5/5, 1 голос
Доступно

Р. Шейнфилд - "Свобода навсегда!" (Фаза 3) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 8 дек 2017.

Цена: 5208р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Loriem

Loriem Loriem ОргОрганизатор (П)

...В качестве демонстрационного текста предлагается перевод бесплатного тренинга Роберта Шейнфилда «Более Глубокий Уровень Игры» (дата записи — июнь 2017-го, продолжительность — 2 часа), предваряющий знакомство с материалом книги "Свобода навсегда!" (см. под спойлерами ниже)
      ...Тренинг представлен в виде видеороликов, а сопроводительный текст взят непосредственно из рассылки, поэтому не нужно обращать внимание на предложения нажать на какие-либо кнопки — просто скачивайте и смотрите видео (ссылки даны) и читайте сопроводительный текст.
      ...Перевод сделан в виде субтитров.

Вступление для тех, кто прежде не слышал о Роберте Шейнфилде
      Скачайте видео по этой ссылке и ознакомьтесь →
      cloud.mail.ru/public/N2Pz/88fSDDvN1

...Существует другая история, Скрытая История, в глубине всего, на чем вы фокусируетесь изо дня в день, даже если ваше внимание направлено на духовные учения.
      ...Имеется Более Глубокий Уровень «Игры Жизни», на котором вы можете Жить.
      ...Когда вы узнаёте Скрытую Историю и достигаете Более Глубокого Уровня...
      ...Внутри и снаружи вас происходит удивительный Сдвиг, потому что Пробуждается Познание Окончательной Свободы.
      ...Присоединяйтесь ко мне и десяткам тысяч других людей по всему миру, кто раскрыл Скрытую Историю, перешел на Более Глубокий Уровень, и Трансформировал свою жизнь так, как никогда не могли сделать никакое другое учение, система, методика или практика.
      ...Нажмите на кнопку, которую видите внизу Get Immediate Access («Получить доступ немедленно»), чтобы получить специальный видеотренинг под названием «Более Глубокий Уровень Игры». который я создал для вас на «Познании Окончательной Свободы».
      ...Будьте готовы к тому, что ваш разум в буквальном смысле взорвется и откроется портал в новый мир и уклад жизни.
      ...Мои поздравления!
      Вступление для тех, кто знаком с учениями Роберта Шейнфилда
      Скачайте видео по этой ссылке и ознакомьтесь с ним →
      cloud.mail.ru/public/9kii/7f2efnyU1

...Теперь есть специальный БЕСПЛАТНЫЙ видеотренинг, который покажет — как, — и придаст вам сил, — чтобы:
      • Разрушить остаток облачного покрова ускоренными темпами...
      • Совершить Прыжок в Фазу 3...
      • Пробудить Окончательную Свободу в ВАШЕЙ истории...
      • Без использования инструментов или техник...
      • Узнать, как именно Окончательная Свобода Пробудилась в «моей» истории...
      • Увидеть, как именно были раскрыты / обнаружены / разработаны Учения об Окончательной Свободе...
      • И многое другое...
      ...Существует другая история, Скрытая История, в глубине всего, на чем вы фокусируетесь изо дня в день, даже если ваше внимание направлено на духовные учения.
      ...В Человеческой Игре вы можете Жить на Более Глубоком Уровне.
      ...Вы уже что-то знаете об этом, но я обнаружил намного больше, по мере того как мое путешествие продолжалось.
      ...Когда вы узнаете Скрытую Историю и достигаете Более Глубокого Уровня...
      ...Внутри и снаружи вас происходит удивительный Сдвиг, потому что Пробуждается Познание Окончательной Свободы.
      ...Присоединяйтесь ко мне и десяткам тысяч других людей по всему миру, кто раскрыл Скрытую Историю, перешел на Более Глубокий Уровень, и Трансформировал свою жизнь так, чего никогда не могли сделать никакое другое учение, система, методика или практика.
      ...Чтобы зарегистрироваться и сразу получить доступ к этому видеотренингу, который называется «Более Глубокий Уровень Игры», нажмите расположенную ниже кнопку:

Тренинг «Более Глубокий Уровень Игры»
      ...Привет, Гость...
      ...Мне просто хотелось поздравить вас с регистрацией на мастер-классе «Более Глубокий Уровень Игры» (DLG — Deeper Level To The Game Video Masterclass)...
      ...Вы приняли мудрое решение!
      ...DLG предназначен для людей, кто хочет знать всю Скрытую Историю о Человеческом Опыте...
      ...Для людей, кто хочет знать и Жить Истиной...
      ...Для людей, сытых по горло...
      ...Расхваленными техникам самопомощи, успеха, проявления, притяжения и духовными техниками...
      ...Которые, по-видимому, никогда не работают, как обещается...
      ...Людей, которые устали от неправд, иллюзий и выдумок, которые ограничивают их, стесняют и сводят с ума...
      ...Людей, кто хочет Познать Истинные Процветание и Изобилие...
      ...Людей, кто хочет испытывать Окончательную Свободу (ее определение дано будет в мастер-классе)...
      ...В режиме 24/7, независимо от того, что происходит вокруг них...
      ...Вам нравится, как все это звучит?
      ...Если вы еще не смотрели 1-е видео, это можно сделать по следующей ссылке:
      ...(скачайте и посмотрите) →
      ...cloud.mail.ru/public/FrMH/4Gt27kNt9
      ...В мастер-классе я, наконец, расскажу вам...
      ...То, о чем никто не имел мужества и ясности рассказать вам...
      ...О том, что в действительности нужно, чтобы получить радикально другие результаты и жить совершенно иной жизнью.
      ...Приготовьтесь для необычно прямого, откровенного и честного разговора о неправдах, иллюзиях и выдумках, ограничивающих вас — и Истине, которая по-настоящему может сделать вас свободным!
      ...Приятного просмотра...
      :)
      ...Привет, Гость...
      ...Уже долгое время...
      ...Вы хотите,..
      ...Чтобы кто-то сел рядом,...
      ...Рассказал вам Истину,...
      ...Показал, что она есть НА САМОМ ДЕЛЕ (а не туфту, чепуху, чушь, дырку от бублика)...
      ...И открыл для вас портал...
      ...Чтобы встать на путь, который НА САМОМ ДЕЛЕ может привести вас туда, куда НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите идти?
      ...А не посылал вас в тупик, за тупиком, после тупика?
      ...Если это так, вам понравится...
      ...Вы будете поражены...
      ...Тем, что узнаете сегодня из 2-го видеоролика тренинга «Более Глубокий Уровень Игры», где мы побеседуем с вами о Пути Истины.
      ...Вы найдете его по этой ссылке:
      ...cloud.mail.ru/public/4qxV/czr6BWdtc
      ...Жду вас там...
      ...:)
      ...Как вы там, Гость...
      ...А это Роберт — снова интересуюсь тем, как ваши успехи с тренингом «Более Глубокий Уровень Игры»...
      ...И чтобы слегка, но настойчиво подтолкнуть вас в направлении Видео 3, которое находится здесь:
      ...cloud.mail.ru/public/65Cp/4bohVGweT
      ...В 3-м видео я покажу конкретные шаги, которые можете предпринять вы (да — вы)...
      ...Прямо здесь и сейчас (да — здесь и сейчас), чтобы...
      ...Переломить, наконец, гнетущие схемы, которые повторяются в вашей жизни...
      ...Раскрыть всю Скрытую Историю...
      ...Достигнуть Более Глубокого Уровня Игры...
      ...Познать Окончательную Свободу...
      ...Начать получать и переживать то, что вы хотите на самом деле...
      ...Мое самое заветное желание для вас заключается в том, чтобы вы переживали постоянно расширяющееся Познание Истины и Окончательной Свободы!

Далее следует описание книги «Свобода навсегда!», созданной на основе курса «Познание Окончательной Свободы»,
      о котором говорит Роберт в тренинге «Более Глубокий Уровень Игры».

Уважаемые друзья, если у вас есть желание участвовать, но не подходите по хайду —

напишите мне в личку, или оставьте где-нибудь запрос... например, здесь.

Уставшим от поисков посвящается

Последнее редактирование: 18 апр 2018 в 11:53
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

22 апр 2018 в 00:06
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 апр 2018 в 23:58
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4. skladchik.com

Складчина закрыта.

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

22 апр 2018 в 00:06
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

3. skladchik.com

Складчина доступна.

4. skladchik.com

Складчина закрыта.

3. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

4. Loriem

Описание взято с сайта автора.
      Раздел, потому что другого нет подходящего - ближайший был бы, наверно, "Философия", что родственно "Психологии".
      Демо будет, а пока можно почитать старый вариант - ссылка на 1-ю часть в шапке.
      Смысл хайда не только в том, чтобы скрыть что-то -

Левушка и Радость нравится это.
    5. Raserin

Raserin Raserin ПартнерПартнер (П)

Свобода это умение правильно использовать своё время.
      К несчастью сейчас мы часто просиживаем его за компьютером мобильниками! А ведь его не вернуть.
      У тебя с этим проблемы? -
      Узнай как прекратить это и стать счастливее !

6. PolYarnaya

PolYarnaya PolYarnaya ЧКЧлен клуба

Пустите под хайд

Loriem нравится это.
    7. Maksout

Maksout Maksout СкладчикСкладчик

Разрешите принять участие в складчине!

8. Loriem

Уважаемые участники — появился полноценный ознакомительный материал.
      Он выложен в стартпосте (самый первый пост с описанием складчины) в виде бесплатного тренинга "Более Глубокий Уровень Игры", предваряющий знакомство с основным курсом по Окончательной Свободе, на основе которого и создана книга "Свобода навсегда! (Фаза 3)", представленная в данной складчине.

Знакомство с этим бесплатным тренингом (автор его, конечно же, Роберт Шейнфилд) перед прочтением книги очень и очень желательно! Очень, настоятельно рекомендуется.

Этот бесплатный тренинг доступен для всех — участие же в складчине по-прежнему подразумевает наличие критериев.
      Обратите внимание, что критерии слегка "ужесточились" — участники, ранее записавшиеся, а теперь не подходят под новые условия, не беспокойтесь, вы добавлены в хайд, так что при желании можете участвовать как обычно — для вас ничего не изменилось.
      Ну и, конечно, если кто из желающих участовать не подходит под условия — можно оставить запрос здесь, в этой теме, а мой лайк запросу (если таковой последует) будет означать, что вы можете записываться.

Последнее редактирование: 12 янв 2018
    9. ВасилисаИванова

ВасилисаИванова ВасилисаИванова СкладчикСкладчик

10. ViolettaO

ViolettaO ViolettaO ЧКЧлен клуба

хочу поучаствовать в складчине

Loriem нравится это.
    11. Marina_sh

Marina_sh Marina_sh ЧКЧлен клуба

Loriem, пусти под хайд, пожалуйста.;)

Loriem нравится это.
    12. Октавия

Октавия Октавия ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, Loriem! Сильно не подхожу под требования, но все-таки рискну напроситься. Возьмите, пожалуйста, и меня в складчину!

13. ГаичкаРа

ГаичкаРа ГаичкаРа ЧКЧлен клуба

14. Loriem

Да, в виде субтитров перевод — добавил эту информацию в описание тренинга.

Левушка нравится это.
    15. ГаичкаРа

ГаичкаРа ГаичкаРа ЧКЧлен клуба

А как включить субтитры на облаке? или только скачивать?

16. Loriem

Да, как я понимаю — только скачивать.
      Я пробовал разные облака, субтитры нигде не включаются. А на youtube выкладывать нельзя, согласно Правилам.

Левушка и ГаичкаРа нравится это.
    17. SmokeAndMirrors

SmokeAndMirrors SmokeAndMirrors ЧКЧлен клуба

Добрый день! Прошу возможности участвовать.

Loriem нравится это.
    18. aleksa_k

aleksa_k aleksa_k ЧКЧлен клуба

Разрешите поучаствовать, чуть-чуть не подхожу под хайд...

Loriem нравится это.
    19. Nati-N

Nati-N Nati-N ЧКЧлен клуба

Ой, здравствуйте, можно и мне под хайд? Думала, что нормально все, расслабилась :D

Loriem нравится это.
    20. Loriem

Да нормально, просто ради «порядка» :D

Левушка и Nati-N нравится это.
    1. Ланнистер
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю Loreim за предоставленную возможность ознакомиться с таким «богатым» материалом, за столь символическую плату. Книга отлично свёрстана, обработана, она очень большая, но читается на одном дыхании, дополняется большим количеством видео сюжетов из фильмов, которые тоже переведены и аккуратно выложены с понятными ссылками. Предоставлены дополнительные материалы, книги, отрывки из выступлений Роберта. Всё это даёт целостную картину Окончательной Свободы. Я смотрел и проходил все курсы Роберта, но только эта книга для меня была по настоящему понятной. Только сейчас я услышал истину. Эта книга стоила всех складчин в которых я участвовал и книг которые прочитал. Теперь поиски можно остановить.
      Левушка, lermontova, Люцефа и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Психология и отношения):
  2. Новые складчины (Психология и отношения):
  3. Нужен организатор (Психология и отношения):