Закрыто

СКРИПТ Автоконтакт - автоматизация инфобизнеса

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bexruz_Xan, 29 ноя 2013.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 520р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2014
    #41
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Отлично :)
    Благодарю вас за участие и интерес к данной теме.
    Наконец-то видно активное движение :)
    В принципе, если готовы к сборам - то могу занять пост и назначить дату сборов :) Готовы?
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. 10 июн 2014
    #42
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Если можно сбор на после выходных?! А то я буду вне зоны доступа к нету, не смогу оплатить :(
    А цена вполне устраивает!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 июн 2014
    #43
    andrey74
    andrey74 ДолжникДолжник
    я готов!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2014
    #44
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Орг, а вопрос можно задать по системе?
    Или ты тоже только по продажнику ее знаешь?
     
  5. 11 июн 2014
    #45
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Только по описанию что есть на сайте, в доках и демке.
    Реально с ней не работал пока.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2014
    #46
    buliakulov
    buliakulov БанЗабанен
    А я вот работал со скриптом АвтоКассир, покупал как официально и законно, это аналогичный скрипт.
    Только в АвтоКонтакт больше функций и возможностей.
    Отличная система.
    Ждем от ОРГА старта сборов, с датой все ясно, только есть ли возможность написать время по Москве начала сборов. Чтоб не опоздать и не сидеть целый день у экрана монитора.
     
  7. 11 июн 2014
    #47
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И как там, спокойно ставится на свой сайт и позволяет осуществлять полную продажу товаров?
     
  8. 11 июн 2014
    #48
    маринаН
    маринаН ЧКЧлен клуба
    Не понятно, если есть АвтоКассир, то зачем нужен АвтоКонтакт? АвтоКассир - отличное решение, но для меня пока дороговато за полную стоимость. Я читала здесь ветку и подумала, что АвтоКонтакт это и есть АвтоКассир:confused:. Оказывается, нет? Все же, есть некоторые сомнения, позволит ли данный скрипт осуществлять полную продажу товаров с сайта? А если автор вычислит сайт:)?
     
  9. 12 июн 2014
    #49
    маринаН
    маринаН ЧКЧлен клуба
    Разобралась, в чем разница между АвтоКассир и АвтоКонтакт. Да, АвтоКонтакт реально круче. Очень хочется данный скрипт, вот только сомнение возникает, не будет ли проблем с незаконным использованием скрипта на своем сайте?
     
  10. 12 июн 2014
    #50
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Пароли наши оргу вообще не нужны! Каждый после установки скрипта настраивает всё у себя самостоятельно
     
  11. 12 июн 2014
    #51
    Mixrutka
    Mixrutka ДолжникДолжник
    Скрипт неплохой, во многом удобный. Только обновления вряд ли будут. Автор забил на него и открыл Автоофис, который на абонентке. И без 100 грамм трудно разобраться, потому что справка никакая.
     
  12. 12 июн 2014
    #52
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Наткнулась сегодня на эту интересную тему, спасибо за нее!
    Судя по продажнику у нас будет не весь функционал
    В связи с этим вопросы:
    Можно ли установить на wp или как-то использовать с сайтом на wp или любой другой системе или по сути там и нет никакой интеграции?
    Можно ли интегрировать со сторонней системой рассылки?
    Безопасна ли все-таки финансовая информация? Нужно ли юр. лицо для подключения систем и есть ли в этом отличие от Джастклика?
    Работает ли этот скрипт самостоятельно, без привязи к серверу разработчика?
    Система работает онлайн из любой точки и с любого устройства? в смысле нет привязки к домашнему пк, можно и с планшета заходить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июн 2014
    #53
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Посмотрим , что за скрипт , раньше не работал с ним , по описанию вроде очень неплох . К тому же организатор очень ответственный и конкретный человек .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июн 2014
    #54
    Mixrutka
    Mixrutka ДолжникДолжник
    Интеграции как таковой нет, устанавливается отдельно на любую CMS
    Можно со смартреспондером и юнисендером
    Это всего лишь типа платежного агрегатора, т.е. посредника между сайтом и платежными системами. Юр.лицо не обязательно. Только на физиках ограничения в некоторых системах по суммам вывода денег.
    Да
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 июн 2014
    #55
    xtape
    xtape ШтрафникШтрафник
    давайте лучше на мегаплан или битрикс24 деньги соберем, это просто какой то не кошерный продукт по сравнению с теми
     
  16. 13 июн 2014
    #56
    Мавпочка
    Мавпочка ОргОрганизатор
    Ставится на свой сайт и в свою базу данных - да.

    С продажей товаров сложнее - выписать счета и сделать рассылку с предупреждениями "хорошо бы оплатить" это можно, система знает о скидках, корзине и апсейле. Но есть и свои ложки дегтя.. они зависят от конкретных потребностей продавца - какого-то нужного функционала может не оказаться, а частыми апдейтами разработчик, увы, не балует. Однако альтернативы параноик-я пока не вижу, то что у конкурентов мои финансовые данные хранятся неведомо где и неведомо кем перевешивает все возможные минусы данной системы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2014
    #57
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Полная гибкость возможна только в индивидуальной разработке
    А любая готовая система предполагает ограничения заложенным функционалом
    И как я понимаю, в данной системе функционала охвачено больше, чем в любой другой
    Что касается финансов-если нет привязи к серверу разработчика, то по идее и нигде не хранится, кроме самих платежных систем и личного кабинета, своей базы данных а своем хостинге-сервере
     
  18. 13 июн 2014
    #58
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А почему вы сравниваете это продукты вообще? Назначение-то разное!
    В данной складке продукт именно для автоматизации инфобиза и под него заточенный, для разноплановой работы с клиентами и партнерами, от рассылки до автоматизации продаж
    А ваши примеры-хорошие продукты для управления своими и корпоративными делами, временем и проектами, а также рабочими взаимосвязями между сотрудниками. И вроде как на них и невозможно складчину собрать, там же все осуществляется на серверах этих компаний
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июн 2014
    #59
    xtape
    xtape ШтрафникШтрафник
    ну вообще то коробочные версии есть, работающие в интранете на своих серверах - раз и навсегда, как гласит описание у обоих компаний... сравниваю я эти три продукта из-за приставки "CRM". плюсом является то что можно совместить crm+erp+cms и вы получите реально хорошую автоматизацию процессов. покупая продукты уровня мегаплан/битрикс24 вы получаете качество уровня mercedes/bmw/audi, покупая продукт уровня автоконтакт вы получаете качество уровня автоваза, ездить вроде можно, но вопрос нужно ли? давайте скинемся на по настоящему качественный продукт который каждый потом может использовать как ему будет удобно на любые цели...
     
  20. 13 июн 2014
    #60
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Эти системы для разных целей
    Если вы реально не знакомы с продуктом, не надо тут писать свое предвзятое мнение насчет того что именно вам лучше или хуже и уж тем более приводить сравнения. Учитывая что вы совсем новорег, смахивает на попытку провокации. Даже свою первую складку умудрились запороть, а уже советуете нам на что лучше собираться.
    Это система совсем другого рода, и если вы не поленитесь посмотреть видео и почитать описание, а затем сделать логические выводы, вы это поймете
    Просто вам нужен другой продукт. У каждого свои цели и потребности. Дак сделайте складку и увидите есть ли интерес других тоже.
    Зачем же вы здесь пишете и уже в который раз, если продукт не для вас?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей