Доступно

СЧАСТЛИВАЯ МАМА-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения [Елена Гринталь]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Шикша, 25 авг 2018.

Цена: 1496р.-88%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    СЧАСТЛИВАЯ МАМА-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения
    Елена Гринталь

    2tNJOSL4GbQ.jpg
    Первая книга Елены Гринталь «Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей», в которой автор поделилась опытом обретения счастливого материнства и обширными знаниями, почерпнутыми из множества книг по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию и личной эффективности, вызвала большой интерес читательниц, большинство из которых так же, как и автор, стремятся воспитывать своих детей не только «правильно», но и радостно, наполнить творчеством и свою жизнь, и жизнь своей семьи.

    Вторая книга «Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения» не повторяет первую книгу ни в чём, кроме темы и цели – помочь мамам стать счастливее, научиться обретать радость в простых вещах: творчестве, играх, прогулках с детьми и семейных праздниках, находить во всём этом интерес и вдохновение.

    Теория и практика гармоничного воспитания, советы по творческому и эмоциональному воспитанию детей, по наполнению себя самой ресурсами, по эффективной уборке дома, а также собранные в «Книжке в книжке» игры по ситуациям, сказки для домашнего театра и другие составляющие сценариев домашних праздников и детских дней рождения от года до семи лет – всё это может оказаться полезным каждой маме, которая хочет стать счастливой в своём доме со своими детьми.
    Формат: PDF (скан)
    Стоимость: 1290 руб. + доставка 200р.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    2. Female
      Female участвует.
      2 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      29 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2018.
      26 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2018
    #2
    Sagsveta
    Sagsveta ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, может начнём собираться? Уж очень хочется эту книгу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей