Закрыто

Рэйки Деньги. Бизнес-финансовый канал

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 12 апр 2016.

Цена: 9500р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    Рэйки Деньги. Бизнес-финансовый канал


    Инициация возможно для тех у кого есть Посвящение в Традиционное Рейки не ниже второй ступени.
    Если у вас его нет, но вам интересна эта складчина. То первые две ступени я вам передам сама- до общей настройки на денежные
    энергии.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. SaraSoki
      SaraSoki оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто жемчужная складчина! Все подробно расписано, каждый шаг. Не смотря на давность складчины, организатор до сих пор поддерживает и отвечает на вопросы!
      Передача энергии и инициаций чувствуется, изменения идут!
      Рада как ребенок, что складчину открыли)))
      28 дек 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из самых лучших организаторов! Невеста приложила шикарный материал по 1 и 2 ступени, много ну просто шикарнейших бонусов! Весь материал достойного качества и шикарная подача. Благодарю !!!
      14 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, всем довольна. Передача чистая, сам орг внимательный.
      7 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень трудно добавить что-либо к вышесказанному. Огромная благодарность Невесте за такую шикарную складчину, за то что нянчится с нами неразумными, помогает, подсказывает, учит Я впервые столкнулась здесь с Рейки, а теперь я люблю Рейки, теперь это моя жизнь, жизнь уже изменившаяся и изменившая меня.
      6 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем благодарностям! И за материал и, самое главное, за работу орга! Не просто складчина, а полноценное обучение и практика! Орг поддерживает всех участников, отвечает на множество вопросов от новичков - в общем, возится с нами, как заботливая мама! )) Большое спасибо!
      6 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Невозможно промолчать и не сказать еще раз спасибо Невесте за ее нескончаемое трудолюбие,энергию,отзывчивость.Складчина как и все предыдущие замечательная,не перестаю удивляться,каждый день новые открытия и ощущения.И в очередной раз все разжевано и преподнесено на тарелочке,только не ленитесь,все для нас.Спасибо!
      4 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину, ждала эту энергию. Хотя ЦК все еще накрывает :)), ну куда уж без него. Невеста, все супер, просто!!!
      4 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина!!!
      Энергии сильные, очень хорошо ощущаются на физическом уровне.
      Большое спасибо организатору за настройки и поддержку!
      Благодарю!!
      4 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность нашей Невесте за полное и практически бескорыстное с ее стороны погружение в тему Рейки! Мастер успевает все: проводит инициации, устраивает круги, проводит дополнительные инициации для отставших и присоединившихся, отвечает на многочисленные вопросы )
      В РД пока получила инициацию первой ступени - энергии очень отличны от ранее знакомых мне. Практикую, мечтаю, жду реализации своих хотелок... И у нас все получится !
      4 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, но конечно работать и работать над собой! Организатор удивительный человек огромное спасибо вам за ваше терпенье за ответы на наши многочисленные вопросы, вы просто чудо)
      4 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, инициация результативная, организация просто на высоте. Спасибо!
      3 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже хочу выразить восхищение, не только энергиями, но и поддержкой со стороны организатора, без нее я бы тыкалась как слепой котенок в этом новом для меня направлении.
      Энергии РД очень сильные, очень! До такой степени, что пока мне хватает проработки 1 уровня, уж слишком много блоков насчет денег стоит. Наверное, как и у многих в нашей стране) Потому иду постепенно, стараясь сродниться с новой энергией. Пока что заряжаю воду, посылаю себе энергию в следующий день, и решила совместить работу с РД и активациями по феншуй, посмотрим, что это даст )
      3 май 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я всегда довольно скептически относилась к прорабатыванию темы денег. Как вроде блок на эту тему, другие - да, а здесь - нет. В складчину записалась, поскольку речь идет о моей любимой энергии рейки, а также потому, что ооочень понравилось участвовать в предыдущих складчинах Невесты.
      Я провела инициацию пока еще на первую ступень, поэтому о каких-то материальных результатах говорить рано. Но вот взгляды как-то меняются по этой тематике. Могу сказать, что энергии своеобразные. У меня вот уже неделю чувствуется самопроизвольный поток энергии в одном месте. Такого не было ни после одной из инициаций (наверное потому, что действительно по этой заброшенной для меня тематике пахать надо).
      Отзыв пишу, чтобы выразить преогромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашей всеми любимой Невесте. Организация на высшем уровне, я даже не думала, что такое возможно. Невеста не просто выдает материал, а проводит инициацию, постоянную поддержку, дополнительные круги и консультации. БЛАГОдарю.
      3 май 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от этих энергий и организатора! В энергиях так и хочется купаться, погружаться и не выныривать! Такие нежные, приятные, мягкие и в то же время горячие и сильные, обалдеть! Организатор УМНИЧКА - поддерживает нас всех, подсказывает, направляет :)
      3 май 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Энергии волшебные! Организатор - чудо! Удивительно, но по-тихоньку работает, хотя я ленюсь в практиках, да и не очень чувствительна к энергиям.
      2 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Энергия сильная, поразительно и то что быстро запускает процесс движения энергии денег. Организатор молодец, спасибо вам.
      2 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Энергия очень приятная! Из медитаций не хочется выходить! Невеста! Вы - чудо! БлагоДарю!
      30 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал и шикарное сопровождение
      30 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина.
      Пока прошла только 1 ступень - энергия очень мощная! Теперь дело за практикой.
      Большое спасибо организатору за чудесные настройки!
      Все отлично!
      25 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2016
    #2
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Невеста, благодарю за эту складчину. по собственному опыту уверена что она будет полезна всем, кто воспользуется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2016
    #3
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Невеста у меня нет посвящений в ТР,есть только КР.Поможете?Ну очень хочется
     
  7. 12 апр 2016
    #4
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да. Передам- если нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2016
    #5
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    И у меня нет посвящений, Невеста, мне можно записываться, будет ли результат?
     
  9. 12 апр 2016
    #6
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    записывайтесь- получите за одно традицию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2016
    #7
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Записываюсь и прошу инициацию на 1 и 2 ступень ТР. Благодарю.
     
  11. 12 апр 2016
    #8
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да.
     
  12. 12 апр 2016
    #9
    xelga
    xelga ЧКЧлен клуба
    Записываюсь и прошу инициацию в системы Традиционного и Лунного рейки! В следующем месяце смогу стать ЧК и взять курс!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2016
    #10
    chara36
    chara36 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе выше, до ЧК меньше двух месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 апр 2016
    #11
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Вопрос уже был, но хочу удостовериться еще раз. У меня нет посвящений в рейки никаких, хотя тема интересует. Можно ли участвовать?
     
  15. 12 апр 2016
    #12
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да- можно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 апр 2016
    #13
    janomd
    janomd БанЗабанен
    Записываюсь и прошу инициацию. в 1 и 2 ТР. Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2016
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Прикольно :) Много раз слышал про дистанционные настройки, но сам никогда не участвовал. Есть достаточно давно первая ступень. Практикую редко, но говорят, что энергия от меня сильная идет. Хочу попробовать дистанционные. А можно, не смотря на то, что уже есть первая, получить от вас и 1-ую и 2-ую, чтобы уж была полноценная линия?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2016
    #15
    Viana
    Viana ЧКЧлен клуба
    Невеста, добрый вечер! Записалась в вашу тему и прошу инициацию на 1 и 2 ступеньТР. Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 апр 2016
    #16
    Li-Li
    Li-Li ЧКЧлен клуба
    Невеста, у меня в ТР 3 ступени, + ступень моделирования и коррекции (нет только Луча и Мастерской), но если возможно,хотелось бы получить от Вас инициацию на 1 и 2 ступень, чтобы была Ваша линия, уже получала от Вас по предыдущей складчине Рейки Кундалини
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2016
    #17
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Ок. Сделаем.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 апр 2016
    #18
    Voodoo Master
    Voodoo Master ЧКЧлен клуба
    Записался тоже и прошу инициацию на 1 и 2 ступень ТР. До этого с системами рейки не работал. Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 апр 2016
    #19
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Поскольку все предупреждают заранее - тоже хочу попросить инициацию на 1 и 2 ступень ТР.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 апр 2016
    #20
    Tasha2015
    Tasha2015 ЧКЧлен клуба
    Невеста, у меня есть КР и ЛР, ТР нет. Тоже прошу инициациии.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей