Закрыто

СТОП-Складчина

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем skladok, 17 дек 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2013
    #61
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Расстрелять!
     
  2. 18 дек 2013
    #62
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    учитывая то, что тут пишут, думаю многие не через письмо сюда попали:)
     
  3. 19 дек 2013
    #63
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Поясните, что за материал представлен в складчине? Ссылка на продажник закрыта. Как я понимаю, о том, как недопустить проводить складчины на свои продукты. И кто такой этот обиженный судьбой автор?
     
  4. 19 дек 2013
    #64
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    РАДЧЕНКО НЕ ТОВАРИЩ !!! ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ЖЛОБ !!! "БЕЛАЯ КОСТЬ", "ГОЛУБАЯ КРОВЬ". ОН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ГРЕБУТ ДЕНЬГИ ТРАКТОРОМ И ИМ ВСЕ МАЛО !!! ТЕМА СКЛАДЧИКА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЭТОТ ДИКИЙ ПЕРЕКОС МЕЖДУ ЦЕНОЙ ПРОДУКТА И ЕГО ДОСТУПНОСТЬЮ, ЭФЕКТИВНОСТЬЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, МЕЖДУ БЕДНОСТЬЮ НАШЕГО ЛЮДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ. ЛЮДИ ПРИШЕДШИЕ НА СКЛАДЧИК НЕ ВОРЫ И НЕ "НИЩЕБРОДЫ" !!!! ЭТО ЗОЛОТОЙ ФОНД НАЦИИ !!! ОНИ НЕ "БУХАЮТ", А (кое кто ) НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ( очень маленькие) ПОКУПАЮТ КУРСЫ ОСВАИВАЮТ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ И ПЫТАЮТСЯ ВСТАТЬ НА НОГИ. СЫТЫЙ, КАК ГОВОРИТСЯ ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ...
    ТАК ЧТО ВЫ, РАДЧЕНКИ, ЕСЛИ НЕТ У ВАС МОЗГОВ, ПРОСЧИТАТЬ ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, ТО ИМЕЙТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕСТЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НА КАКОЙ ЗЕМЛЕ ВЫ ЖИВЕТЕ И КЕМ БЫЛИ ВАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ...
    P.S. ИНТЕРЕСНО, А ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ИЛИ МОГ БЫ БЫТЬ ВАМИ ПОСАЖЕН, ПО ОКОНЧАНИИ СРОКА СВОЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ПРОСТИТ ЛИ ВАМ ЗАГУБЛЕННЫЕ ВАМИ ЕГО МОЛОДЫЕ ГОДЫ ???...( и с подземли то достанет при современных то технологиях, да еще и на аутсорсинг отдаст) ..... и вообще вы там были куда (и за что) вы хотите другого так легко определить.
    P.S.S. СКЛАДЧИКИ ВСЕХ СКЛАДЧИН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!
     
  5. 19 дек 2013
    #65
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Мне-таки кажется, что секрет борьбы со складчинами уже раскрыт аффтаром. Нужно всего лишь закрыть доступ к продуктам, и никакие складчики теперь вам больше не помеха! Кто бы мог подумать, что Супер-Секретная, Взрывная, Увеличивающая Продажи На 597 процентов технология настолько проста в применении!
    БОНУС 1) Защита розничных магазинов продуктов от мелких воришек, или секретная техника "Закрой Кассу До Прихода Покупателей"
    БОНУС 2) Защити свои права в суде, комплект из 38 готовых жалоб в свободной форме
    БОНУС 3) Работа для лохов, или как заработать $100000 имея диплом юриста после того, как вас уволили из Консультанта Плюс
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2013
    #66
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    И приятная неожиданность для всех подписчиков от наших партнеров: Заработай на свою первую виллу в Калифорнии продавая пылесосы кирби!
     
  7. 29 дек 2013
    #67
    watergamer
    watergamer ЧКЧлен клуба
    а кратенько можете описать что автор предлагает-то в своем мегакурсе :) ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей