Обсуждение

СК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 7 мар 2015.

  1. 13 ноя 2015
    #501
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ!!! Мне тоже сеансы тяжело давались. И время очень медленно тянулось. Но мне хочется еще попрактиковать, просто некому :(. Все очень занятые и спину 3 дня беречь никто не хочет... У меня самой проблемы со спиной, но после посвящения в БВТ была такая легкость и спину, наверно, с месяц ровно держала...Вот сейчас очень хочу, чтобы мне сделали сеанс "вживую" так сказать. Есть один человек, но она тоже сейчас очень занята, поэтому жду, когда у нее время появится. Очень хочется на себе прочувствовать. :) Может, как раз в новогодние каникулы и сама попрактикую и мне,наконец-то, сделают...:)
    А Вам удачи и успехов в освоении Энергий и идти только вперед и не сдаваться!!! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 ноя 2015
    #502
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Наташа,ты немного не поняла свой процесс.То,что ты была мокрая - это результат мощной работы с твоим собственным позвоночником..Вспомни,мы принимали инициацию,делая сеанс другому,а это значит,что с твоего позвоночника вымывали соли,отложения и массу всего (в противоположность "Как будто меня туда не принимали").В приватке по БВТ кто-то писал,что когда делали сеанс кому-то,то оба были совершенно мокрые - это результат мощной работы энергии с организмом.Я вот когда делала сеансы,то вообще ничего не чувствовала,но я доверилась себе и точно знала,что все идет по плану.Когда делала себе,то тут затык,в мануале говорилось,что нельзя напрягать позво-к месяц,а как можно это выполнить,если таскаешь тяжести,а если кому-то ребенка носить надо и т.д. А вот сейчас понимаю,что это все условности,а я их восприняла,как установки,не нужны все эти ограничения,ну пару дней разве что,но вот добавить суставы и кости - это надо.Да,та моя больная девочка параллельно ежедневно слушает Энергетические операции Д.Кана.
    Куноичи,иди в медитацию посвящения в БВТ и оттуда делай сеансы себе сама,никого не жди,поверь,лучше тебя самой это никто не сделает,хоть и хочется,чтобы с тобой поработали (сама такая: с другими работаю с удовольствием,а когда себе делаю,то кажется все не так..,но мы обе ошибаемся - мы самые сильные и мудрые волшебницы для себя самих!!!!)...поговори с собой,убедишься... Успехов всем нам,девочки!:cool::rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2015
    #503
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Мила, ты Человек-Душа! Так вдохновляешь, даришь надежду, мотивируешь! Спасибо тебе. :)
    Вот как бывает - писала в приватку по любимой СК, а в результате вдохновлена на работу с БВТ. Тоже нужное дело и к новому году можно успеть сделать 2 сеанса - в конце ноября и в конце декабря.
    Вот только интересно - во время прохождения курса СК, можно включать работу других профессий Нового Времени (БВТ, например)? Понятно, что они влияют друг на друга. Скорее всего усиливают, а вдруг наоборот? Наверное, лучше сначала сделать сеанс БВТ, потом 10 сеансов СК, а потом еще один БВТ (Смешать, но не взбалтывать:cool:;))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 дек 2015
    #504
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, а какой складчины эта переписка? Стало очень интересно! Для ЧК еще доступна?
     
  5. 22 дек 2015
    #505
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2016
    #506
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Девочки, я кажется, к вам хочу. Только скажите мне сначала, что это, и как присоединиться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2016
    #507
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже очень хотела... Но, боюсь, это сложно.
    Волшебна_Я, передающая настройку - очень занятой человек..... :oops:
    Посмотрим, может она ответит.... Надежда умирает последней....
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2016
    #508
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Я в свое время отказалась от предложения Волшебна_Я от вступления в складчину СК. Теперь жалею. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2016
    #509
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Давайте уговорим ее поддержать после завершения)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2016
    #510
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Я тоже сюда хочу :oops:, пожалуйста!
     
  11. 2 май 2016
    #511
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    И я хочу) просим поддержать после завершения )
     
  12. 29 июн 2017
    #512
    Santanika
    Santanika БанЗабанен
    Меня тоже примите пожалуйста!!!!!
     

Поделиться этой страницей