Закрыто

Русский язык по методике Зайцева

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Lenafonya, 15 мар 2017.

Цена: 8000р.-95%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2017
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Katreen_tuyn не участвует.
      6 июл 2017
    3. Черничка
      Черничка оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Коротко не получится, не тот случай :)
      С методиками Зайцева знакома давным-давно, детей учила читать по кубикам Зайцева (знаете, даже обидно было - купили задорого, а пользовались пару недель - так быстро научились читать).
      Работать (учить) по методикам Зайцева НЕПРИВЫЧНО и НЕОБЫЧНО - настолько они не похожи на на нашу школьную методику преподавания, поэтому и требуется методическая поддержка автора. Необычность и непривычность - это основной сдерживающий фактор при использовании этих методик, но они очень эффективные.
      Эффективность их заключается в быстром, почти моментальном усвоении материала ребёнком. Как я выше уже говорила - до обидного - сама сидела-сидела, читала-читала, тренировалась даже, а потом детям рассказываешь и они вмиг всё поняли и дальше поскакали.

      По ходу обучения я поняла, что скрещивать ужа (методики Зайцева) и ежа (школу) не стоит: то есть научили читать по Зайцеву - молодцы - читайте, но не нужно в первом же классе забивать голову фонетическим разбором и слогами (в пятом разберёте), научились считать по Зайцеву - молодцы, берите материал на опережение и считайте, считайте, считайте, но не нужно при этом проходить обучение счету по прграмме 1-2х классов (именно методики счета, не оформление задач, например).
      Вот и теперь: выучим правила русского языка по Зайцеву - берем тексты и пишем, разбираем, пишем, разбираем, но не смотрим в школьный учебник, пытаясь выучить правила правописания.
      Изучая методики Зайцева вы, как педагог, как родитель, получаете РЕЗУЛЬТАТ (научились читать, считать, писать грамотно), а не ПРОЦЕСС (учим слоги, фонетику, правила).

      Ведущую наших курсов знаю по форумам как самого добросовестного, дотошного, грамотного, а главное, способного делится знаниями и наработками, педагога.

      Большое спасибо организатору за проделанную работу по организации, записи-перезаписи-копированию-выкладыванию курса.
      Мне кажется, что после ознакомления с курсом тут, если всё же будет неохота самой разбираться, можно покупать курс даже за полную стоимость.
      24 июн 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2017
    #2
    Parizhanka
    Parizhanka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите поучаствовать, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2017
    #3
    пряникY
    пряникY ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно поучаствовать, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2017
    #4
    Ralli
    Ralli ДолжникДолжник
    разрешите, пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2017
    #5
    zavanata
    zavanata ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться в эту тему, не хватает лайков, помогите мне, пожалуйста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2017
    #6
    missnadin79
    missnadin79 ДолжникДолжник
    записалась.а лайков нет.Возьмите пожалуйста в складчину!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей