Закрыто

СТОП-Складчина

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем skladok, 17 дек 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2013
    #41
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    :DНу так ВИП-коучинг для Оргов! как нас наказывать. :rolleyes: Все инфобизнесмены уже плетки приготовили :cool:

    да, дороговатоооо. :confused: Но с другой стороны, а вдруг не успеем? :(
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 дек 2013
    #42
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    надо в подпись поставить, раньше соберемся, раньше автор денежку получит
    вот только следом придется скидываться на курс от этого автора "как заработать на складчине"
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2013
    #43
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Почему-то возникает комфортное убеждение, что данный семинар создан сугубо для кидка складчиков. Никому ничего не будет предоставлено, т.к. данного курса просто не существеует.
    Что думаете господа складчики?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2013
    #44
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    стопудово для этого и сделано..)))
     
  5. 18 дек 2013
    #45
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Всю ветку на одном дыхании прочитал... Вот это сила тут у нас, реально!
    п.с. радченко наверно жена просто "расстроила" на кануне ночью, вот он и решил замутить бред. Ну даёт, дожился )))
     
  6. 18 дек 2013
    #46
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Обиженный, обделенный, психованный. Злится чувак! Бесится! А тут ещё, целый год не стоИт, причём ДОКАЗАНО! Интересно, кем? Адвокатом в суде?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2013
    #47
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Чего-то я этот момент упустил, разве что про эрекцию... - то ли проглядел, то ли лыжи не едут.
    Да и что же вы на автора злословите?! Мы ведь интеллигентные люди, изучили столько материала стали умнее, мудрее и тд., давайте пошлём ему лучи добра :)
     
  8. 18 дек 2013
    #48
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    И что он может сказать на своем МК? Процитировать, брызжа слюной, статьи уголовного и административного кодексов? Если уж он такой хороший юрист чтож он тогда не нашел себя в своей профессии? Я смотрела его первый тренинг, резали ухо произносимые им термины то с неправильным ударением то грамматическими ошибками, а фамилию своего коллеги И.Цимбалиста вообще произносил через "а"-Цимбаласт. Еслиб это был единичный случай, то выглядело бы как оговорка, но так происходила на протяжении всего тренинга изо дня в день. Посмотреть МК, как в кино сходить, поржать и забыть. ИМХО
     
  9. 18 дек 2013
    #49
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    этот курс сделает наших организаторов более продвинутыми, спасибо автору! :D
     
  10. 18 дек 2013
    #50
    Solsticius
    Solsticius ШтрафникШтрафник
    Умиляет меня эта логика, по которой ущерба на 9 миллионов.
    Я поучаствовал в 87 складчинах. Затратил на это несколько тысяч рублей.
    Большая часть этих денег пошла в карман господ инфобизнесменов. Мало?
    Наверное, им мало. Но только дело в том, что без складчин, по официальной цене, я не купил бы ни один инфопродукт из тех, которые купил здесь в складчину.
    И они не получили бы от меня ни копейки.
    Уверен, я не один такой.
    Этот доход они считают, юристы?

    По моим прикидкам, примерно 70% инфопродуктов имеют абсолютно неадекватную цену. Еще 20% - завышенную, т.е. такую, которую заплатишь, если уж очень-очень надо.
    И только процентов 10% этой продукции оценено адекватно.
    А виртуальные миллионы можно считать, конечно. Никто не запретит. Только глупо это выглядит.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 18 дек 2013
    #51
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    лучи добра со звезды смерти :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2013
    #52
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Если так, то автору дорого это обойдется. Схватит больше проблем чем нам обещал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2013
    #53
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Хм... А для начала автор записался в 15 складчин (довольно забавный набор интересов;)). И только потом, видимо, на свой продукт наткнулся...
    Это точно автор?
     
  14. 18 дек 2013
    #54
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    По этой логике в сумму ущерба можно записать всех кто в кинотеатры ходят по цене билета, а не приобретают полноценную лицензию прокатчика каждый, или тренер на семинарах учитывает недо-прибыль с каждого участника кто не пошел на его индивидуальный коучинг. Так реально до абсурда все довести можно. Все здраво рассуждающие бизнессмены в теме "Инфо" прекрасно понимают, что основная прибыль от ИНДИВИДУАЛЬНЫХ программ, затем уже от семинаров. А инфо-курсы, большинство из которых либо записи прошедших семинаров, либо откровенная продажная туфта. А те кто считает, что написал книгу, ролик, курс и потом будет стричь "бабки" добро пожаловать на глоппарт, сервис специально для вас заточен.

    p.s. по поводу, что большая часть остается в карманах авторов: за последние полгода на торрентах только фильмы беру, остальное почти напрямую у автора через складчик.
    По мне нужны законы, чтобы узаконить складчик, и найти точки выйгрыша и для автора и для честных складчиков. А то что курсы сливаются в паблик, без нас они также сливаются, сливались и будут сливаться. И тому же автору никто не мешает создать свою тему в авторском разделе с любой нужной ему ценой, и уже никто по правилам складчика не сможет создать тему на его же продукт, даже если он где то дешевле. Но 98% авторов не будут этим заниматься, т.к. не пройдут проверку, т.к. сами понимают, что без отточенной рекламы их продукт нафиг никому не нужен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 18 дек 2013
    #55
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ну или просто пошлем :D ах да, мы ж интеллигентные :oops: Тада только добра... непременно добра :p

    Истину глаголишь, друг! Идем в Думу с законопроектом ;):D Юристом подключим аФтора :rolleyes:
     
  16. 18 дек 2013
    #56
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Продажник закрылся на пароль. Разбаньте автора, пусть скажет.
     
  17. 18 дек 2013
    #57
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    пытать будем? :cool:
     
  18. 18 дек 2013
    #58
    Ivan86
    Ivan86 ЧКЧлен клуба
    Ну и нагнал же жути товарищ Радченко!
    Не могу понять, что его так задело-то?! как по мне, "Складчик" это единственный шанс для многих инфобизнесменов продать хотя бы одну копию своего "чудодейственного инфопродукта". А если серьезно, то появление "Складчика" это абсолютно логично, предсказуемо и НОРМАЛЬНО! В России инфобизнес уже набрал серьезные обороты, появилось неисчисляемое количество авторов. Как в этом многообразии отсеять откровенный мусор и сделать выбор обычному человеку со средней зарплатой, когда зачастую стоимость 1-го продукта превышает половину этой самой зряплаты?!
    По моим наблюдениям:
    20% инфопродуктов это чистой воды развод, полное несоответствие заявленному содержимому, сразу "Delite"
    60% пересказ друг друга, с дебильной улыбкой на лице, зачастую искажая первоначальный смысл (а этот самый первоначальный смысл, грубо спионерен у зарубежных авторов)
    15% "ПЕРВОпересказыватели" зарубежных курсов. Их можно слушать, можно пытаться внедрять техники, но часто получается так, что ничего не получается. Причин этому много. Но факт остается фактом, отвалил тыщ 30 и стыдно признаться самому себе, что ты идиот.
    а вот 5% на самом деле достоиный материал,который стоит своих денег (по поводу стоимости вопрос, конечно, сложный, но эффект от полученных знаний есть)
    Повторюсь, это лично моя точка зрения. Если я применил то,что говорит автор и получил заявленный или хотя бы удовлетворительный результат, я перечисляю ему полную стоимость курса и пишу развернутый отзыв с пожеланиями по улучшению продукта или своё видение по развитию. Мне кажется, если материал ценный и манера изложения автора подходит для конкретного человека, то скорее всего он запишется к нему на живое обучение. Потому как смотря курс в записи возникают вопросы, да и вообще хочется поучаствовать в тусовке, пообщаться с автором лично. У меня не было ни одного случая, чтобы автор был против))
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2013
    #59
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Значит, все-таки цель - не развод складчика. Очень хочется послушать, что у него там за метОда! :rolleyes:
    Срочно ставлю в подпись, гоним до минималки! ;)
     
  20. 18 дек 2013
    #60
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Ты чего-нибудь употребляла сегодня?:rolleyes:
    Читай письмо на мыле внимательно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей