Сайты для заработка 2014 [серое]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dsteam, 16 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2014
    #41
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Серый метод - это склейка?
     
  2. 28 янв 2014
    #42
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    очень объективно и все верно.
    единственное с чем могу поспорить " рискуете потерять и сам сайт" , тк домен если вы купите у зарубежного регистратора отобрать ОЧЕНЬ сложно, ну а хостинг дело наживное.
    (дополню данный вопрос боле широко в мануале)

    с остальным всем согласен

    нет

    и на счет подачи материала - да материал не расписан по типу - нажмите на кнопочку тут, откройте окошко там, по этому новичкам которые не хотят самим искать в google часть информации которая им не понятна - не советую участвовать.
    к примеру не рассмотрено как привязать домен к хостингу, как пользоваться фтп, базовые НТМЛ приемы, те как минимум вы должны уже уметь обращаться с сайтами. или отдельно научитесь через google
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 янв 2014
    #43
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Всем привет! Я второй проверяющий данного мануала!
    Прежде чем написать какое то подобие рецензии, хотел предупредить, что изложение данного отзыва, является моим субъективным мнением!
    Отзыв:
    Автор начал с того, что решил рассказать немного о себе, и чуть больше о своих доходах в этой теме!
    Потом начинается суть и ....... где же она? Где тот самый "мануал-инструкция по изготовлению сайтов для продажи ссылок в sape"?
    Все что описывает автор в данном мануале не дает понятия об этой теме как таковой! Увидел рассказ о том, где и купить домен и где заказать статьи!
    На этом материал закончен!
    При покупке данной "инструкции" готовтесь к тому, что после прочтения останется больше вопросов, чем ответов.
    Готовтесь к определенным материальным тратам!
    Рассматривал с позиции новичка!
    Считаю, что материал не имеет ценности!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    5 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2014
    #44
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Что-то последнее время масса горе-гуру поначитавшись паблика сюда заходят.
    имхо.может сделать создание авторських тем платним
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2014
    #45
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Как будто проверяющие два разных курса читали. Поясните, плиз
     
  6. 29 янв 2014
    #46
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    как я понимаю один из проверяющих в "теме" второй новичок - в этом и разница.
    ждем 3тьего отзыва
     
  7. 29 янв 2014
    #47
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    никто вам не мешает начитаться паблика и иметь подобный чемоданчик с сайтами
    [​IMG]
    и сравните мою цену курса с любым другим курсом за данную цену
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2014
    #48
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Дело не в цене, а в ценности.За хороший курс люди будут готовы отдать деньги.В принципе проверяющие сказали свое слово.Их мнение, что ваш материал тоже паблик.Так зачем платить?
    П.С. отмазка, что цена всего то 100, 50,40 и меньше рублей уже начинает надоедать.)))И не только мне.А даже если чемоданчик ваш и скрины не рисованые, то тогда вы что-то забыли добавить в материал для проверки.
     
  9. 30 янв 2014
    #49
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    дело не в цене и не в ценности, а в соответствии цены к ценности.
    ценность я оценил в цену, я считаю ее адекватной.

    я ясно написал в первом посте
    Твой мануал приват?
    - я не считаю это приватом, просто скомпонован и проверен на практике различный паблик материал.
    Я участвовал в нескольких складчинах по заработку денег - и все ПРИВАТ фишки авторов это банальный паблик, я понимаю что для вас это приват, этот приват делается по типу увидели на забугор форумах - перенесли на русский рынок = получили профит и мануал.

    я ничего не забыл - что меня попросили то я и предоставил, и специально для Вас в первом посте разместил ссылку на topsape где можете посмотреть доход главного из моих акаунтов за 6 месяцев
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 янв 2014
    #50
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    хотел вот еще что добавить
    вы сами поищите в англоязычном сегменте интернета - темы про дропшипинг, темы про СРА, локеры на сайты, использование гугл аналитикс для повышения конверсии, тот же telderi был "содран" с flippa у них даже верстка похожа - зачем придумывать новое если можно содрать? Мне очень жаль тех людей которые покупают мануалы в надежде на разные заманухи по примеру самая приватная фишка которую никто не знает. С вас просто качают деньги! Ведь даже профессия называется инфо- бизнесмен , те человек что продает инфо-продукты.
    я не инфо - бизнесмен, я не расписываю как с помощью мышки нажать на ЛКМ, мне лень это делать xD если вы ловите суть мануала - хорошо, не ловите - значит вы потеряли деньги.
    собственно подождем 3тьего проверяющего надеюсь на днях он отпишет, не беспокойтесь если и его отзыв будет в целом негативным я не буду вам ничего продавать, мануал сможете в google найти, разумеется если умеете искать ^^
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2014
    #51
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Отзыв №3
    Начну с того что в мануале, в мануале содержится не инструкция как многие это привыкли видеть, а кейс. Да, да вы не ослышались кейс. То есть список действий которые приведут к результату. Но есть одно, "НО" в кейсе все описывается очень кратко и новичку будет очень сложно с ориентироваться так сказать в ситуации. Еще нужно будет вложить неплохую сумму денег, а зная контингент который обитает здесь, будет очень накладная сумма. Разумеется от вложенного будет зависеть скорость и размер вашего результата. Придется работать) Это самое думаю будет печальное известие. Работать придется много и упорно, придется углубленно вникать в тему, кто не имел еще дело в данной области. После мануала останется у новичков много вопросов. Автор обещал дополнить материал, но немного. Хотя я думаю можно намного более подробно описать некоторые пункты и даже записать касты с ответами на вопросы. (Это в идеале). И как итог после прочтения мануала, у меня как у человека работавшего в этой сфере. Осталось не очень хорошее впечатление. Информации мало, то что написано я и так знал, плюс тема немного серая, а это уже минус. В мануале не хватает структурированности и многое можно доработать, даже можно бы было расписать бюджет на конкретном примере. Отзыв писал относительно новичков, тем кто в теме, кроме пары полезных ссылок (и те были мне известны) ловить не чего.
    P/S Отзыв выражает только мое мнение которое имеет место быть. Новичкам советую, посмотреть пору курсов от неплохих школ по SEO ну и подписаться на блоги раскрученных спецов, после некоторых их статей можно придумать неплохие схемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2014
    #52
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Печально. Получается, что данный мануал будет не особенно полезен для новичков, потому что содержит мало информации, и новичкам придётся много и усердно гуглить, а потом читать профильные форумы, что они и без мануала могут сделать. А опытные люди нового для себя не найдут. Этот вывод я делаю из отзывов проверяющих. Тогда для кого же этот мануал? Кому он будет полезен?
    Мне кажется, было бы круто, если бы автор сделал подробный мануал в расчёте именно на новичков, чтобы человек с нуля смог въехать в тему и начать работать. Да, на написание такого мануала уйдёт больше времени, но и цену можно было бы поставить повыше. Зато и автор бы заработал побольше, и людям бы польза была.
    Всё сказанное выше - сугубо ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2014
    #53
    Mikola_Tishenko
    Mikola_Tishenko ЧКЧлен клуба
    Мне наоборот неинтересны разжёвывания и выдержки из википедии или "как сделать сайт для чайника", меня интересует только конкретика в продвижении, подход к этому бизнесу автора. Из отзывов и описания автора, я понял что это то что мне нужно. Но время неумолимо тает - очень долго проверяется контент, боюсь что вскоре информация окажется не востребованной с моей стороны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей