Открыто

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРА ОТ НУЛЯ ДО МИЛЛИОНА

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nata5, 18 окт 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 2966р.-40%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 окт 2013
    #1
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба

    СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРА ОТ НУЛЯ ДО МИЛЛИОНА

    3-х дневный практический тренинг-марафон.


    СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРА ОТ НУЛЯ ДО МИЛЛИОНА



    Заказать курс!
    Система построения и обучения
    больших команд в МЛМ
    с товарооборотом больше 1 000 000 евро


    Как Ваши дела?


    [​IMG]




    В России несколько миллионов дистрибьюторов. Но не более 20% из них зарабатывают деньги и только 2% сетевых предпринимателей стали богатыми, сотрудничая с MLM-компаниями.


    Удивлены? Казалось бы, написаны уже сотни книг и десятки тренеров проводят дорогостоящие тренинги и семинары о том, как стать успешными. Но это никак не меняет ситуацию.



    • Тысячи дистрибьюторов бродят по интернету в поисках уникальных методик, которые позволят строить бизнес "без вложений", "без приглашений", "без продаж" и "на автопилоте"

    • Спонсоры не дают ответов на вопрос как работать сегодня. Они искренне мотивируют своих партнеров работать старыми методами, увеличая количество неэффективных действий
    • Тренеры рассказывают истории из жизни американских предпринимателей, говорят красивые шаблонные фразы, но это не дают ответа на главный вопрос: что делать чтобы обороты выросли и люди стали присоединяться к вашей структуре
    • Компании рисуют графики роста и выпускают все больше продуктов, стремясь превзойти конкурентов, но у дистрибьюторов не становится больше денег
    • Дистрибьюторы прикладывают все больше и больше усилий - а результатов все меньше и меньше


    Выход есть!


    [​IMG]




    Несколько дней назад я зашел в электронный офис своей компании и обнаружил, что мой товарооборот за месяц вырос на 216 000 евро!

    Я понимаю, что достигнуть этого результата могут не все и не сразу, но я точно знаю, что такие люди как я есть.

    И что вокруг есть множество людей, которым удалось достичь заметного успеха в этом бизнесе.

    Со стороны кажется, что им просто повезло.



    • Они умеют притягивать лидеров и выстраивать отношения с командой

    • Они знают какие методы работают сегодня и что говорить людям, чтобы они присоединялись
    • Они легко соединяют работу в оффлайн и онлайн
    • Их странички всегда полны комментариев и на их рассылки подписаны тысячи и десятки тысяч людей
    • Они умеют планировать свое время и финансы таким образом, чтобы и то и другое у них было в избытке


    В чем же их удивительная особенность?
    Может ли любой человек,
    следуя простым
    и повторяемым технологиям
    достичь такого же успеха?





    Я готов раскрыть Вам свои Самые Большие Секреты.



    В течении трех дней я поделюсь с Вами своим многолетним опытом, который позволил мне заработать миллионы долларов в сетевом бизнесе!



    Заказать курс!
    Кто будет вести тренинг?
    Антон Агафонов
    [​IMG]
    Имеет 17-летний опыт в сетевом маркетинге и 12-летний опыт работы в Интернете.

    Действующий сетевик, лидер структуры в 130 000 дистрибьюторов.

    Автор и ведущий передачи "Время МЛМ".

    Обладатель МЛМ-оскара в номинации Лидер десятилетия.

    Автор многочисленных статей в различных изданиях по сетевому бизнесу, а также книг:"Записки сетевика", "Карманный справочник волшебника продаж", "Психология успеха", "Соцсети для сетевиков".

     
  2. Последние события

    1. elena_m
      elena_m не участвует.
      10 фев 2019
    2. Белый Орел
      Белый Орел не участвует.
      30 июл 2016
    3. Белый Орел
      Белый Орел участвует.
      28 июл 2016
    4. elena_m
      elena_m участвует.
      1 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2013
    #2
    Droid37
    Droid37 БанЗабанен
    можно послушать за приемлемую сумму 200-300 рублей
     

Поделиться этой страницей