и т.д по стандартам такого рода складчин.
     
  6. 16 дек 2016
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сайт Ваша авторская разработка? Требования к хостингу? Поддержка и развитие планируется?

    p.s Что-то меня все чаще начинают настораживать аккаунты в которых указан женский пол, но автор пишет от мужского лица.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А так же аккаунты, которые были зареганы с полгода назад, а говорить научились только сейчас.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2016
    #6
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    сам сайт
     
  9. 16 дек 2016
    #7
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Я в теме писал за заработок, читайте пожалуйста внимательно. Я продаю сам сайт, и на нём не зарабатывал, о выхлопе здесь речь не идёт. Да писал что хотел зарабатывать, но в итоге нет времени. Выхлоп у каждого будет свой.
     
  10. 16 дек 2016
    #8
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Идея не моя, но данная разработка моя. Поддерживать и развивать проект планирую и хочу)
    Как развеять ваши опасения?) Девушка давно регистрировалась, дабы выкупить одну складчину. В итоге и складчину не купила, и аккаунт есть. Подскажите, в таком случае, могу ли я им пользоваться?
     
  11. 16 дек 2016
    #9
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Говорить могу с детства) Если аккаунтом никто не пользовался, а воспользовались спустя пол года, я этим нарушаю что то? В чём заключаются ваши опасения? Какие у вас сформировались мысли по поводу меня?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2016
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Купленный и причём дешёвый акк.
     
  13. 16 дек 2016
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Все может быть... но лично я бы пол в настройках сменил, если основной пользователь Вы, а не Ваша девушка.
    Только теперь второй аккаунт не заводите, а то забанят оба.

    Повторю вопрос: Требования к хостингу?
     
  14. 16 дек 2016
    #12
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Я не думаю что за обычный аккаунт, без всяких привилегий можно платить деньги)

    Уважаемый Mr- Grey, я понимаю что у вас здесь хорошая репутация, но я не думаю что это даёт вам право, публично меня обвинять. Да предполагать можно, но с вашей стороны поступила конкретное, не обоснованное ничем обвинение.

    Так же хочу обратиться к модератору Ragnar Lodbrok - скажите, если вы владеете, такими полномочиями, то пожалуйста проверьте MAC адрес устройства, с которого я регистрировался пол года назад и с которого я сейчас сижу. Так же, если есть возможность проверить по IP, то я могу подключиться к тому интернету, с которого регистрировался пол года назад, и вы сможете сверить их.

    Просто я хочу начать здесь торговать успешно, и я думаю каждый этого хочет. Но отношение такое к новичкам как у Уважаемого Mr-Grey, оставляет желать лучшего!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 дек 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А откуда вы знаете какая у меня репутация, если тут не находились? Даже я ее не знаю))

    Отношение у меня к Вам нейтральное. А вот к аккаунтам такого рода отрицательное. Если обидел чем- пардон, не хотел. Удаляюсь из темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 дек 2016
    #14
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, так и сделаю, спасибо!
    Требования к хосту простые:
    PHP 5 и выше, и mysql. Обычно эти параметры поддерживают уже самые обычные хостинги.

    Прошу заметить моё предыдущее сообщение к Mr-Grey, вы бы могли узнать ту информацию о которой я там говорю?
     
  17. 17 дек 2016
    #15
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Не находясь раньше здесь, я всё же сейчас вижу ваш статус "Организатор", если вы его получили, значит же за какие то заслуги. Если бы всех оскарбляли тут, я сомниваюсь что вам бы за это дали такой статус.
     
  18. 17 дек 2016
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr-Grey @Cloud_ss
    Не стоит переходить на выяснение отношений.
     
  19. 17 дек 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я извинился и из темы удалился. См сообщение выше. Человека ничем не оскорбил и не затронул чувство его достоинства, а высказался по поводу акка.
    Ушёл.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2016
    #18
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я один ничего из этого не понял?

    Кстати:
    и
    пишется слитно. Так-же как, допустим и "потупили", "поглупели" и т.д.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 17 дек 2016
    #19
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
    Когда планируется запуск складчины?
     
  22. 17 дек 2016
    #20
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    на днях покажу сайт в работе, так же ищу проверяющих!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей