3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Рыбакова Таня - курс похудения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Maxsik, 8 июл 2014.

Цена: 1990р.-93%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рыбакова Таня - курс похудения

    Я похудела в 2 раза! Со 105 до 50 кг [​IMG] и теперь я красива и знаменита [​IMG]
    Меня зовут Рыбакова Таня — и я самостоятельно похудела на 55 килограмм.
    Я не понаслышке знаю обо всех трудностях и возможных препятствиях на пути к стройной фигуре.

    В начале своей диеты и я об этом забыла, но очень быстро мой организм запротестовал и заставил искать новые способы похудения.

    Именно так и появился мой курс. Он уникален по своей природе, потому что основан на моем личном опыте и знаниях, приобретенных в процессе похудения.

    Сейчас я являюсь сертифицированным диетологом и фитнес-тренером. (Сертификаты) Уже помогла и продолжаю помогать множеству девушек, страдающих от лишнего веса.

    В курсе:
    • Как определить свой идеальный вес и поставить достижимую цель
    • Как замотивировать себя для похудения
    • Как правильно и вкусно питаться
    • Как поддерживать баланс питательных и полезных веществ в организме
    • Как эффективно сжигать жир, занимаясь спортом

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Катик1402
      Катик1402 оставил отзыв "Средне".
      11 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Pifagor
      Pifagor оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2015
    4. Цветная ленточка
      Цветная ленточка оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      25 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала от курса гораздо большего... Почему то представляла, что будут видеоуроки на 12 недель, все рассказано и расписано поэтапно, по факту видео на полчаса и руководство текстовое... Спасибо вам, что есть возможность познакомиться с материалом не за полную стоимость...
      11 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный продукт! Впечатляют достижения этой девушки. Раз она смогла сама похудеть, то теперь сможет научить каждого. Видео, руководство, дневник, всё это в помощь стремящейся похудеть.
      5 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Все по существу. Не понравится тем, кто хочет все и сразу. Материал для новичков, и для тех кто не задумываясь мечется от одной диеты к другой. Если вы готовы меняться, готовы менять свой образ жизни, учиться правильно питаться, то материал для вас, в противном случае - разочаруетесь. Если вы уже давно изучаете тему правильного питания, то в материале не найдете ничего нового, т.к. в основном - прописные истины. Несколько лет назад по этой же системе (не зная еще о Тане) неплохо скинула вес, который в последствие не вернулся. Так что не ленитесь и все получится.
      17 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс понравился.
      Чуда в нем никто не обещает. В нем не говорится о волшебной пилюле, которая решит все проблемы. Если вы ищете чуда, вам не сюда. Автор мотивирует к действию, и для этого дает самое необходимое.
      Иногда все что нужно человеку для того, чтобы начать - это "волшебный пендаль", а в этом курсе еще и подробная инструкция, как им пользоваться.=) Плюс посетите канал автора на ютубе, там очень много дополнительного материала.
      11 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      прописные истины+ улыбчивый оратор, вот и вся наука,курс абсолютно не стоит своих денег
      31 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      это не курс, а сплошная мотивация.. типа что сидишь на диване и жрешь всякую дрянь... иди в фитнес клуб....
      28 июл 2014
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2014
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Продажник сделан очень не плохо. Если еще курс будет таким, будет замечательно. Почему-то народ не подтягивается.
     
  6. 11 июл 2014
    #3
    Anjuta
    Anjuta ДолжникДолжник
    Сугубо субъективные причины "неподтягивания":
    - во-первых, возможности к похудению 17-19 летней девушки (именно столько было Татьяне, когда она худела - сейчас ей 23) сильно отличаются от возможностей "тётеньки" лет в 35+;
    - во-вторых, Татьяна в других "мероприятиях по похудению" как-то упоминала о том, что делала подтяжки, т.е., хирургическое вмешательство имело место, а это далеко не всем подходит по разным причинам...
    - в-третьих, девушка, обучающаяся в университете кино и телевидения, какого бы хорошего результата не достигла она лично, вызывает у меня меньше доверия в плане обучения похудению, чем профессиональные диетологи (которые, впрочем, тоже не "истина в первой инстанции").

    Хотя, конечно, каждый ищет (и находит) для себя свои методики, кому-то подойдёт курс Татьяны.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 12 июл 2014
    #4
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Знаю Таню лично. Умная девочка. Ребенок с большой силой воли. Записался в курс ради ее рецептов)

    Посмотрел ее продажник сейчас) Как я и говорил - сила воли на первом месте, цитирую: "Взять волю в кулак и принять твердое решение — похудеть" ))))

    Эх, если бы все было так просто...
     
  8. 12 июл 2014
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Очень впечатлён этой девушкой, в это действительно невозможно поверить, из жиртреста превратилась в такую красавицу. Да. полным девушкам и женщинам в возрасте тяжелее будет, но нет ничего невозможного, зайдите на её страничку в контакте, там столько мотиваторов. Похудение - это долгий путь, но самая длинная дорога начинается с первого самого обыкновенного шага. Причём не при помощи специальных диет, хотя они тоже были, я полагаю, что именно сочетание мотивации, умного питания с низкими калориями и физической нагрузки сделало своё дело, Таня пишет: "я приобрела себе абонемент в фитнес-клуб, где занималась на кардиотренажерах просто часами", но это не сразу, если ты полный начинать надо с самого простого - с ходьбы, даже простая регулярная ежедневная ходьба будет сжигать твой жир. Проблема в том, что не верят в себя, что смогут, и в том у многих проблема, что совершив отступление - снова наевшись перед сном, говорят себе - я не способная и сдаются, в том то и вся фишка - несмотря на то, что вредные привычки будут время от времени побеждать, продолжать бороться, а также несмотря на то, что будут говорить, что ты толстая и это уже на всю жизнь, что ты не способна похудеть - не сдаваться под этими внушениями, а настойчиво идти к цели. Легко не будет, поражения будут чередоваться с победами, причём будут смеяться, говорить вот же дура, задумала похудеть, да у тебя ничего не выйдет, у тебя порода такая, в генах заложено толстой быть, не верьте - на самом деле те, кто так будет вам мешать боятся, что вы изменитесь и станете лучше, чем они. В заключение, как сказал кто-то из древних, чтобы ты не сказал себе: я смогу похудеть или я не похудеть, ты прав в обоих случаях..
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2014
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Сейчас смотрю публичную страничку в контакте Тани Рыбаковой
    там много мотиваторов. Реально настраивает на борьбу со своими слабостями.
    Например:
    [​IMG] [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 15 июл 2014
    #7
    Mariia
    Mariia ЧКЧлен клуба
    Отличный должен быть курс, канал Тани на youtube - один из моих любимых, конкретно по похудению лучше не встречала.
    Кто пишет про подтяжки - это же не липосакция, никаких бонусов к похудению не дает. А при -55 килограмм лучшего способа избавиться от лишней кожи еще не придумали. Если интересно, на том же youtube есть ее видео "до и после" подтяжки, там и "до" не так все плохо. А уж если вы меньший вес сбрасываете или более поступенчато, таких проблем вообще возникнуть не должно.
    А девушка хорошая, объясняет все очень толково, без воды.
     
  11. 21 июл 2014
    #8
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Pifagor, до 40-50 уже ждать не будем?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июл 2014
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Постараемся, я хочу чтобы до 40-50 дошло. Представьте, что цена складчины это ваш вес, если уж цену складчины сбросить не можете, то чего уж говорить о реальном снижении веса? Поэтому выписавшихся после моего сообщения буду считать слабыми людьми, значит не хотят сбросить вес раз выписываются.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2014
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    присоединяйся в курсу "меняй мышление и худей!. ссылка в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей