Открыто

{СПЕЦИАЛИСТ}.V - Ray 2.3. Часть I: Фотореалистичная визуализация в Autodesk 3ds Max 2013/2012

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 9 дек 2012.

Цена: 15990р.
Взнос: 15990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 янв 2013
    #21
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Здесь это запрещено. Читайте правила что бы не сделать ошибку и попасть в бан
     
  2. 15 янв 2013
    #22
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    переименуйте вы уже шапку. что это вторая часть курса... мало кто читает весь форум кроме шапки.
     
  3. 26 янв 2013
    #23
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Не теряет, если другой препод. Об одном и том же разные люди рассказывают совсем по-разному, и у каждого какие-то свои фишки. И потом, повторение - мать учения. ;) За полную стоимость такого себе не позволишь...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2013
    #24
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Так я же не говорю отказываться от покупки курса от специалиста.
    Моё мнение - надеяться на единственные знание которые даёт "специалист" - неправильный подход, нужно черпать знания из разных, качественных источников! К тому-же это не какой-то очередной курс по визуализации интерьера. Я думаю можно сделать вывод о качестве материала, посмотрев их обзор свежей версии Nuke 7:
    Или посмотреть их демо-ролики на сайте в разделе "команда" :) Поэтому я бы не советовал обходить данный курс стороной.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 апр 2013
    #25
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    что то не могу сообразить это аналог курса который есть в паблике по версии вирэя 2.1 т.е. в большей или меньшей степени идентичный ему или же это совершенно другой курс ?
     
  6. 10 апр 2013
    #26
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Это обновлённая версия....плюс в паблике не полные записи курса...
     
  7. 10 апр 2013
    #27
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    ну я в своё время тот курс покупал с рук когда его еще не было в паблике, у меня он вроде как полный , препод даже попрощался в конце .
     
  8. 3 авг 2014
    #28
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Курс полностью перешёл на VRAY 3.0 - так что складчину пора уже оживлять....
     

Поделиться этой страницей