Доступно

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wealth888, 7 окт 2014.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

    ВИДЕО-СЕМИНАР ОЛЬГИ НИКОЛАЕВОЙ
    «СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ»
    СИМ_ЗВЕЗДЫ_ПРОДВИН.jpg
    Еще больше знаний о Вашей судьбе, карме, характере

    Дорогие друзья!

    Искренне рекомендуем — новый авторский семинар Ольги Николаевой, которая продолжает знакомить учеников с Ба-Цзы.

    Анализ Ба-Цзы без символических звезд является не полным и не достаточно информативным. А ведь нам важно знать все?!

    Именно звезды расскажут о нашей карме и судьбе. Отрабатываем ли мы кармические долги в жизни? Или наоборот — вознаграждены судьбой? Как это проявляется? Трактовка символических звезд даст ценнейшую информацию о человеке, его судьбе, характере, склонностях.

    Наш видео-семинар — более 3 часов полезной и понятной информации. Ольга Николаева объясняет теорию и сразу приводит примеры, отвечает на вопросы.

    На семинаре Вы познакомитесь:
    1. С высокой и низкой фазами Ци, которые пригодятся в работе со звездами;

    2. С основными символическими звездами и их трактовками:

    · Звезда Искусств – дающая обучаемость, наличие талантов, чувствительность. Характеристики и влияние этой звезды будут рассмотрены на примере карт Николь Кидман и Владимира Высоцкого.

    · Звезда Генерала – дающая власть, влияние, авторитет. Как эта звезда проявляется у Романа Абрамовича и Георгия Жукова.

    · Лошадь Путешествий – несущая свободу, мудрость, стремление к прогрессу. Пример влияния этой звезды на карте Хью Хэфнера.

    · Демон Грабежа – звезда воров, которая несет потери и утрату статуса. Пример действия звезды на карте известного хакера и Бонни и Клайда.

    · Цветок персика – отвечающий за сексуальность, харизму, верность в браке. Как пример, карта Александра Дьяченко, который считается российским мачо.

    · Красный Феникс – наделяет привлекательностью, любвеобильностью.

    · Ангел Смерти – звезда кармической отработки, неудачи. Что делать, чтобы отработать «долг»? Как «увести» эту звезду в сторону?

    3. Со многими другими символическими звездами с примерами карт и расчетами;

    4. С Земными Ветвями, которые дополняют действие звезд.

    С помощью Символических звезд Вы научитесь анализировать свою жизнь и судьбу, Вы поймете, какой путь будет лучшим для Вас, что делать, чтобы быть счастливым и спокойным. Благодаря расчету символических звезд, Вы получите ответы на вопросы, касающиеся:

    · особенностей взаимоотношений с партнерами и детьми;

    · выбора профессии, ведения бизнеса и отношений с деньгами;

    · творчества и развлечений;

    Ольга Николаева дает ценные «подсказки» по сочетанию звезд в картах, приводит примеры из личного опыта. Все это в целом даст понимание темы, семинар проходит на одном дыхании!

    Присутствие Символических звезд в карте – один из ключей к пониманию себя и своей судьбы

    nikolaeva.jpg ОЛЬГА НИКОЛАЕВА - наполнит Вашу жизнь, стремлением к росту и знаниям.
    Консультант фэн-шуй, эксперт и преподаватель, ученица Натальи Правдиной. Увлекающаяся, позитивная, умеющая вдохновлять и учить!
    Ольга Николаева - практикующий восточный астролог, специалист по фэн-шуй, талантливая ученица Натальи Правдиной, консультант с 10-ти летним опытом.
    Постоянное совершенствование, стремление к новым знаниям, желание помогать людям – вот три главных аспекта, которыми руководствуется в своей работе Ольга Николаева.

    Вам стоит знать все о себе!

    P.S. сейчас действует скидка: 3000 рублей
    Обычная цена: 8000 рублей
    Цена со скидкой: 5000 рублей
    Записывайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Соломея хранитель.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Соломея хранитель.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2014
    #2
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Уточните сразу вопрос с методичкой, пожалуйста (желательно до оплаты), а то, по опыту других складчин, это основная проблема у продажника
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2014
    #3
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Что именно надо узнать про методичку ? я так понял будет семинар.. если что кто понял скажите и мне!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2014
    #4
    missis
    missis ЧКЧлен клуба
    У нас уже была её тема по звёздам - вебинары - правда без методички :mad: как всегда - мне очень понравилось, слушалось на одном дыхании, очень информативно и без занудства. В общем понравилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2014
    #5
    Любимая888
    Любимая888 БанЗабанен
    Не поняла...Сбор же на завтра был назначен. Или я что-то пропустила?
     
  8. 13 окт 2014
    #6
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    mahona, видимо у орга уже 15 окт., разница часовых поясов на сайте не учитывается.
     
  9. 13 окт 2014
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну 15 еще ни у кого на планете не наступило)) а до 14 да, еще много времени, я думала надо по мск хоть примерно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2014
    #8
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Это очепятка конечно, я имела в виду 14 окт. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2014
    #9
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Простите я тоже человек и ошибаюсь....:confused: не знаю почему но когда я вхожу в раздел ,,мой складчины" то там на день раньше сборы ... и я по привычки смотрю сборы на сегодня и сделал складчину ,,активно", и забыл про этот сбой с датой .. у меня тоже еще 13.10.14)))):D
     
  12. 13 окт 2014
    #10
    Kuber
    Kuber СкладчикСкладчик
    Прошу извинить за задержку оплаты, но есть некоторые проблемы с WebMoney, заблокировали акаунт.Как только проблема разрешится. оплату гарантирую. Прошу организатора отнестись с пониманием.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 окт 2014
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Там у всех на день раньше)) Я тоже иногда путаюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 окт 2014
    #12
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Я захожу в мои складчины - активные.. и там есть те которые вы оплатили и не которые не оплатили. оплаченные отмеченные зеленым, а которые нет- коричневым. По-моему тут все просто.
     
  15. 14 окт 2014
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Мы не про активные, а про открытые. Там дата сбора указывается на день раньше, чем на самом деле. Не знаю зачем, для того, чтобы не проспали наверно)
     
  16. 14 окт 2014
    #14
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    да,я это тоже давно заметила.
     
  17. 17 окт 2014
    #15
    Kuber
    Kuber СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор, благодарю за предоставленную отсрочку.Проблема с WM разрешилась, Оплатил. Еще раз благодарюю:)
     
  18. 20 окт 2014
    #16
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, когда планируется выдача семинара?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 окт 2014
    #17
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Celebrian
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей