Открыто

Рэйкистам

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 4 мар 2015.

Цена: 50000р.-78%
Взнос: 10961р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 мар 2015
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Рэйкистам

    Основы Рейки. Теория и практика за три месяца.
    12 уроков по 8-9 модулей в каждом.



    Здесь есть все необходимое, чтобы стать настоящим ПРАКТИКОМ РЕЙКИ:
    # Дыхательные и энергетические практики.
    # Каждый урок развиваем энергетическую чувствительность. Например, сканировать, искать места разбалансировки.
    # Тренируем руки, как рабочий инструмент. Например, отрабатываем умение быстро выпускать и фокусировать лучи из пальцев, учимся вытягивать или вычищать этими лучами негативные энергии, учась от простого к сложному. Посмотрите модули №2.
    # Навыки и приемы энергетической работы, которые мы будем оттачивать во время практики, постепенно вводя их в сеансы. Посмотрите модули №7.
    # Медитации классические и авторские
    # Домашние задания на каждую неделю и советы Мастера.
    # Техники рейки: традиционные японские, от Микао Усуи и его японских учеников, из западного рейки, и мои собственные авторские наработки.
    Этот курс я создавала ДЛЯ МАСТЕРОВ! И для тех, кто МЕЧТАЕТ стать Мастером.
    Особенно для тех Мастеров, которые хотят иметь СВОЮ ШКОЛУ или ЦЕНТР Рейки. Вы будете сами совершенствоваться в практике рейки, чтобы обучать потом этому своих учеников.

    Курс разделен на три уровня: Профи, Углубленный и Базовый.
    В Курс Профи входят все модули.
    В качестве бонуса вы получите от меня еще две Настройки Рейдзу, время получения которых мы согласуем.
    Углубленный курс включает в себя 60 модулей.
    Базовый курс состоит из более чем 40 модулей.




    Полный Курс (ПРОФИ) «Основы Рейки. Теория и практика за три месяца» обойдется вам в 50.000 р.

    Углубленный Курс – 20.000 р.

    Базовый – 10.000 р.

    [​IMG]










     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2015
    #2
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Я все понимаю, но как вы хотите брать ступени рэйки без инициации от мастера - это невозможно, в системе нет само инициации. Это все обычная болтовня без практики :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 мар 2015
    #3
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    А тем, кто уже инициирован данный курс может быть полезен?

    В качестве бонуса вы получите от меня еще две Настройки Рейдзу, время получения которых мы согласуем.

    Насчет этого я конечно сомневаюсь, тут наверное нужна личная инициация...
     
  6. 4 мар 2015
    #4
    medstrek
    medstrek ЧКЧлен клуба
    Всегда хотела послушать этого автора, хотя и есть инициация, но каждый даёт по-разному и у каждого можно что-то взять, а мастера для посвящения можно всегда найти на месте ( я по-началу тыкалась как слепой котёнок, т.к. всё не запомнишь сразу и не осознаешь, а благодаря этому сайту, всё потом прояснилось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #5
    miledi
    miledi ЧКЧлен клуба
    Да, действительно без инициации Рэйки работать не будет. Я в Рэйки более 15 лет, а продолжаю слушать и читать разных Мастеров. Считаю для себя это полезным т.к у каждого Мастера есть свои изюминки. Брать несомненно нужно этот курс, но не лучше ли было его разбить на на три уровня т.е на три складчины ? Кому то и не нужны все три уровня. Да и собрать людей будет легче(а то у нас складчины по Рэйки зависают иногда на долгий срок).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2015
    #6
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    поддерживаю на счет разбивки. Вы и орга то не найдете на эту цену... у меня в подписи складчина стоит - уже сколько времени на неё орга нет... причем многие из организаторов подавали заявку - им отказывали из-за цены, а модераторы занимаются своими проектами...
    Материал интересный, и чтобы эта складчина не превратилась в висящую до бесконечности - разбить таки ее на части. И кстати когда последовательно выкупаются курсы одной школы народ собирается энергичнее...
    P.S.: Обращаюсь к любителям порассуждать на тему "у кого рейки работать будет а у кого не будет". На этом форуме у всех есть голова на плечах, дайте возможность людям решить что им нужно а что нет. Или вы думаете что все вокруг деревянные а вы спецы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2015
    #7
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Как раз, 12 уроков, разбить на 12 частей.
     
  10. 8 мар 2015
    #8
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    посмотрела продажник - а нет кажется такой возможности заказать с разбивкой... Либо ты берешь полный "профи" либо обрезанный... так что дружно выражаем намерение чтобы складчина состоялась)))))))
     
  11. 8 мар 2015
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Господа, друзья, коллеги. Что-то я цифры и в уме и на калькуляторе складываю - мне 3-я ступень, типа "мастер", в сумме с первой и второй ступенью как-то раза в 2,5-3 раза дешевле обошлась (в реале, а там, мне видится, все же все лучше работает). Это в принципе нормально, кто как думает?
     
  12. 8 мар 2015
    #10
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Ванька, а инициировались у одного мастера? Мой мастер вообще одним разом все ступени передала (но там не традиционное Рейки) и совершенно за символическую плату (чуть не уплыл в ЧМ).
     
  13. 8 мар 2015
    #11
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    У меня тоже есть инициации и обошлись они дешевле. Но тут ценность именно в возможности научиться ими эффективно пользоваться. Жаль что частями нельзя взять.
     
  14. 8 мар 2015
    #12
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Может удобнее, когда все вместе сразу? Материал, как я понимаю очень полезный.
     
  15. 8 мар 2015
    #13
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    все сразу - это похоже единственный вариант. Просто из-за цены не каждому заинтересованному разрешат оргать. А среди тех кто имеет возможность организовать складчину по 50к не каждый заинтересован в этой теме....

    Ванька, может возьметесь?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2015
    #14
    Ksen14ka
    Ksen14ka СкладчикСкладчик
    Мне очень интересна эта тема. Будет ли эффективна на человеке, который никогда этим не занимался и совсем полный 0 в рейки) Или все таки нужно получить хоть начальные сведения? Начала я сейчас искать про инициацию, как я пока что поняла ее нужно с мастером лично получать
     
  17. 20 мар 2015
    #15
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Инициация только у Мастера Рейки. Напрямую. То есть возможный ОРГ её получит у продавца, но передать другим скадчикам не сможет, обмен контактами запрещён здесь. Либо все получающие материал должны быть уже инициированы где-то у своих Мастеров.
     
  18. 1 апр 2015
    #16
    soul777
    soul777 ЧКЧлен клуба
    Я уже давно наблюдаю за этой школой. Посмотрю видео - вроде бы все хорошо она говорит, а интуитивно барьер и сигнал СТОП. Выше правильно говорили, что все эти лучи из пальцев и так далее - это биоэнергетика. Рэйки намного проще. То, что она дает по Рэйки есть в открытых источниках, это что касается техник Рэйки от Микао Усуи. Об авторских методиках не берусь судить, так как не знакома с ними. Не знаю, насколько хорошо смешивать Рэйки с биоэнергетикой. Для сеансов Рэйки это даже опасно, можно легко перетянуть болезнь или проблемы на себя. Если эти методы использовать только для определения больных участков... "учимся вытягивать или вычищать этими лучами негативные энергии" - вот это совсем не Рэйки и может быть очень опасно.
    Купила бы курс, чтобы все таки посмотреть воочию, чему она учит. Но за небольшую цену)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей