Смузи. Книга рецептов

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Anna_Art, 31 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #1
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    Книга рецептов «СМУЗИ» содержит: перечень лучших продуктов для приготовления смузи, рекомендации для снижения веса, программу очищения организма, формулу здорового питания. сбалансированное меню на 3 дня, конечно же, рецепты приготовления СМУЗИ. всего их - 31. на каждый день месяца!
    Формат издания PDF, 48 страниц. Автор - Анна Артюк.
     

    Вложения:

    • смузи.jpg
      смузи.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      699
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2016
    #2
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    ИЩУ 3-Х ПРОВЕРЯЮЩИХ!!!
     
  3. 1 ноя 2016
    #3
    Marrry
    Marrry ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, можно ли расширить описание по рецептам смузи? К примеру, перечислить по категориям. Меня в данной теме интересуют, например, варианты зеленых коктейлей. А также проверенные сочетания с фруктами, овощами, орехами. Также можете дать один рецепт-выдержку для примера. В меньшей степени волнует рацион для похудания, в большей - правильные сочетания нутрициентов. Поймите правильно, не хочется брать кота в мешке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 ноя 2016
    #4
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    Добрый день! 6 рецептов зеленых в книге. с орехами нет вообще.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      713
    • smooth20.jpg
      smooth20.jpg
      Размер файла:
      982,6 КБ
      Просмотров:
      676
  5. 2 ноя 2016
    #5
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Могу взять на проверку.

    Только один дополнительный вопрос. Вы сами придумали рецепты для этой книги?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2016
    #6
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    Да. сама составляла различные комбинации и тестировала на себе)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2016
    #7
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Тогда это очень интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 ноя 2016
    #8
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    спасибо! что мне нужно сделать, чтобы отдать вам на проверку?
     
  9. 2 ноя 2016
    #9
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Тоже с удовольствием возьму на проверку)
    Есть какие-то экзотические составляющие?))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
  10. 3 ноя 2016
    #10
    Anna_Art
    Anna_Art СкладчикСкладчик
    самое экзотическое - манго)))
    как вам на проверку отправить?
     
  11. 4 ноя 2016
    #11
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
  12. 5 ноя 2016
    #12
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Отзыв на продукт.

    В теме смузи я опытный практик, готовлю смузи почти каждый завтрак уже больше года, иногда даже чаще, особенно летом, поучаствовала в куче смузи-марафонов, детокс-программ, подписана на всевозможные русскоязычные и иностранные ресурсы с рецептами :) Поэтому мой отзыв будет именно с такой точки зрения.
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Книга в формате PDF содержит 48 страниц, причины для приготовления смузи и внедрения в свой образ жизни, перечень продуктов отлично подходящих для приготовления смузи, рекомендации для снижения веса, программа разгрузочного дня, принципы сбалансированного питания, меню на три дня, инструкцию для приготовления любого смузи и, собственно сами рецепты- 31 штука, по странице на рецепт, с фото и перечнем ингредиентов и их количества, в основном 3-4 ингредиента на один вид смузи.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Полчаса, чтобы внимательно прочитать рекомендации и ознакомиться с рецептами, отметить интересные для приготовления.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Абсолютно прозрачная книжка, вопросов не должно возникнуть даже у того, кто первый раз готовит смузи, настолько всё понятно разжевано)

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Приготовление любого смузи- дело 2 минут, если у вас есть ингредиенты, что касается очищения при помощи книги, я бы всё же посоветовала пройти отдельно детокс- курс, по книге это не сделать толково, тем более что все мы разные, плюс в книге описана невегетарианская диета, да и аллергикам придется заменять некоторые продукты.
    Но продукт заявлен как книга рецептов смузи- своё название полностью оправдывает.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки- нет, для приготовления понадобится блендер и продукты. Если живете в городе-миллионнике, то с продуктами проблем точно не будет.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Таковая не потребовалась

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Рецепты смузи замечательные, базовые, так сказать, любой найдет что-то на свой выбор среди этого многообразия, и даже можно получить вдохновение для творчества и экспериментов) Автор в плане рецептов оставляет впечатления компетентного, хотя в некоторых рецептах смешиваются цитрусовые и крахмалистые фрукты, что может подойти не любому пищеварению, но это уже вопрос индивидуального подхода и поиска.

    Общий отзыв:
    Как я уже написала выше- рецепты базовые, подойдут безусловно всем тем, у кого не хватает пока фантазии придумывать для себя новые сочетания, однако если вы опытный практик, то возможно, рецепты могут показаться даже немного скучными, но если включить фантазию и добавить, скажем, орехового молока и специй- фейерверк впечатлений гарантирован.
    Вообще книжка напоминает такие тоненькие брошюрки из книжного магазина по темам, например "салаты" или там "торты", и в принципе такова она и есть, не стоит ожидать чего-то сверхъестественного и очень оригинального, гораздо более оригинальные рецепты можно найти на просторах авторских зарубежных блогов. Все рекомендации по питанию и снижению веса- общеизвестные(и, кстати, от этого не становятся на 100 процентов действенными), некоторые я бы оспорила, потому что они содержат распространенные мифы, но книга не об этом, а о смузи, поэтому не будем.:)
    Я предложила автору рассмотреть вариант добавления рецептов для продвинутых юзеров, с новыми сочетаниями и более экзотическими составляющими, может быть с суперфудами. Так, мне кажется, будет интереснее участвовать всем, а не только новичкам в теме.

    И тем не менее, даже если продукт останется таким, как есть сейчас, без бонусов со стороны автора:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2016
    #13
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я практик. Люблю красивые и простые рецепты.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Книга предоставлена в формате pdf. Оформлена грамотно, читать приятно.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени на изучение ушло не больше часа. Изучала не спеша.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Рецепты оформлены красиво. Сочетания продуктов простые.
    Меня привлекла авторская подача. Всё что заявлено в старпосте присутствует.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Столько, сколько надо дойти до магазина, приобрести необходимые ингредиенты и взбить их в блендере.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Кроме блендера и свежих продуктов никаких вложений не требуется.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор спокойно и доброжелательно ответила на все возникшие вопросы.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор искренне интересуется темой и вполне компетентен в этой области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2016
    #14
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Отзыв

    В этом деле я новичок - любитель. Готовлю по настроению по парочке рецептов, которые где-то прочитал и запомнил. Поэтому книга для меня - сборник интересных рецептов, которые можно включить в ежедневный рацион. Материал полностью авторский, содержит в начале список лучших продуктов для приготовления смузи, общеизвестные рекомендации по снижению веса, однодневную программу очищения (может пригодится после праздников:D), меню на три дня по сбалансированному питанию и 30 рецептов. Никаких экзотических продуктов нет, всё доступно в магазинах или на рынке. У меня ушло полчаса на то, чтоб дойти до магазина и приготовить себе два смузи
    [​IMG]
    Это было вкусно!!!
    Естественно, что для приготовления нужен блендер. В общем отличные рецепты для начинающих, книга оформлена красочно, автор компетентен в этой теме.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2016
    #15
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
  16. 17 дек 2016
    #16
    Best
    Best БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  17. 28 дек 2016
    #17
    Ace
    Ace БанЗабанен
  18. 11 мар 2017
    #18
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Заглохло ?
    Или какой то ядовитый смузи попался раз все пропали ?:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2017
    #19
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Почему-то автор сдался на буквально на финишной прямой. Последняя активность в конце декабря.
    Я уже писала ей, что отказываться от возможности проведения складчины, тем более уже три отзыва есть, глупо.
    Вроде убедила, но воз и ныне там. Или у неё более значимые дела появились.

    А вообще, скоро лето. Коллекция рецептов смузи логично должна заинтересовать любителей прохладных и витаминных коктейлей. Поживём - увидим. Может автор обозначится и решится всё-таки на проведение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2017
    #20
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    Если человек не выходил, то и прочитать не мог. Или с компом что, с паролем, но думаю можно было с другого выйти договориться. Или, не дай Бог что случилось....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей