Закрыто

Рынок ФОРЕКС - безубыточная торговля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Brendi, 28 июл 2015.

Цена: 1282р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рынок ФОРЕКС - безубыточная торговля

    Автор:
    Григорьев Андрей Алексеевич.
    Профессиональный трейдер, финансовый управляющий!
    На рынке ФОРЕКС, с 2007 года.

    По моей системе, без рисков - Годовой прирост на инвестиции, от 70%!



    Из курса Вы узнаете: [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. EarthWormJim
      EarthWormJim оставил отзыв "Ужасно".
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если торговать сейчас по этой стратегии, то можно только попадать на бабки. И если верить автору(вебинар от февраля 2015), то на сегодняшний день он в минусе 2000 пунктов сидит уже 10 месяцев! Ещё ситуация, вызывающая вопросы: при демонстрации на истории(на словах - без цифр), автор "не замечал" множество мест где так же были паттерны на вход, а показывал только самые плюсовые места где он якобы вставал. Почему он не обмолвился и словом о том, по каким причинам там нет входа - остаётся под вопросом. Ну и чонечно же "Weekly" - месячный график, это вообще смех. Хорошо что есть складчик! :)
      18 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я конечно понимаю, что оргу надо привлечь побольше народу в складчину и организация на высоком уровне, но курс - полное дерьмо.
      Автор не внушает доверия. Любой, даже начинающий, трейдер знает, что W1 - это недельный график, а не месячный.
      В обоих стратегиях автора надо открыть ордер и ждать пока цена сама не пойдет в сторону прибыли, главное чтобы хватило на это средств :). Он сам пишет о том, что ушел в минуса на - 1100 пунктов на целый год, пока цена не пошла в его сторону. Какая же это торговля? По 2-й стратегии то же самое, не закрытый ГЭП может висеть месяцами, пока цена случайно не пойдет в его сторону. Так конечно закроется любой гэп, когда-нибудь ведь цена вернется в сторону гэпа, а пройдет месяц, год автора не волнует.
      10 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор красавец!
      2 простые торговые системы. не занимающие много времени.
      Приводятся скрины, подтверждающие прибыльность торговли.
      Главное - без спешки проанализировать информацию и "поторговать" на истории.
      Курс мне очень понравился, рекомендую и новичкам, и матерым трейдерам))
      8 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, доволен. По продукту скажу, что на мой взгляд, торговля без стопов, это явная гибель. Но это лишь мое личное мнение.
      8 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2015
    #2
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    Объявлю предварительный сбор...покрутимся в ротации, подтянем еще оттуда народа
     
  6. 2 авг 2015
    #3
    AРадаР
    AРадаР ЧКЧлен клуба
    Не доверяю я таким разносторонним ...удакам. Зайдите на основной сайт - чем только не занимается, ну не может такой человек разбираться в форе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    xasvegas
    Отзыв:
    "Я конечно понимаю, что оргу надо привлечь побольше народу в складчину и организация на высоком уровне, но курс - полное дерьмо.
    Автор не внушает доверия. Любой, даже начинающий, трейдер знает, что W1 - это недельный график, а не месячный.
    В обоих стратегиях автора надо открыть ордер и ждать пока цена сама не пойдет в сторону прибыли, главное чтобы хватило на это средств :). Он сам пишет о том, что ушел в минуса на - 1100 пунктов на целый год, пока цена не пошла в его сторону. Какая же это торговля? По 2-й стратегии то же самое, не закрытый ГЭП может висеть месяцами, пока цена случайно не пойдет в его сторону. Так конечно закроется любой гэп, когда-нибудь ведь цена вернется в сторону гэпа, а пройдет месяц, год автора не волнует."

    То есть вы признаете, что рано или поздно ГЭП будет закрыт))?
    А какое отношение к качеству курса имеет организация складчины? На момент составления мною отзыва складчина уже была приостановлена, т.е. я не был заинтересован в новых складчиках.
    Да, автор спутал недельный и месячный графики. Возможно, он даже сам не торгует. Но это не значит, что предложенная стратегия не работает. ИМХО) На истории, кстати, всё отработало.
    Так что вывод один - сколько людей, столько мнений.
    Всё же спасибо за отзыв)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей