Сайты для заработка 2014 [серое]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dsteam, 16 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2014
    #21
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    ну у вас сам сайт как бизнес концепция сделан не для продажи ссылок - так что жаловаться на низкий доход не стоит)

    - да
    - обусловлено серостью темы
    -да 3им
     
  2. 17 янв 2014
    #22
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    О нет! теперь же сотни людей у которых нет 99р оплатить автору смогут делать сотнями сайты с затратами от 60$ за сайт
     
  3. 17 янв 2014
    #23
    aldebaran
    aldebaran БанЗабанен
    сайты и домены, с которых продаются ссылки в сапе ваши или третих лиц
     
  4. 17 янв 2014
    #24
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    вы спрашиваете что именно ?
    - мои ли сайты на скринах и на статах ? - да
    - будут ли ваши сайты после того как вы изготовите их? - да
    - мануал про продажу ссылок на чужих сайтах? - нет
     
  5. 18 янв 2014
    #25
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    есть ли трафик на ваших сапо-сайтах? особенно интересно про самый доходный по сапе сайт?
     
  6. 18 янв 2014
    #26
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    на самом доходном от 2к в день трафа
    а в целом трафика или нет или минимальный до 100-150 чел в день.
     
  7. 18 янв 2014
    #27
    nickolay25
    nickolay25 ДолжникДолжник
    Советую всем складчикам почитать блог яндекса о будущем ссылок. " В январе Яндекс прекратит коммерческое продвижение сайтов в поиске. Пока для пользователей, таргетированных в Москве. Об этом сегодня сообщила газета РБК daily. "
     
  8. 19 янв 2014
    #28
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    думаю уже все давно в курсе. Чем нас только не пробовали травить....а мы всё живём :)
     
  9. 20 янв 2014
    #29
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    когда сбор будет?
     
  10. 21 янв 2014
    #30
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    сначала проверяющие проверят, а там видно будет
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 янв 2014
    #31
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    А когда примерно проверят?
     
  12. 22 янв 2014
    #32
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    я не знаю, со мной контактирует только 1 проверяющий, остальные взяли и пропали на проверку
     
  13. 23 янв 2014
    #33
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья материал проверяется и активно обсуждается с автором. Там есть моменты которые он переработает чтобы новичку было легче разобраться. А так в принципе схема рабочая. Но требует все таки прямых рук, вложения денег и труда. Но потом будет капать на пасиве, что не может не радовать. Но еще раз повторюсь это пока не заключительный вывод, так как требует доработки, которую автор сделает. Так что ждем.
    P\S Друзья и сразу для тех кто ждет что сразу "срубит бабла" проходите мимо. Для того чтобы получать доход нужно время. Ну и вложения нужны. Так что кто не готов вкладывать. Тоже проходите. Здесь описан труд автора, и схема по которой он делает сайты и как он их стартует и все прочее. А не инструкция, возьми тут, обмани там, и получи баблоськи)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2014
    #34
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Для начала почитайте правила! Иначе жизнь на этом ресурсе будет для вас очень короткой.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  15. 26 янв 2014
    #35
    ActionHero
    ActionHero БанЗабанен
    Вопрос к автору мануала, как к специалисту. Насколько, по-вашему, опасно создавать мультиакки на сапе и быть рефом самому себе? Можте осветить этот вопрос в мануале если удобно. Я его куплю итак обязательно. :)
     
  16. 27 янв 2014
    #36
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    кому, когда, куда платить ? :)
     
  17. 27 янв 2014
    #37
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    тс долго еще ждать курс?
     
  18. 27 янв 2014
    #38
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    довольно опасно, я не практикую тк из-за копеек рисковать своим доходом никому не советую. тк после бана акка - ваши сайты тоже будут забанены, и потом очень сложно будет их восстановить. Лучше набирайте реальных рефералов как я)

    тс долго еще ждать курс?

    курс проверяют! давайте немного подождем что бы получить качественные отзывы
     
  19. 27 янв 2014
    #39
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    После продолжительной задержки, я готов поделиться своими впечатлениями о мануале.
    Сам мануал написан довольно грамотно, но на мой взгляд те пункты (шаги), которые расписаны в мануале описаны слишком коротко и если вы раньше не занимались покупкой доменов, и не работали в сапе, то вам будет сложно в нем разобраться.
    А теперь рассмотрим его по пунктам:
    1. В первую очередь вам понадобиться домен. В мануале описаны несколько способов найти нужные домены, но чтобы ими воспользоваться вам во-первых нужно будет хорошо поработать, либо заплатить некоторую сумму денег для ускорения данного процесса.
    2. Второй пункт касается хостинга. Как по мне его можно было вообще не включать так описан он совсем скудно.
    3. Следующий пункт касается контента для сайта. Здесь опять же рассмотрены несколько вариантов получения контента. Здесь есть вариант подешевле (но такой контент будет не очень качественный) и подороже (здесь контент немного качественней). Собственно чем больше вы будете вкладывать в контент, тем лучше он будет и тем меньше будет шанс попадания под АГС.
    4. Что касается наращивания ТИЦ, то здесь рассмотрен очень спорный, на мой взгляд, способ его увеличения, так возможно не только потерять вложенные деньги, но и потерять сам сайт.
    5. К сожалению, в пункте о самой монетизации дано очень мало информации и если вы никогда раньше не работали с sape, то вам придется самому во всем разбираться.

    Итак, если вы будете работать по данному мануалу вам нужно учесть следующие риски:
    1. Вам придется вложить приличную сумму денег в сайты, окупаемость которых займет в лучшем случае 6-8 месяцев.
    2. Если ваш сайт попадет под агс, либо большинство страниц выпадет из индекса, ваш заработок приблизится к нулю
    3. Если вы будете наращивать ТИЦ предложенным в мануале способом, вы рискуете потерять и сам сайт (так как в мануале рассмотрен довольно серый метод).

    Лично для себя я не нашел ничего нового и в целом если у вас уже есть сайты в сапе, вы вряд ли найдете для себя что-то новое (разве что способ наращивания ТИЦ, хотя сейчас он довольно известен).
    Сам способ рабочий и если у вас есть время для того, чтобы по нему работать (реально работать) и деньги, которые можно вложить в дальнюю перспективу, то вы можете смело покупать данный мануал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2014
    #40
    Mikola_Tishenko
    Mikola_Tishenko ЧКЧлен клуба
    Прочитал отзыв и ещё больше захотелось ознакомиться с данным курсом :cool:, давайте уже начнем сбор взносов, а то итак уже уйма времени потеряно;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей