Обсуждение

СК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 7 мар 2015.

  1. 2 июл 2015
    #481
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Я по этому вопросу для себя так решила.. Всем своим близким подругам, родным, маминым самым близким подругам, буду делать бесплатно. Думаю, энергообмен это никак не нарушит, т.к. эти люди все равно мне так или иначе помогали или помогут и без сеансов, собственно как и я им. Но если попросится мало знакомый человек, то скажу сначала небольшую сумму - рублей 300 за сеанс. Тем более я себя еще считаю не достаточно "прокачанной" и уверенной. А вот когда результатов станет больше и очевиднее, и я приобрету больше практики, можно будет сумму повышать))
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2015
    #482
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    А я результатов не заметила на лице :(. С фигурой у меня все тип-топ, с лицом (в плане морщин, в принципе тоже). Есть одна маленькая горизонтальная морщинка на лбу и носогубка начинает проявляться, а в целом-выгляжу моложе своих лет. Думала,что эта морщинка уйдет хотя бы и носогубка сгладиться... Но, увы... Сделала себе сеансов 15 на внутреннее, потом забросила. Согласна насчет системности. Надо опять взяться... ;) Еще делала дистанционно подруге сеансов 12 на внутреннее: внешне у нее тоже изменений ноль(вот у нее то как-раз лицо проблемное, есть над чем поработать), а самочувствие, в целом улучшилось...болячек у нее тоже хватает (но она связала это с приемом какого-то очищающего БАДа). Закончили мы с ней в начале мая, а, вот, сейчас она опять "посыпалась" в буквальном смысле. Опять начались проблемы со здоровьем. Причем, она не тот человек, которому нравится болеть и узнаю о ее болячках от других людей, которым она случайно обмолвилась. Сейчас сессию закроем, предложу опять ей поделать. Посмотрим, как будет. ;)
    Мона, а ты молодец! Наверное, чуть ли не единственная, кто не забросил!!! :) Продолжай и нас мотивируй!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2015
    #483
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Меня, вот, тоже пластическая лепка заинтересовала... :rolleyes: Если это складчина была, кинь ссылочку пожалуйста, если для членов клуба поддерживается ;).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июл 2015
    #484
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Спасибо девушки :)!!!!
    Решено - буду делать.
    Mona87, а ты ведь права, я только сейчас вспомнила....
    Уже давно привыкла стабильно делать полный курс Ревитоники на лицо дважды в неделю (делю по зонам - получается 15 мин в день). А во время проведения этой складчины - времени не было вообще....Виктора ведь тогда еще не было (вернее не отозвался еще) и я одна и настройки раздавала и на бесчисленные вопросы отвечала....в результате все что можно (и не можно тоже :oops:) подвинула на задний план. И в тот месяц насколько я помню - делала только на осанку и шею. А лицо радовало своей свежестью, и тонусом безо всяких доп. физических усилий.
    я ни разу не проводила кому-то чистый сеанс СК за деньги, вначале как и многие из Вас опробовала на подружках за просто так :), но делать их регулярно у меня и себе-то времени не хватает, а уж другим тем более :oops:. И наверное влияет также то, что не придумала как приспособить плакат красиво (ну не каждого ведь положишь между табуреток :D).
    С сестрой получилось как-то само собой совмещать, она у меня жутко деловая-занятая а часто еще и взвинченная. Времени на себя постоянно не хватает (зато к пластическим хирургам я ее уже второй раз отговариваю ходить). Вообщем - сеанс СК у нас как подготовительный этап был. И лицо действительно сразу иначе отзывается.

    А когда стали донимать жаждущие таких же результатов, как-то само сложилось что за полный совмещенный сеанс (15-20 мин. СК + 40-50 мин. лепка "активированными" в Рейки ручками) установилась цена для своих 1000 руб. Хочу сразу сказать - не свои просятся уже за большие деньги. Если когда нибудь появится достаточно времени - подумаю о том, чтобы заняться этим на другом уровне. Поскольку результаты - действительно без преувеличения можно назвать "ручная пластика". Если не забуду - размещу несколько фото, сами посмотрите.

    И не бойтесь начинать. На деле - получается что помимо решения чисто косметологических проблем, проводится энергетическая работа и по другим вопросам. И в результате благодарность часто значительно превышает изначально оговоренную.

    По поводу пластической лепки лица - основное там конечно из ревитоники. Но есть приемы, которые я взяла у Шубиной. Мне очень понравились ее техники - грамотные, эффективные и с любимой мною Ревитоникой "одной крови". Эх надо пойти отзыв оставить, собиралась ведь и забыла :oops:
    Я применяла вот этот материал https://v13.skladchik.org/threads/О-Лице.70505/
    есть еще одна ее складчина https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-О-Лице-часть-вторая.71396/ (пока не смотрела :()

    Вот залезла я сейчас в фотки и поняла - действительно нужно найти возможность этим заняться. Не все ведь знают что такие результаты возможны без операций. Вот смотрите, последняя девушка. результаты за 10 сеансов
    вот так изменились глаза
    [​IMG]

    а губки посмотрите

    [​IMG]

    скулы и средняя часть лица
    [​IMG]

    вообщем из затюканной тетки - превращение в девушку


    И еще, там конечно не только СК оказывает влияние.... но девушки и внутри удивительно преобразились :rolleyes:. Мне только вчера муж одной из них корзину цветов привез в благодарность :).....
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2015
    #485
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Просто Чудеса!!!! Мотивирует здорово!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2015
    #486
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Шикарная, результаты просто супер! А как ручки заряжать Рэйки для массажа? Через намерение?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2015
    #487
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Девочки,всем привет! Спасибо всем участникам и тем кто оставил отзывы по складчинам Шубиной и за фотографии с результатами отдельное спасибо. Складчины откроются для ЧК с августа и вы сможете приобрести курсы!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2015
    #488
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Девченки, ЗДЕСЬ открыт повтор на курсы по Массажу от Шубиной, там и блефаропластика и миофасциальный и моделирующий)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2015
    #489
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Шикарная,спасибо,тебе,огромное!!!!Я вот тоже никак не пойму,как приспособить кристаллы для клиента: смотрю на табуретки и становится смешно,своих,конечно,можно,а вот чужих....Но решение придет обязательно,как буду сама готова,а пока по вашему совету с Моной,буду нарабатывать результаты на ближних и себе,а там все и срастется...Очень вдохновляют и фото и результаты. Я,кстати,больше года назад принимала дистанционные сеансы по СК на внутр.омоложение,я просто настраивалась намерением на кристаллы и все энергии хорошо чувствовала,а сам плакат в глаза не видела и не знала о его существовании...Тогда мне очень хотелось самой научиться это делать:p...и...вуаля!!!! Результата не помню уже,но какой-то был однозначно,не отложилось,в одиночку все и поделиться не с кем было...А сейчас намного легче,благодаря твоей поддержке,Шикарная,и твоей искренности и доверию в весьма щекотливых вопросах.Спасибо миллион раз!!!!!
    И девочкам всем мой поклон:rolleyes:,здесь ведь остались все заинтересованные и помощь от вас всегда мгновенная,умнички!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2015
    #490
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Кстати! Может для чужих также использовать пока дист.сеансы? Пока норм выход из положения не придумается :rolleyes: У меня тоже табуретка :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июл 2015
    #491
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    ТАБА ТЕС – Световое Питание Нового Времени, энергетическая система из серии энергетических программ Нового Времени.Основатель: Сабина Сангитар (основатель систем: Световая косметология, Целитель нового времени и др.)

     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2015
    #492
    Viana
    Viana ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Помогите пожалуйста с таким вопросом: можно ли применять СК во время беременности. Во время сеанса ты отматываешь время вспять. Может ли это негативно на плоде отразиться? Благодарю заранее за ответ
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 ноя 2015
    #493
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Новый год не за горами, девочки! Значит пора браться за себя, как раз успеем сделать 10 сеансов. Я лично начну после 24 ноября, когда энергии 3 ступени Рейки "прилягутся"))))
    Тут мы все свои, почти у всех есть Лунное Рейки. Планирую совмещать ЛР и СК. Может, кто-то уже так работает, поделитесь опытом, пожалуста
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2015
    #494
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Наташа,здорово,отличное предложение пошаманить для себя,преобразиться,так сказать! Про себя могу добавить,что СК для меня как-то особо выделилась по комфортности после сеансов.Поясню.Когда для кого-то провожу сеанс,так после мне та-а-ак хорошо,что летаю на крыльях....Но,к сожалению,сейчас давно не делала,все что-то другое добавляется и добавляется,а мне на глубинном уровне уже видится,что надо остановиться и пользоваться тем,что уже есть в арсенале...А есть очень много,очень люблю и пользуюсь часто - Эфирное очищение и пока Рейки все ступени,по плану вернуться к БВТ,теперь уже и настройки можно передавать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2015
    #495
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Мила, у меня БВТ не пошло( Не пошло ни у меня лично, ни у 2 людей, которым делала. Может рано пока, им там виднее. Я помню, ты девушке очень больной делала, надеюсь, ее здоровье поправилось. , Но! вот что заметила, если работаю с Раку сидя (как учила Ш - на кончике стула, ноги согнуты под тупым углом), у меня во время сеанса такое удивительное ощущение появляется в спине на весь день - расслабленность и напряжение одновременно, но в таком балансе, спина ровненькая, чуть согнусь - и уже дискомфортно

    Отзывается, что нужно остановиться и пользоваться тем, что есть. То, что Шикарная передала за этот год, хватит на годы освоения))) Такое поле деятельности. И ведь в двух последних постах приватки по ЛР , я как прочитала, поняла, что это на всю жизнь - просто возвращаться в любой сеанс в любой складчине, который Шикарная проводила, в любой круг. Это как неразменный рубль найти.

    Я для тебя процитирую (надеюсь авторы не будут против, я-то все время забываю, что тебя там с нами не было):

    ЦИТАТА:
    "К этим энергия хочется и хочется возвращаться, особенно в наши коллективные медитации. Я тут подумала и решила спросить, может глупость , но все же. Если использовать символы 2 ст. РУ например сочетание символ Чо-ку-рей+ Хон-ша-зе-шо-нен+ ЛР и возвращаться в определенную дату к коллективной медитации можно такое делать? И вообще это возможно?" - конечно же можно и даже нужно и еще как возможно,
    давно уже пора :);)"
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2015
    #496
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Наташа,все правильно (я о цитате),у пространства нет времени вообще-то и можно подключаться к любому сеансу с любым сочетанием символов и энергий. Я считаю,что тут нет правил,их устанавливаем мы сами,каждый в отдельности.как ему это надо и ВЯ подсказывает - моя практика это подтверждает.Да вот сейчас я вообще стараюсь уходить от любых ограничений и условностей.
    Напишу про больную девочку.Она вообще лежачая и есть деформация левой кисти и предплечья + стопы зафиксированы вовнутрь и никак не дают ей стать на ноги + одна нога почти ничего не может - парализована...Так она принимает сеансы БВТ и ее мама делает ей энергетические сеансы,я сеансы давала дистанционно,сейчас она подключается к ним сама,т.к.послала ей до востребования,у нее размягчились суставы стоп (маме легче намного делать ей массажи) и в руке мягкость появилась.И самое главное,что после этих! сеансов (я даже еще не давала ей "суставы и кости") девушка начала садиться (раньше была полностью лежачей) и сейчас может сидеть более 3-х часов -это для нее было заоблачно...Так что все это работает,только очень медленно,я ей сделала первый сеанс в нашем коллективном с Шикарной (в ее поле) и всего она пока приняла где-то 6 (сейчас интервал сократили и делает чаще).А сейчас могу ей настройку на суставы и кости передать,это усилит эффект.Как тебе такой результат?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2015
    #497
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Мила, благодарю
    трогательно до слез
    Это очень вдохновляет, правда. И столько уважения к тебе родная. Дай Бог тебе здоровья и личного счастья, в том числе и для того. чтобы ресурса для помощи другим было больше
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2015
    #498
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Спасибо,Наташенька,за такие слова,аж в горле перехватило:rolleyes:,буду и дальше стараться наращивать свои навыки! Но без этого ресурса и складчин нашей любимой Шикарной,без всех ВАС,я не смогла бы поверить в себя и начать этим заниматься:eek::).Так что ВСЕМ ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ,ОГРОМНОЕ - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2015
    #499
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Наталья, а можно поподробнее? ЧТО конкретно не пошло? Просто не помогло или что-то другое?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2015
    #500
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Не было никаких ощущений во время сеанса и после у моих подопечных, самой было очень некомфортно, в том числе физически, очень жарко, пот лился рекой, вся одежда была мокрой после работы. Как будто меня туда не принимали(((( Радости не было, когда как она - "обычное" мое состояние при работе с энергиями. Вот и сникла моя внутренняя отличница. Наверное, нет в моем окружении людей, состояние позвоночника которых так могло бы мотивировать. Не знаю, к счастью или к радости
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей