Закрыто

СЕКРЕТЫ Технического Анализа от А. Калашникова

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем w0rms, 7 май 2014.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #1
    w0rms
    w0rms ЧКЧлен клуба
    СЕКРЕТЫ Технического Анализа от А. Калашникова

    Впервые в истории авторский курс-практикум от Александра
    Калашникова - Основы Технического анализа
    "Зарабатывай по графику с Александром Калашниковым"!



    Мы с Вами разберем классический Технический анализ, правильное нахождение и построение целевых уровней поддержки и сопротивления, а также определение на графиках направления движения цены. Построим для себя алгоритм оптимального входа в сделку с помощью использования элементов технического анализа, а самое главное грамотно научимся определять точку выхода. Я расскажу Вам о том как правильно сочетать Технический анализ с Управлением капитала. Вы узнаете о грамотной расстановке отложенных орденов, стоп-лоссов и тейк профитов. Все это мы будем рассматривать в контексте психологии трейдинга!

    Я передам Вам свои знания наработанные за 10 лет моей практики на рынке Forex!

    Большой плюс этого обучающего практического курса в том, что я лично буду проверять Ваши домашние задания! А это значит мы разберем Ваши ошибки и научимся успешному анализу рынка по технике! Помимо вебинара с домашними заданиями Вы получите обратную связь, будет индивидуальная работа с ответами на Ваши вопросы. Еще Вы получите доступ к справочным материалам. Все, что Вы выжмете из этого курса, естественно принесет Вам пользу и доход в настоящем и будущем.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  2. Обсуждение
  3. 7 май 2014
    #2
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Простите а зачем нам пакет Премиум? нам всем консультацию в скайп дадут и доведут до результата??
     
  4. 7 май 2014
    #3
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Либо цену до минималки, либо тогда нет смысла брать Премиум
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  5. 7 май 2014
    #4
    Evgest
    Evgest ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю за цену 4800!
     
  6. 7 май 2014
    #5
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Я тоже за 4800, а можно сразу поменять? а то людей отпугивать будет высокая цена!!
     
  7. 7 май 2014
    #6
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Согласен поменять цену. Накой нам консультация.
     
  8. 7 май 2014
    #7
    Чародей
    Чародей ЧКЧлен клуба
    тоже за цену 4800!
     
  9. 7 май 2014
    #8
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    надо модераторов просить, сейчас попрошу
     
  10. 15 май 2014
    #9
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Лично знаком с автором курса. Брать не советую.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2014
    #10
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    За 70р можно и взять
     
  12. 15 май 2014
    #11
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Ведущий курса - руководитель Телетрейд (кно не знает что это - гуглите отзывы) в Москве, он никакой не трейдер, а продажник (надо отдать ему должное, продажник очень хороший). Задача курса - привлечение клиентов для слива в телетрейде. Максимум, чему Вас научат - торговать по МАшкам и осциляторам. Только время потеряете.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2014
    #12
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Т.е. в курсе не будет основ Технического анализа? Я вообще ничего про это не знаю :) Хочу получить теоретические знания. Разумеется, не побегу сразу же открывать счет в телетрейде
     
  14. 15 май 2014
    #13
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    вот и не бери , чего пришел воду каламутить?
     
  15. 18 май 2014
    #14
    sergey678
    sergey678 ЧКЧлен клуба
    ваше впустую потраченное время.В почтовых рассылках-купи,да не опоздай.И всё обучение в сети и у ДЦ есть свободно.А во всей "психологии"-знай меру-да не за бывай про тормоза. Гилка,Калашников,Станислав-как там его(всё о волнах-видимо кончились) поняли,что рынок менее доходен и сложнее,чем зарабатывать ошиваясь вокруг него на новичках,которым лень перелопачивать интернет.я-новичёк,и решил что больше найдёшь сам и особенно ценные продукты на форумах выкладываются(правда надоедают регистрации)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2014
    #15
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Окончательная дата сбора 22 мая, думаю дойдем до минималки .
     
  17. 18 май 2014
    #16
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Будут и основы и больше..
     
  18. 24 май 2014
    #17
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Правильно предупреждает этот чел. Калашников - разводила. Курс беру (61 р. - не жалко), чтобы посмотреть, как грамотно нужно разводить, т.к. он ас этого дела.
     
  19. 24 май 2014
    #18
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    вот пройдем курс и посмотрим...чему нас научат:p,все познаётся в сравнении ,и потом... у каждого должно быть свое мнение (хорошо что мы можем это "за даром" проверить:D ) за это и люблю наш сайт:)!! Даже не знаю как я жила до этого...:eek: (без складчика)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей