Обсуждение

Рэйки Деньги

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 22 апр 2016.

  1. 4 дек 2019
    #61
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, можно. В теме Лунное рэйки - есть все 3 ступени традиц. рэйки
     
  2. 15 дек 2019
    #62
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые участники! Пишу сюда, так как темы подходящей не нашла. Столкнулась с информацией о настройке Рейки Пчел. Как-то откликнулось, срезонировало. Занимается настройками только одна дама, найти в интернете легко. Кто интересуется разновидностями Рейки, пожалуйста, посмотрите. И, может, соберемся?
     
  3. 15 дек 2019
    #63
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    У нее есть канал на Ютубе, очень приятная, грамотная, позитивная. Там она подробно рассказывает об этой настройке. Все происходит на основе традиционного рейки, но дополнительные "пчелиные" настройки включают огромный круг применения - от исцеления и омоложения до изобилия. Мне кажется, что тем, кто практикует рейки было бы интересно дополнить уже имеющееся.
     
  4. 15 дек 2019
    #64
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Подскажите Ваше мнение, зачем много настроек, разновидностей? Если источник один. Я набрала уже какое то количество, но вот результатов в реальности особо нет, интересно послушать мнение со стороны.
     
  5. 15 дек 2019
    #65
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    Мне понравилось, что это именно на основе Рейки. Я после рейки получала разные настройки, но по-настоящему прониклась именно Рейки. Источник действительно один, но мы же получаем для чего-то кроме традиционного Рейки, например, Рейки Деньги или Лунное Рейки. Эта дама очень убедительно и интересно рассказывает о том, как пришла к ней эта энергия, как она училась ее передавать... Короче, посмотрите, возможно это кого-то заинтересует. О том, что нужно много настроек, я не говорю, я лишь сказала, что мне это срезонировало.
     
  6. 16 дек 2019
    #66
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Работайте с намерением : убрать блоки и зажим, связанные с отсутствием изменений в жизни.А потом уже канал прокачивайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2019
    #67
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за ответ
     
  8. 12 дек 2020
    #68
    vika57
    vika57 ЧКЧлен клуба
    невеста, здравствуйте. Покажите пожалуйста содержание

    Рэйки Деньги. Бизнес-финансовый канал.Спасибо.
     
  9. 26 дек 2020
    #69
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Это можно понять на примере интернета: ин-т один, провайдеров много. выбирайте лучшего по скорости (движухи в событиях, и внутренних ощущениях, которые радуют)
    Я работала над каждым посвящением. Т.е. четко придерживалась его, как основного - 21 день, старательно тренируясь, практикуя, описывая в дневник. Нарабатывается БАЗА работы с определенным потоком, после настройки. и видение - как я могу и буду его использовать. нет смысла - хапать, плптить и проходить инициации, получать настройки, если нет - времени, которое будешь уделять "семечку", и выращивать цветок, дерево.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей