Открыто

Р.Аргашоков "Как увеличить свой доход в два раза вне зависимости от сферы деятельности"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stig, 26 сен 2014.

?

Какой вариант для Вас предпочтительнее?

  1. Базовый -3000р

    10 голосов
    7,1%
  2. Продвинутый -9900р

    95 голосов
    67,9%
  3. VIP -25000h

    35 голосов
    25,0%
Цена: 9900р.-87%
Взнос: 1251р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 26 сен 2014
    #1
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба

    Р.Аргашоков "Как увеличить свой доход в два раза вне зависимости от сферы деятельности"

    Как воплотить свои мечты в жизнь?
    [​IMG]
    Вы можете зарабатывать в два раза больше денег, и Вам НЕ нужно менять место работы!


    Я не предлагаю Вам «заработок в интернете», «работу на дому» и прочую чушь. Вы можешь увеличить свою зарплату в два раза на своём рабочем месте – и я научу Вас, как. Дело в том, что Ваш начальник не против платить Вам в два раза больше. Всё, что ему нужно от Вас – увеличение доходов компании. Почему же Вы не можете их предоставить?

    В любой компании, независимо от сферы деятельности, ценятся сотрудники, любящие свою работу, постоянно повышающие свою эффективность и прибыль фирмы. Не путайте их с трудоголиками – Вам не нужно засиживаться до посинения в офисе и работать по выходным. Пользуйтесь отведёнными Вам 8 часами в день, чтобы стать полезным для своей компании – и награда не заставит себя ждать. Как? Я Вас научу.

    Я предлагаю Вам свой Мегадешевый и Мега полезный продукт
    «Как увеличить личный доход в два раза вне зависимости от сферы деятельности»

    Что Вы получите?

    - конкретные инструменты по увеличению заработной платы. В содействии с крупнейшими рекрутинговыми агентствами и HR-менеджерами я разработал 100 методик, работающий в любой компании для сотрудника любого звена. Никаких псевдопсихологических «поверьте в себя»: только реальные методы повышения эффективности работы.

    - моментальную отдачу и проверку уже во время курса. Чтобы удостовериться в правоте моих слов и твой работоспособности, Вам не нужно ждать «удачного» момента: уже в первую неделю вебинара Вы можете опробовать около 30 методик из 100 и получить по ним обратную связь.

    - выгодную инвестицию в самое ценное: себя. Сейчас семинар стоит 3 000 рублей. Что это по сравнению с тем, сколько Вы будете зарабатывать? Представьте: всё, что вы хотите – шикарная квартира, новые гаджеты, быстрый автомобиль – стоит всего 3 000 рублей. Знаете, что? Так и есть.

    Хватит просиживать штаны на своём рабочем месте!

    Настало время зарабатывать.

    Вы готовы?


    Продажник тут
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 янв 2017
    2. skladchik.com
      TryAgain организатор.
      15 янв 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 дек 2014
    4. skladchik.com
      SlotReserve организатор.
      25 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2014
    #2
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Мне интересно а кто нажимает на кнопки голосуя за VIP,если ВИП от Продвинутого отличается только лишь личной консультацией,а стоит в два с половиной раза дороже:eek:,скажите пожалуйста а как он интересно вас всех будет лично консультировать???:D,или вам нужно побольше денег выкинуть за то что вы в итоге не получите???:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2014
    #3
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Давайте оживим складчину. Новый курс начинается с 8 декабря.

    Единственное то что, я голосую за базовый курс (3000 руб.) и участвовать буду только в нем, т.к. в продвинутом будет обратная связь по домашним заданиям и там ведь организатор будет работать со своей фин.ситуацией в своей проф. сфере - не уверена, что это всем подойдет, а также думаю организатору вряд ли захочется делиться с нами личной информацией. Про ВИП вообще молчу, maxvelrich выше про это уже сказал.

    Вот новая рассылка рекламирующая этот курс:


     
  6. 29 ноя 2014
    #4
    леснаяфиалка
    леснаяфиалка ДолжникДолжник
    Ребят не советую брать курс Романа без обратной связи, у него так построены тренинги , что обратная связь ОЧЕНЬ важна. И не так важно, что обратная связь с другими участниками - ошибки общие у всех.
     
  7. 29 ноя 2014
    #5
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Я тоже за, если мы возьмем базовый, тогда не получим записи разборов домашних заданий участников, а там он много информации рассказывает.
     
  8. 1 дек 2014
    #6
    Alexey1986
    Alexey1986 ЧКЧлен клуба
    Тоже за "С обратной связью". Прошел курс "Деньги есть всегда" - без обратной связи теряется 50% знаний минимум. И с обратной связью больше мотивации делать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 дек 2014
    #7
    der_hase
    der_hase ЧКЧлен клуба
    ребята, тут распродажа его курсов. может по-быстрому вот этот возьмем. тут полностью все. пока ещё можно. а? Скрытая ссылка
     
  10. 14 фев 2015
    #8
    henser
    henser ЧКЧлен клуба
    выписываюсь - так как прохожу данный тренинг "в живую", чего и всем советую сделать.
     
  11. 3 авг 2015
    #9
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    Очень грамотные парень, давайте оживим
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2015
    #10
    the-papay
    the-papay ДолжникДолжник
    Было бы отлично оживить. У него новая программа и очень позитивная обратная связь от очных участников
     
  13. 5 авг 2015
    #11
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    нет желания организовать? на мой взгляд цена отличная!
     
  14. 6 авг 2015
    #12
    the-papay
    the-papay ДолжникДолжник
    Изучу правила организации складчин, и, если я подойду, то с удовольствием взялся бы за это дело. Материал стоящий. Завтра в обед у меня тестовая консультация с специалистами этого центра, после отпишу фидбек сюда.
     
  15. 6 авг 2015
    #13
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    буду ждать ответа
     
  16. 11 ноя 2015
    #14
    Фрайо
    Фрайо ЧКЧлен клуба
    Может уже пора стартовать?
     

Поделиться этой страницей