Открыто

СМШ Сиреневый вебинар

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 2 фев 2017.

Цена: 7000р.-85%
Взнос: 1013р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 фев 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    СМШ Сиреневый вебинар



    Раньше даже помыслить нельзя было, как это можно телесную практику передавать через интернет, как показывать на пальцах то, что надо проживать. Но и я, Элла, выросла как ведущий, а мои вебинары оказались очень живыми и практичными. И мои ученики теперь во многих городах. А преподаватели ездят с Ознакомительными семинарами. И на Интенсивы уже многие люди приезжали и занимались с погружением. Потому возможность передачи практической (главной) части методики из рук в руки выросла. И теперь мы с вами проведём смелый эксперимент — Сиреневый семинар онлайн! Обобщим нашу практику, наш опыт упражнений СМШ и опыт родительский.

    Описание и условия
    Это 4 вебинарные встречи по воскресеньям по 2,5 часа. Обычная программа Сиреневого семинара обучения. Для усвоения материала и внедрения его в жизнь поможет закрытая группа на фейсбуке, где каждый станет выкладывать личный опыт упражнений, делиться результатами домашней работы, которую я буду задавать каждую неделю. Можно задавать вопросы, обсуждать результаты практики с близкими и друзьями. В общем — порезвимся! Этот семинар благодаря его продолжительности в один месяц и ежедневной работе в закрытой группе получится очень эффективным и глубоким.

    До семинара для качественного его усвоения необходимо:
    - прочитать книги СМШ,
    - посмотреть видео в разделе дневник,
    - изучить все четыре практических вебинара «СМШ для дома»,
    - принять участие (от 7 занятий и больше) в практике преподавателя/лей СМШ (можно позвать в свой город с Ознакомительным семинаром). И это очень желательно, если есть возможность, ибо живая практика — самое классное,
    - прочитать книгу Нормана Дойджа «Пластичность мозга»,
    - посмотреть видеокурс Макса Коткова.

    В противном случае участник к семинару допускается в следующий раз (если он будет).

    После данного семинара можно принимать участие в следующих уровнях обучения.

    Расписание

    По воскресеньям 2017 года
    15 января
    22 января
    29 января
    и 5 февраля
    с 12:00 до 14:30 (время московское)

    Ежедневная работа в закрытой группе на ФБ, групповые задания и индивидуальное общение с каждым участником.
    Все семинаристы получат записи встреч.

    Стоимость
    7000 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Okeana
      Okeana не участвует.
      4 авг 2023
    2. littletibu
      littletibu не участвует.
      31 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2017
    #2
    Felice
    Felice ДолжникДолжник
    По ссылке ничего нет((
     
  5. 2 фев 2017
    #3
    ТеплыйВетер
    ТеплыйВетер ЧКЧлен клуба
    Всё есть.Там хайд прилепился, просто уберите его.
     
  6. 6 фев 2017
    #4
    пастор Адамс
    пастор Адамс БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, чем этот вебинар отличается? о чем он?
     
  7. 14 апр 2017
    #5
    Linli
    Linli ДолжникДолжник
    Семинар уже пройден? набирают складчиков?
     
  8. 16 апр 2017
    #6
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник
    Я выложила инфо, когда еще можно было записаться, теперь уже не знаю - это был ее первый удаленный тренинг.
     

Поделиться этой страницей