Обсуждение

Рэйки Деньги

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 22 апр 2016.

  1. 9 май 2016
    #41
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Я вам в личку напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 май 2016
    #42
    Casha
    Casha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а больше не будет такой складчины? Очень интересная тема для меня.
    И еще вопрос: нет ли складчины по Системе предназначения и пути тоже Рейки? Благодарю
     
  3. 9 май 2016
    #43
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Про повтор складчины- это вопрос уже не ко мне. Нельзя одну и туже тему 2 раза организовывать.
    Наврятли есть система рэйки направленная только на поиск своего предназначения.
     
  4. 11 май 2016
    #44
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    Прошла круг на получение результатов и очищение вчера, а сегодня нагоняла круг от 7 мая - и о чудо ,у меня больше нет страхов!!! при проявлении богатства только чувствовала удовольствие и радость. Еще раз спасибо вам Невеста!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июл 2016
    #45
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    девочки, дорогие, добавьте меня в переписку пожалуйста :)
     
  6. 23 июл 2016
    #46
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Девчата подскажите,мы принимаем 3ступени РД и при желании самоностраиваемся на валюту других стран или 3 ступени+самонастройка на валюту+самонастройка на кажный символ отдельно из второй и третей ступени?Или когда мы принимаем каждую ступень от Невесты то самонастройка на символы не нужна,и делается только при передачи другому человеку визуализацией?
     
  7. 23 июл 2016
    #47
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Самонастаеваться нужно только на валюты стран, с которыми сами считаете нужным поработать ( кроме доллара - так как это базовый симвом).
     
  8. 3 ноя 2018
    #48
    NatalliaF
    NatalliaF ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где можно получить посвящение в рейки деньги 1 ступень?
     
  9. 4 ноя 2018
    #49
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вот здесь Рэйки Деньги
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2018
    #50
    NatalliaF
    NatalliaF ЧКЧлен клуба
    "первые две ступени я вам передам сама- до общей настройки на денежные энергии." Можно мне первые две ступени у вас попросить?
     
  11. 10 ноя 2018
    #51
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, я вас настрою.
     
  12. 27 дек 2018
    #52
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можно будет поучавствовать и оплатить балансом? И получить общие настройки.. У меня пока нет 40 складчин.
    Темой рейки денег заинтересовалась недавно после вебинаров одного автора, почувствовала энергию буквально и блоки. Пошел сдвиг в этой теме наконец!
     
  13. 27 дек 2018
    #53
    oxana___
    oxana___ СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Хотела поучаствовать в складчине Рейки Деньги, но не вижу реквизитов, видимо из-за недостаточного кол-ва покупок.
    Можно ли поучаствовать?
     
  14. 5 фев 2019
    #54
    Mrs_Bond
    Mrs_Bond ЧКЧлен клуба
    А можно мне тоже РД и настройку на 2 традиционную ступень? Подскажите, актуально ли ещё и как можно получить? Спасибо!
     
  15. 30 мар 2019
    #55
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    привет, как-то можно в этом ещё поучаствовать? вроде бы вчера была с статусе доступно
     
  16. 16 апр 2019
    #56
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @невеста ? =)
     
  17. 3 дек 2019
    #57
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А можно и мне принять участие в этой складчине? Не могу игнорировать восторженные отзывы Хочется приобщиться! Возьмите и меня, пожалуйста
     
  18. 4 дек 2019
    #58
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Тема рэйки деньги- доступна.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 дек 2019
    #59
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Спасибо! То есть я могу поучаствовать даже если у меня нет посвящений в 1 и 2 ступень? Новичков принимаете?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 дек 2019
    #60
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    И меня , пожалуйста, примите
     

Поделиться этой страницей