Обсуждение

Рэйки Деньги

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 22 апр 2016.

  1. 30 апр 2016
    #21
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Всех благодарю!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 апр 2016
    #22
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    Спасибо всем за круг. У меня странно пока все. Пока шел первый круг - пришел перевод денег -квартирант долг за прошлый месяц и следующий перевел, это + . Во втором круге не была. Ситуация далее - бывший муж оказалось не работает и не платит за квартиру, которая договоренно оставалась ему и он за нее должен был платить кредит , где я созаемщик, мама поручитель и платить еще 7 лет . Банк нам звонит и грозит судом и что с нас будут вычитать. Пишу и осмысливаю - все-таки наверное +что сейчас тк уже 2.5 года в разводе , прошло бы 3 года и платила бы за кредит и ничего потом. А Так я потребовала добровольно отписать половину квартиры мне как гарантию, пока не расчитается с банком и если я заплачу то со мной , Согласился. - потратила вчера на нотариуса 3,5т , и гараж мне отписал ( папа мой этот гараж покупал нам). , -4 т. за регистрацию,еще не подали документы и -5т банку для вида что идут платежи и пока не передали дело в суд. И думаю зачем мне все эти расходы , этот кредит теперь- непонятно, свое при разводе я получила и эту квартиру придется отписать обратно когда все мои издержки оплатит- одно радует что не пришлось судится (еще бы больше расходов было), и что издержки свои все равно верну , да и гараж бонусом.
    За сегодняшний круг спасибо,видела только сильный поток энергии который шел через наш круг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 май 2016
    #23
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    Похоже и парня с которым встречаюсь всего 2 месяца этой волной зацепило- пришел сегодня с работы в 22-30. Предложили дополнительно работу -перевозки - хорошо оплатят, но могут даже среди ночи позвонить. Пусть работает)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2016
    #24
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Так может и хорошо, что эта ситуация произошла.Если вы свой гараж продадите, думаю легко компенсируете не свои расходы ещё и в плюсе останетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2016
    #25
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Доброго вам времени суток.
    Подскажите мне, когда будут круги в мае, в каких числах и в какое время?
     
  6. 1 май 2016
    #26
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Извините. Я на неделю сильно отвлеклась Сегодня обнаружила. что все пропустила с прямыми сеансами. Я мастер ТР. Практикую 8 лет. Подскажите что мне можно предпринять по Вашим настройкам.
     
  7. 1 май 2016
    #27
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Я завтра выложу всю информацию в теме продукта РД:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 май 2016
    #28
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Что конкретно Вы имеете в виду- наши круги или практики РД ???
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 май 2016
    #29
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Скажите надо во всех трёх кругах участвовать или можно в одном ,получается два вторых круга буду по пути на вокзал и в поезде.
     
  10. 2 май 2016
    #30
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы можете в двух сеансах подключится в то время, что я указала, а третий принять тогда, когда вам самому будет удобно. Я когда вам пространство для кругов открываю, оговариваю, что присоединится можно каждому без привязке ко времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2016
    #31
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Спасибо,ещё вопрос,я настройку должен принять уже до кругов как я понимаю?
     
  12. 2 май 2016
    #32
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Лучше до кругов. Но если не успеете поток к вам всё равно пойдёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2016
    #33
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    участвовала сегодня в круге до востребования - поток энергии был сильный, когда делала проявление богатства, то начали всплывать страхи, что это опасно иметь столько сундуков с алмазами, оказалось сложно принять богатство , страхи пыталась растворить в белом шаре, но ощущение что за один раз эти страхи не убрать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 май 2016
    #34
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    У нас же ещё круги будут, проработаете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2016
    #35
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    Невеста, благодарю вас!
     
  16. 7 май 2016
    #36
    Зарамиса
    Зарамиса БанЗабанен
    Мануалы по РД Скрытая ссылка может эти варианты будут лучше.
     
  17. 7 май 2016
    #37
    Алина Шубина
    Алина Шубина ДолжникДолжник
    Спасибо материал этот есть, просто при проработке выплывает многое вплоть до страха смерти, приходится все прорабатывать.
    Прикольно, но вроде эту переписку все складчики могут просматривать , а вы открыто выложили материал.
     
  18. 7 май 2016
    #38
    Зарамиса
    Зарамиса БанЗабанен
    Я не знала что все могут просмотреть.
     
  19. 7 май 2016
    #39
    Зарамиса
    Зарамиса БанЗабанен
    Прошу, могли бы вы закрыть, что я выложила ссылки на Р,Д,, хотела помочь всем просто.
     
  20. 9 май 2016
    #40
    Мариша1
    Мариша1 БанЗабанен
    Очень тяжело идут проработки, энергию словно выкачивает... Вроде как здорова, а ощущение слабости как во время болезни. Сплю как только приложиться где могу, стараюсь первой работать, ладошки как утюги сразу же, и опять я как тряпочка... Это уже около недели. Что не так делаю?
     

Поделиться этой страницей