Открыто

СКРИПТ SMS БИЛЛИНГА

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем upsoft, 6 авг 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 авг 2013
    #1
    upsoft
    upsoft ДолжникДолжник

    СКРИПТ SMS БИЛЛИНГА

    Предлагаю скинуться на многофункциональный скрипта SMS биллинга

    Продается многофункциональный скрипт системы SMS биллинга. Стоимость скрипта 15 000 руб.
    Слева выложена небольшая часть скринов системы биллинга, чтобы вы имели хоть какое то представление (если не знаете)

    Обращаем внимание, что скрипт требует технической поддержки php программиста. Выше заявленным уведомляем вас, что никакая поддержка после продажи скрипта не осуществляется (чтобы потом не было вопросов, типа “а как это сделать”, “как то подключить” и тому подобное).

    В данный момент на этом движке функционируют многие подобные системы, как контент провайдеры, так и sms биллинги. Вот некоторые из них: profit-bill.com smsbill.ru и другие. Естественно вышеуказанные системы видоизменены, незначительно отличаются по функционалу, но “начинка” одна.

    Работает предлагаемый к продаже скрипт на фреймворке Кохана, прост в интегрировании дизайнов, сторонних модулей и т.д. Отличается высокой скоростью работы при больших нагрузках

    Партнерский интерфейс (представлен только основной функционал) Новости Редактирование сервисов партнера Статистика: Аналитический отчет, Детальный отчет, Графический отчет Финансы Тарифы Спецификации, скрипты для работы Редактирование профиля Раздел поддержки партнера (система тикетов)
    Модератор SMS биллинга Стандартные функции модератора по работе с партнерами
    Админка (админка очень обширна, все перечислять нет смысла, представлен только основной функционал) Список партнеров, Модерация проектов, Служба поддержки, SMS статистика, Новости биллинга, Корректировки, Выплаты партнерам, Фейк блеклист, Загрузить блеклист, Рассылка почты, Редактор партнеров, Редактор префиксов, Редактор стран, Агрегаторы, Короткие номера, Отключение коротких номеров партнеров, Тарифы партнеров, Корневые префиксы, Редактор стоимости sms (загр. CSV), Настройки биллинга, Загрузить тарифы, Поиск партнеров, Поиск по префиксам, Поиск по номеру, Поиск номеров
    Сервисы
    •SMS-API
    •Создание SMS-API
    •Редактирование SMS-API
    •Тестирование сервиса
    •Статистика
    •Детальный отчет
    •Аналитический отчет
    •Графики
    •Финансы
    •Выплаты
    •Тарифы
    •Документация
    •Готовые скрипты
    •Пример написания обработчика для SMS-API
    •Правила
    •Профиль
    •Изменение регистрационных данных
    •Новости
    •Комментирование новостей
    •Поддержка
    •Создание заявок в службу поддержки
    •Контакты
    •Вопросы и ответы

    Админ панель
    •Финансовый раздел
    •Управление партнёрами
    •Управление проектами
    •Модерация проектов
    •Конфигурация системы
    •Тикеты
    •Поиск номеров, поиск пользователей, поиск по номеру и префиксам
    •Добавление и редактирование новостей
    •Редактирование профилей
    •Рассылка сообщений на email
    •Редактирование проектов
    •Блокировка пользователей и проектов
    •Корректировки
    •Редактирование стран
    •Редактирование корневых префиксов
    •Редактирование проектов администратором или модератором
    •Просмотр статистики, и баланса (выплачено, не выплачено) по проектам
    •Списки активных, не проверенных и заблокированных проектов
    Модератор
    •Назначение Модератора
    •Функции модератора (модераторская)
    Продажник
     
  2. Обсуждение
  3. 6 авг 2013
    #2
    alefat
    alefat БанЗабанен
    Это лажа полная... Такие деньги просят за всякое го...о.
     
  4. 7 авг 2013
    #3
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Только по максималке скидывать цену. А то из скриншотов не понятно, что в ней работает и каким образом. Очень похоже на незаконченный проект, который делался под себя.. Все на фреймВорках- дизайн, Движок - гадость ленивого разраба..
     
  5. 7 авг 2013
    #4
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен


    И еще парутем нашел.. Как-то много перепродажников на него.
     
  6. 7 авг 2013
    #5
    upsoft
    upsoft ДолжникДолжник
    на продажнике написано что он может предоставить админку для просмотра!
     
  7. 8 авг 2013
    #6
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Спасибо.. Хотелось бы посмотреть..
    ТС, а Вы не смотрели другие скрипты? Почему именно этот был выбран?
     
  8. 8 авг 2013
    #7
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Тоже давно ищу подобный скрипт, но этот продажник подозрительный какой то. Скорее всего барыжит чужим товаром, по этому поддержку и не предоставляет, потому что наверняка и сам не знает как что настроить что бы четко работало.
    На фрилансе как то видел, продавали подобный скрипт, но там с поддержкой от автора был. Сейчас что то не могу найти эту тему.

    PS найдете хороший скрипт, от надежного автора, присоединюсь обязательно.
     
  9. 8 авг 2013
    #8
    Boriska
    Boriska ДолжникДолжник
    Есть кодер что писал систему для первого альт... можно у него прикупить но цена будет достаточной большой а там хоть 1к сладчиков. Можно попробовать поднять вопрос если действительно актуально.
     
  10. 8 авг 2013
    #9
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Я думаю, что это лучшее решение.
     
  11. 8 авг 2013
    #10
    Boriska
    Boriska ДолжникДолжник
    если реально кто заинтересован будет то накидайте в личку типа +1 и бюджет в который расчитываем уложится, а я пока попробую поднять вопрос на предмет продажи скрипта и условий, но надо понимать что сумма будет нормальной так как решение под серьезные задачи. Если все гуд то можно будет организовать складчину с определенными ограничениями.
     
  12. 8 авг 2013
    #11
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    За серьездный скрипт, который будет работать так, как мне надо, не будет выглядеть как недопил, не будет использовать фреймворки я готов выложить 10 - 15 рублей. Не хочется его допиливать, изучать интуитивно систему АПИ, придумывать как решить вопрос с кастылями..
    Я готов это опубликовать лично, для всеобщего обозрения.
     
  13. 8 авг 2013
    #12
    Boriska
    Boriska ДолжникДолжник
    а без фреймворка не обойтись, все работают на них и даже тот что я озвучил, из последних веяний это yii конечно. Достаточно много высоконагруженных решений идут на фреймворках. Что касаемо недопил то тут должно быть комплексное решение, поставил подключил и юзаешь а не пилишь, все стандартизировано и никаких кастылей не понадобится.
     
  14. 8 авг 2013
    #13
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Кастыли появляются, когда разные разрабы работают над системой..
    Но то что это будет на YII - я снижаю максимальную цену до 1000 руб.
     
  15. 9 авг 2013
    #14
    Boriska
    Boriska ДолжникДолжник
    не, данное решение не на yii это факт, я к тому что многие биллы работают на фреймворках и в разрабах у них несколько кодеров + 1 ведущий, стандартно вешается багтрекер и ведущий координирует все, но эт уже из нюансов. Касаемо того о чем я говорю это ci и на нем работает не просто билл а полноценный кп у которого нагрузка норм. Основное то в таких решениях это в случае необходимости быстрая смена разраба и минимальное время на адаптацию нового, для этого и берут в основу хороший фреймворк.
     
  16. 9 авг 2013
    #15
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Фреймворки берут, когда не хотят писать муторную часть кода.
    Я им не доверяю. Медлительность в работе относительно самописа под задачи, толпа классов непонятно назначения, в которых может водиться сколько угодно уязвимостей, знание другими людьми слабых сторон фреймворка ( простота вычисления дырок), невозможность проверить всего кода, а Самое главное - НЕВОЗМОЖНОСТЬ быстро внедрить в свой проект.
    По этому, и я написал про такую цену. Т.е. скачать, поставить, посмотреть как оно работает, написать свое.
     
  17. 10 авг 2013
    #16
    Boriska
    Boriska ДолжникДолжник
    Тут тоже согласен, популярность фреймворков несет определенные как недостатки так и достоинства тут выбор каждого, что касаемо безопастности самописа, тут двойственно все, с одной стороны поискать надо уязвимость с другой стороны не факт что их не будет и ты об этом узнаешь только после лома проекта, касаемо фреймворков то тут момент в том что тебе надо выполнить задачи по развертыванию проекта и заработать нежели делать долгострой с отладкой и тестированием на пол года-год, тут конечно катит долго запрягаем и быстро едем но попробуй посадить нового кодера за работающий под нагрузкой самопис) а из фреймворка можно взять ядро, знаю много нагруженных проектов работающих на фреймворках на ура. Я ни в коем случае не впариваю свои какие то идеи тут уже на свое усмотрение) но по опыту скажу что для некоторых задач фреймворк хорошо с умом, для некоторых самопис, все на собственное усмотрение.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 авг 2013
    #17
    upsoft
    upsoft ДолжникДолжник
    нашел подходящий ! по возможностям и цене для складчины возможную! и админку он может предоставить!
     

Поделиться этой страницей