Доступно

Садгуру. Внутренняя инженерия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гебо, 26 ноя 2017.

Цена: 9350р.
Взнос: 246р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2017
    #1
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба

    Садгуру. Внутренняя инженерия

    [​IMG]

    Садхгуру. Внутренняя Инженерия
    Внутренняя инженерия не является ни религией, ни философией, ни догмой. Это технология благополучия. Не нужно верить или не верить, просто нужно научиться пользоваться. Технология принесет результаты, независимо от того, кто вы есть.

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» состоит из 7 занятий, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите. Курс позволяет вам исследовать основы жизни на интеллектуальном уровне, используя методы, представляющие собой квинтэссенцию йогических наук. Курс несет применимую на практике мудрость, дающую вам контроль над телом, умом, эмоциями и основополагающей жизненной энергией внутри вас.
    • «Внутренняя инженерия» состоит из семи онлайн-занятий, продолжительностью около 90 минут каждое.
    • Эти занятия включают дискурсы и направленные медитации под руководством Садхгуру.
    • После прохождения одного занятия вы получаете возможность пройти следующее.
    • Также вы получите доступ к «Сокровищнице» — коллекции видео с вопросами и ответами, затрагивающими темы каждого из занятий.
    Результаты исследований участников Inner Engineering
    92% Нашли улучшенный эмоциональный баланс
    94% Опыт более глубокое чувства внутреннего мира
    98% Увеличили умственную ясность
    Занятие 1. Механика жизни
    "Мое путешествие началось, и я приступила к исследованию своего потенциала, до сих пор мне неизвестного". – Сара Риттер

    Занятие 2. Единственное ограничение
    «Я осознала ограничивающие факторы в моих мыслях и в моей жизни, и нашла способ справиться со многими из них, что дало мне новое ощущение свободы». – Меган Бенне

    Занятие 3. Жить, и жить полностью
    «Я смог осознанно создать глубокое чувство единения и вовлечения со всеми людьми и всей жизнью вокруг. Отвечать позитивным образом стало для меня естественным, и в моих действиях больше нет ощущения обремененности». – Райан Джейкобсон

    Занятие 4. Вы не то, что вы думаете
    «Я открываю для себя, что счастье — это естественное для меня состояние, если я нахожусь в контакте с реальностью жизни. И это не только является моим естественным состоянием — это также и мой выбор. Инструменты, которые были нам предоставлены, стали для меня поддержкой в том, чтобы выбирать радость» - Janet Allan

    Занятие 5. Чудо разума
    «Я получил возможность рассмотреть свой ум с невероятной глубиной и пониманием, и увидел, что те же самые мысли и эмоции, которые приносят мне несчастье, могут стать волшебным инструментом для того, чтобы создавать мою жизнь радостной». – Майкл Эдвардс

    Занятие 6. Звуки мирозданиия
    «Я оказалась в унисоне с фундаментальным звуком мироздания и погрузилась в состояние тишины, которое я никогда до этого не испытывала». – Энн Кули

    Занятие 7. Создавая то, что вы хотите
    «Я получил способность жить как умиротворенный и радостный человек. Теперь я испытываю мир как то, что действительно является частью меня». – Радж Мохан
    Внутренняя инженерия для лучшей жизни

    На протяжении веков древняя наука йоги использовалась для развития физического и психического здоровья. Практикующие этой сильной дисциплины свидетельствуют о его огромных преимуществах. Современная медицина признала влияние, которое регулярная практика йоги оказывает на общее состояние здоровья и благополучие.

    Хотя йога стала синонимом физических позы и упражнений, она не ограничивается только этим. Йога означает то, что приведет вас к более высокому измерению или более высокому восприятию жизни. Йога - целостный подход, который охватывает общее благополучие человека; тела, разума, эмоций и энергии.

    Inner Engineering предлагает комплексный процесс согласования вашего тела, ума, эмоций и энергии. Курс включает ежедневную практику Шамбави Махамудры Крия , также известную как Шамбави Крия. Шамбхави Крия - простая, но преобразующая практика, которая приносит огромные физические и психологические выгоды и многое другое.
    Садхгуру - это осознанный йог, мистик и провидец, который посвятил себя возвышению физического, умственного и духовного благополучия всех людей.

    Он является автором и создателем мнений, который регулярно приглашается выступить на ведущих международных форумах. Он выступал на многих престижных глобальных конференциях, таких как Всемирный саммит мира в Организации Объединенных Наций и Всемирный экономический форум.

    Садхгуру учредил Фонд Иши, добровольную международную некоммерческую организацию, занимающуюся культивированием человеческого потенциала. Фонд имеет штаб-квартиру в центре Иша Йоги на юге Индии и в Институте внутренних наук Иши в Соединенных Штатах. Под руководством Садхгуру и под влиянием чувства единства, любви и глубокой тоски, чтобы охватить и поделиться, Фонд Иши также осуществил несколько масштабных проектов в области обслуживания людей для сельского воспитания, реформы образования, охраны окружающей среды, а также как целостный и здоровый образ жизни. Фонд Иши недавно был приглашен Фондом Клинтона для участия в своей Глобальной Инициативе Клинтона.

    Садхуру часто называют современным гуру, поскольку он не принадлежит к какой-либо конкретной традиции и включает в себя аспекты йогических наук, которые наиболее актуальны для современной жизни в его учениях и практиках. Его научные методы самообразования имеют универсальную привлекательность.

    Изучение Садхгуру в механизмах жизни является результатом его глубокого опыта Самости и служит руководством для изучения более глубоких аспектов жизни. Его жизнь и работа служат напоминанием о том, что внутренняя наука о йоге не является эзотерической философией из устаревшего прошлого, но абсолютно актуальна и применима к нашей жизни сегодня.
    Стоимость: 150$
    Продажник: isha.sadhguru.org/russia/inner-engineering-online/
    Основной материал, 7 видеофайлов семи занятий на русском языке (русская озвучка).
    Сокровищница — на английском языке.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2018
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vladsolo
      vladsolo оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2019
    2. skladchik.com
      Polly25 не участвует.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Kravets666 не участвует.
      22 окт 2018
    4. Alfassa
      Alfassa оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      17 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2018.
      14 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Для тех, кому "заходит" подача Садгуру будет просто наслаждение погрузиться чуть глубже его бесплатных выступлений. Хороший урок по мантра-йоге.
      23 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс велколепный! Великолепный автор! По сути курс посвящен закладке прочного фундамента для создания жизни и себя, какими хотим жить и быть. Слушаю второй раз :) И ощущается так, что внутренняя работа и практика ведутся на уровне НАД установками, убеждениями..., которых несметное количество. И отпадает необходимость в выявлении ограничивающих установок, убеждений и их проработок. Это очень радует и вдохновляет. Обязательно изучу его книгу. Огромное спасибо организатору за столь ценный курс!
      26 июл 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто отличный, при прослушивании кроме ценной информации ощущается мощный поток энергии, автор лучше не бывает. Большое спасибо организатору за работу.
      28 июн 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2018
    #2
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь (орг) возьмется за эту складчину?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2018
    #3
    Ph0en1x_58
    Ph0en1x_58 ДолжникДолжник
    Как оплатить и получить курс?
     
  7. 12 июн 2018
    #4
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Записаться и ждать объявления сборов. В день начала сборов складчина активируется и станет доступна кнопка Реквизиты, по которой будет счет, на который перечислите взнос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2018
    #5
    rammsr
    rammsr ЧКЧлен клуба
    Язык русский?
     
  9. 14 июн 2018
    #6
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Читай описание:
     
  10. 15 июн 2018
    #7
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Можно ли будет оплатить с баланса аккаунта или только по реквизитам?
     
  11. 15 июн 2018
    #8
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    По реквизитам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июн 2018
    #9
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, по этому адресу есть описание на русском языке Скрытая ссылка
    возможно и озвучка уже на русском там же есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июн 2018
    #10
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Да, спасибо — ТС мне об этом уже сообщила.
    ...
    Уважаемые участники, на всякий случай перед активацией складчины хочу напомнить, что, согласно правилам:
    Будьте внимательны, не тяните с оплатой — через 5 суток с момента активации реквизиты закроются для участников, записавшихся до активации.
    Если не можете оплатить в срок — предупредите заранее, с обещанием оплатить в такой-то срок (укажите более-менее конкретную дату).
    При выполнении этих условий получение штрафного статуса не грозит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 июн 2018
    #11
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Я уточнил в сообществе Иша - курс по данной мной ссылке идет с русской озвучкой.
    Уважаемый ТС, уточните курс в этой складчине будет с русской озвучкой или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2018
    #12
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Смотрите ссылку на Продажник
    Я не стал менять описание, потому что по факту я еще не знаю, русская ли там озвучка. Раз вам так сказали — отлично, это хорошая новость.
    Но описание я поменяю, только когда лично в этом буду убежден, так как на продажнике об этом ни слова (ну или я не увидел).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2018
    #13
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Я с вами согласен - надо лично убедится.
    Информация про озвучку получена на офф.странице фонда Иша. От русского админа ведущей эти страницы. Все желающие могут повторить запрос.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июн 2018
    #14
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Из личного опыта: я практиковал крию по инструкции из общедоступных источников, результат на себе почувствовал через 2 недели. Очень и очень жду полную версию курса.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей